рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Зимняя рыбалка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







schweden




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
edik


Рейтинг: 314
Сообщений: 850
Информация: Aнкета

10.03.2020 18:35

11.

Ага! каждому по КОРОНЕ! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

10.03.2020 19:06

12.

а не слипнется? Потом еще две недели на карантине балдеть



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

11.03.2020 13:46

13.

Окунь ловится. Крупный. В лунку 10 см. не лезет. Честно.не брешу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

14.03.2020 19:43

14.

Ну вот, мы дома, обобщу впечатления и результаты ....
В прошлом апреле, случайно, нашелся чел, в Швеции - живет , работаети попутно занимается организацией рыбалок на месте - по льду и не только . Созвоился, мол, хотим порыбашить со льда - нет проблем, все организуем, рыбы - море : форель , палия, сиг, окуня как грязи, щука. Прислал фотки. Я фотки показал Мурсаю, он одобрил, можно ехать.
Поехали. Приехали. Охуели. Конура , с одной двухярусной шконкой, на 4-х … стол вон , на его место раскладушку, Дена на софу - п-ц негде сапоги снять .
Ну ладно, тепло, да х... с ним, не в Турции поди ....
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

В тот же день пошли рядом на озерко , на окушка Окушек ловился, мелковатый, да и не так , чтобы много. Я ох … л второй раз : лед - 60 см , я пробурил 4 лунки, и решил, что надо , что-то делать .... типа - надо лучше выпить ....
Однако, Денисан заставил меня еще бурить 6 лунок возле дома, для жерлиц .... После дороги, рыбалки и жерлитц, решили не варить уху , тем более , что чистить рыбу было в общем негде ... покидали окушком в морозилку и все .
На сл.день , повез нас нашгид на палию и форель ....
То, что мы ни хера не поймали, не расстроило меня так сильно, как тот факт, что ловить пришлось на платнике, типа форелен пуфф .... Выгляде он правда сильно - живописное озеро среди сопок в снегу
.Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Народу было масса - шведы на снегоходах ,пр. шел. 50. Никто , нишего не поймал .... Ко всему , ехать туда надо было 100 км. и покупать спец лицензию ..... Охуенн, да ? Я приехал за 1500 км на платник, да и не поймал ни х ... ко всему ....

Дело спасла здоровенная щука , пойманная в 20 м. от нашей лачуги
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Потом продолжу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

14.03.2020 20:17

15.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




edik


Рейтинг: 314
Сообщений: 850
Информация: Aнкета

14.03.2020 20:37

16.


...Вот и шли вас, обормотов, в заграничные турне ...
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

15.03.2020 14:45

17.

Да уж .... На следующий день поехал мы на озеро , где длжен быть сиг. Озеро большое , глубокое. Наш гид привез снегоход для быстрого перемещения и поиска и охота началась. Я просидел весь день у одной лунки , ьдал сига, парни ловили окуня , гоняли на снегоходе, веселились , короче. Окуньков наловили, не шибко больших , да и не много в общем. Ясидя на сига тоже поймал пару . Попозже выяснилось, что сиг-то тут есть, однако наш гид лишь один раз поймал его тут , и то случайно приловле окуня ..... Не было предела моему отчаянью .... Я понял, что , блин с эттой поездкой попал ногами в жир. Следующих пару дней рыбачили прямо возле нашй конуры . И в общем не плохо ловился окушек, попадалась плотва, Ден таскал туда сюда жерлицы , поймалась ещё одна щука поменьше, пара щук уэла, ка говорится прямо возле лунки - ха-ха . Я не испытывал большого энтузиазма и драйва , по большей части заглядывал на камбуз и нет-нет проявлял себя как истинный интилегент по Чехову, который писал пр. следующее : культурные люди , они же , как ? почитают - почитают - да и выпьют маленько .... Матерые мои товарищи же без устали ловили рыбку, которую я еле успевал вакуумировать и морозить.
Пока все . Потом продолжу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Asser

Asser

Страна: Германия
Город.: Tauberbischofsheim

Рейтинг: 26
Сообщений: 120
Информация: Aнкета

15.03.2020 23:06

18.

Ну да... попадалово полное



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

16.03.2020 21:15

19.

Итак, часть третья, заключительная . Швед, у которого мы ютились , предложил озеро , его рыболовнго общества, мол, окунь крупный. Лицензия - мизер, 100 крон на 4-х. Поехали. Буду краток. Два последних дня провели мы там. Озеро - шикардос, швед дал два электо бура, я воспрянул духом пробрил за 2 дня больше полусотни лунок .... Окуней поймали мы не много , но каких ! Меньше 35 см. не было ! Самый здороый -42 цм , 1,2 кг …
.Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

в общем все сложилось не как мечталось, вроде фиаско, а уже проскальзывают мыслишки озорные - а , что если на тот год .......
все
.В мае , если буду жив и мир не расколется напопалам , полагаю двинуть в Норвегию с беллорусиками …
Шансов , конерно ничтожно мало ....
Всем удачи .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

16.03.2020 23:16

20.

Окуняры зачётные .... о таких только мечтаь можно

:spin: :spin: :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии