рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовная кулинария - кухня /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







шашлык




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
wladimir1610

wladimir1610

Страна: Deutschland
Город.: Rostock
Рыба: Щука. Судак.Треска. Белая рыба

Рейтинг: 3
Сообщений: 176
Информация: Aнкета

02.01.2009 23:23

61.

Уже много лет пользуюсь простым и незатейливым рецептом.На килограмм мяса примерно пол кило лука.Лук нарезаю кольцами и перетираю с перцем и специями.СОЛИ минимум,лучше досыпать потом,потому-что в процессе маринования
лишняя соль вытянет много сока из мяса и оно будет сухим.Минимум 12 часов в холодильнике и на мангал.Как уже заметили выше ,шашлык блюдо самостоятельное,
и поедается с зеленью и хлебом(лучше лавашом).Водка и пиво само собой . :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PHILL

PHILL

Страна: Германия
Город.: которого нет
Рыба: вяленая

Рейтинг: 3
Сообщений: 241
Информация: Aнкета

03.01.2009 09:40

62.

Кстати от мяса многое зависит, лучше брать с жирком (schweinehals) , тогда будет не сухое. Соль лучше вобще не класть когда маринуешь, перед жаркой посолить и все.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

03.01.2009 10:01

63.

@Dantist
Ув. Коллеги, испарения Пива от горячих Углей оседает на Шашлыке
И не только от пива... Когда поливаете шашлык во время жарки , обращал ли кто внимание какая хрень поднимается с углей и оседает на шашлыке ? Я никогда не поливаю . И ничиго сверхъестественного не происходит. А после того как сниму шашлык , вот тогда и оболью уксусной водичкой , или ещё лучше рассолом от маринованных огурцов .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Aalex

Страна: Deutschland
Город.: Lampertheim
Сообщений: 33
Информация: Aнкета

03.01.2009 12:41

64.

Все хвалят мясо с шеи,странно,для меня оно одно из худших. Мягкое - да,но и как мне кажется самое бесвкусное.Если уж свинина,то выберу лучше филе или уж возьму заднюю ногу, а жирком для любителей сделаю разделительные прослойки между довольно крупными кусками.Себя за спеца по шашлыку не считаю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

03.01.2009 14:36

65.

Я другие части кроме Schweinenacken ,Bauch и Schweineschulter не пробовал. Последняя выглядит красивее , чистое мясо , но на вкус такая х... , сильно сухое. Из бауха мои есть не стали , сильно жирно. Я поел , но без особого удовольствия . А вот шея нами всеми полюбилась.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




wladimir1610

wladimir1610

Страна: Deutschland
Город.: Rostock
Рыба: Щука. Судак.Треска. Белая рыба

Рейтинг: 3
Сообщений: 176
Информация: Aнкета

03.01.2009 22:02

66.

Согласен с предыдущими ораторами.Ошеек и только ошеек. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

04.01.2009 03:52

67.

@Weber
другие части кроме Schweinenacken

Пробовал разные и всё можно готовить! Шея - идеально! Если майо или подобное - пох!! Всё равно сочно будет!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Nikz

Страна: Германия
Рыба: карп,угорь,лещ
Сообщений: 39
Информация: Aнкета

04.01.2009 13:30

68.

Всем привет! Мой рецепт очень прост: на 4 кг свинной шеины беру двух литровую банку соленных(маренованых)помедор
(купленных в блейжаищем русском магазине) смешеваю содержимое банки смясом,всё тчательно перемешиваю помидоры раздавливаю.Добовлять ничего ненадо в росоле(маринаде)всё уже есть .Через 4часа шашлык готов перекочевать на разогретый мангал .Приятного апетита
----------
Редактировал: nikz at 04.01.2009 14:33:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

04.01.2009 14:33

69.

Ну с мясом и рецептами мы разобрались более менее. Вот только один маринад мне пока не даёт покоя. У меня жена по отцу имеет чеченские и азербайджанские крови.
Так она рассказывает, что её отец всегда делал шашлык на гранатовом соке. И ещё от других я слышал , что это очень вкусно . Никто не знает рецепта ? Только не " теоретического " битте... , а проверенного .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

04.01.2009 22:25

70.

@Weber

Матроскин в 57 сообщении ссылку дал там есть кое что, например Линк на страницу (откроется в новом окне)
Может это и есть оно?
Извини, я сам не пробовал, но подозреваю что люди не из головы рецепты выкладывают



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии