рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовная кулинария - кухня /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Рыба и холестерин?

Страницы: 0 | 1 | 2
calibri

calibri

Страна: Germany
Город.: Dingolfing
Информация: Aнкета

19.04.2009 22:53

21.

Привет дружише!советую тебе срочно обратить внимание на своё питание.На сайтах полно инфы о продуктах и содержании в них холестерина.питание это очень важно!!!(ну и по 20-30 минут через день советую пробежечки,не на скорость,а на время)Тесть у меня сэтим делом запустил...итог операция,сейчас уже всё нормально.подробности писать небуду,но хорошего мало.Грудак так распанахают,что непреведи господь.Если хочешь,давай вместе бегать будем,мне тоже не помешает!

нашли нарушение на странице: сообщить админу

2rakolowka2

2rakolowka2

Страна: Deutschland
Город.: Troisdorf
Рыба: СУДАК УГОРЬ МАРИНКА ЛЕЩ

Рейтинг: 3
Информация: Aнкета

20.12.2009 12:08

22.

всем привет.Лично моё мнение.Если человек чувствует севя нормално то нет повода часто посещать врача. Врач мне кажеться всегда найдёт какую нибуть болезнь и выпишит лекарства а они имеют всегда повочные действия.Я своё мнение не хочу ни кому навязывать. :lodka:

нашли нарушение на странице: сообщить админу

Страницы: 0 | 1 | 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии