рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    | Рыболовный магазин | Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:
  • Фотоальбомы
  • Рыболовный ФОРУМ
  • Избушка рыбака
  • Любые вопросы от новичков
  • Новости водоёмов
  • Озеро или канал. Способы ловли, принципы
  • Море. Способы ловли, принципы
  • Речка. Способы ловли, принципы
  • Рыбалка в Голландии, Франции и ....
  • Зимняя рыбалка
  • Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...)
  • Ловля карпа
  • Ловля сома
  • Рыболовное снаряжение
  • Рыболовная кулинария - кухня
  • Рыболовные насадки, наживки и прикормка
  • Вопросы - ответы - советы
  • Встречи, рыбалки. Ищу спутника.
  • Земляки
  • Беседка
  • Разное
  • Барахолка (купи - продай)
  • Объявления от администрации
  • Предложение от партнеров
  • Где ловить?
  • Чем ловить/ снаряжение?
  • На что ловить?
  • Наша рыба
  • Рыбалка на платниках
  • Морская рыбалка
  • Полезные советы
  • Для начинающих
  • Наши дети
  • Обзор магазинов
  • Кухня, рецепты
  • Разное
  • Карта водоемов и глубин
  • Прогноз клёва рыбы
  • Погода
  • Линки на друзей
  • Связь с нами, Kontakt
  • Помощь
  • Все пользователи
  • самодельные снасти
  • Рыболовный магазин

• [ забыл имя или пароль ]
    [ регистрация ]

Галерея приманок

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
    glas

glas

Рейтинг: 529
    Информация: Aнкета

17.02.2013 00:30

201.

Цветовая гамма:
    Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Да,видать спрос на Bete Lotto был и есть и как всегда нашлись последователи:
    (Правда ,похоже и цена на порядок ниже...)

Фины о цветовых предпочтениях...(Своих или рыбьих-это конечно вопрос....) Линк на страницу (откроется в новом окне)
    ----------
    Редактировал: glas at 17.02.2013 01:54:18

нашли нарушение на странице: сообщить админу

Реклама

schorez

Страна: Германия
    Рыба: Хариуз,Сом,Карп,морская и т.д.

Рейтинг: 24

17.02.2013 15:18

202.

@glas[В В маем орсинале имею их давно..БЕТЕ ЛОТТО.. Сига наних неловица во всяком случие из моей практике по Хареусу неплохие но сильно не применяю больше применяю по Форели Палии Лакс. Окуня --Щуку наних неловлу по возможности .

ПЛУСЫ нету паруснасти долико летит хорошо держица на течение при шлепание не закручевает леску . МИНУСЫ быстро откалываеца краска да и са пластик-материал ну и недешовые прошлом году прикупал у GERLINGER по 9.50 евриков что 9гам что 12 грам. Лакса ловил на синие цвета st-56 sv-15 Форель и Палию pu-24 brg-11 ggo-22 Хареус ph-70 Это из моей практики ну вот Володя както так .

glas

glas

19.02.2013 01:28

203.
    Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
    Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register

glas

glas

23.02.2013 23:18

204.

Межсезонье...мигрень...да и не совсем «любопытный» ,бывало «кое-что»...Короче, ни кто не отзывается ,окромя Павла, на слово Bete Lotto... Позавчера на Российском спросил-один сказал:" Xорошая вертуха!" Ага!, а нахрен бы я ей интересовался,
    если -бы ожидал другой ответ... В чём хороша!?Молчат... Ну и тем более :интересней! А то : рыба, рыба... ну и так далее...A тут новый интерес! Короче, немного смутил сам корпус-крупноват показался наяву... А так что? Не чего особого... А там посмотрим

schorez

Рыба: Хариуз,Сом,Карп,морская и т.д.

Рейтинг: 24

24.02.2013 20:10

205.

@glas

Владимер привет да меня тоже смущает крупноватость корпуса . Поэтому для меня на хариуса они не напервом месте но это опять мое мнение хотя мои знакомые шведы их очень хвалят якобы этот вырес в лепестке сасдает какойто звук каторый приманивает рыбу .Скорее они ловят там где рыба есть .По форели и палие они меня вполне устраевают .

glas

glas

01.03.2013 19:16

206.

@glas
    а так как гонять буду на своих болотах, в основном, вероятно, по окуню , взял подешевле,старенькие. А там видать будет...

Одну свежую взял,остальное б/у... Плюс взял ту , на картинке от JAKKI-10 граммовая. Лепесток совсем другой формы,что покажет-не знаю...Сегодня сунулся на болотину (в начале февраля было окно метров на восемьдесят в одном углу) -лёд стоит всёду. Ждать надо.

По самой вертушке от BETE у финов много отзывов, начиная от окуня и до хариуса оценки выше четверки: Линк на страницу (откроется в новом окне)
    А вертуху от JAKKI мало кто использовал .... Но в основном ровно, почти по всем видам четверка:
    Линк на страницу (откроется в новом окне)
    Мусолить ,короче буду ,как лёд сойдёт... :eek:

Да, по пути прихватил пару крокодилов... :eek: Пользовал-ли кто? Фины, в той-же таблице, по щуке ставят ей 4,7 баллов.(Больше сотни человек)
    А другой 4,5...

----------
    Редактировал: glas at 01.03.2013 20:25:09

glas

glas

02.03.2013 06:39

207.
    Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.

glas

glas

02.03.2013 22:24

208.

Молчок...Да, не признает похоже, наш брат чухонское железо! Бог с ним, на будущее-возможно кому инфа и понадобится по железу ...
    Расклад по полочкам , вся линейка kuuosaмoвская: Линк на страницу (откроется в новом окне)

Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
    Klang

Город.: Берлин
    Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 233

02.03.2013 22:47

209.

Мнение такое. Железка тонкая, летит близко и непрогнозируемо. На падении ощутимо вращается, даже в руку отдаёт на каждой крутилке, проводка дерьмовая. В общем, тому же ДАМ эфцету проигрывает по щуке по всем статьям. Стоит вдвое дороже.

glas

glas

03.03.2013 00:17

210.

@Klang

Это об чём ты? Судя по всему о крокодиле... Да бог с ней -на ёлку по вешаю на крайняк. А так ,всё разнообразие покидать... Она немного на LITTLE смахивает, а та у меня в любимицах. Да и брал не в магазине...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
    RSS сайта ??????? Orphus
    Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
    Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2017 · Impressum - Реклама на странице
    Партнёрские страницы: Самодельные рыболовные снасти - Охота и рыбалка на Сахалине
    Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии

Рейтинги: