рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







катуха для хищника




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
(гость)
18.09.2009 12:42

171.

@Sa_ki_du_ha Привет !
http://www.angler-online.de/cms.php?q=29144


Тест катухи

Неплохо ,2500 думаю как раз подойдет , пороюсь еще в инете



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.09.2009 12:47

172.

Цитата из инета

АВС
Проблемы у меня были следующего плана: катушка TICA LIBRA 2500 SA, о которой идет речь, с частотой от 2 до 4 раз за рыбалку сбрасывает жесточайшие петли, на распутывание которых уходит от 3 до 30 минут (притом, что плетенку я умею распутывать очень неплохо).
Кроме того, корпус катушки изготовлен из какого-то дерьма. Я не обращал на это внимания до тех пор, пока не обнаружил, что от одной из лапок отвалился угол (катушку я ни обо что не ударял). Если второй недостаток мне с помощью напильника удалось исправить, то как бороться с первым - так и не понял.
Если есть желание поэкспериментировать с катушками TICA - могу за бутылку кристалловской водки отдать свою (отловил около 30 рыбалок).
Ответ Huse
Всем. По поводу Libra 2500 могу поделиться своим негативным опытом использования этой катушки.
На четвёртой рыбалке перестал срабатывать автоматический сброс дужки лесоукладывателя, а на следующем выезде заклинило подшипник в ручке. Причём всё это происходило в отпуске в порядочном удалении от цивилизации. И если ручку удалось кое-как «реанимировать» с помощью масла, то с дужкой пришлось мучиться до конца отпуска.
Правда справедливости ради стоит заметить, что в «Апико-Фиш», где была приобретена катушка устроили ей неплохой гарантийный ремонт - полностью заменили ручку и пружину в дужке. А причиной поломки объяснили изначальным недостаточным количеством смазки во всех узлах катушки.
Так что вместе с катушкой приобретайте сразу бочку масла для профилактического купания. Сейчас катушка работает нормально.

Вот и задумался :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

18.09.2009 13:29

173.

@ruger

Да уж. :eek:
Хотя подобных отзывов можно найти по-моему о любой катухе.Включая намного больше стоящие.Но ничего не скажу конкретно по Тике, не юзал ещё.
Но, конечно, наводит на размышления..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.09.2009 13:35

174.

@Sa_ki_du_ha
Да уж.
Хотя подобных отзывов можно найти по-моему о любой катухе

Это уж точно , но как выбирать если не читать в инете , а вот все катухи сам тоже не попробуеш !
Про SHIMANO ULTEGRA 3000FA сильно плохих отзывов не видел



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

18.09.2009 14:50

175.

@ruger я бы взял Shimano ultegra , Shimano Navi и в первую очередь Daiwa Exceler Plus 2000 !!!
Кстати , в Аскари сейчас на неё хороший ангебот.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
18.09.2009 14:59

176.

@montana-hamburgПривет !
Daiwa Exceler Plus 2000 да в аскари видел не плохо, но подумаю еще ,




нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

18.09.2009 15:16

177.

@ruger могу продать новую Spro Melissa 2000 ( Daiwa ) - 65€ с пересылкой . Сам такими пользуюсь - только положительные эмоции !!! За два хода ни одной петли ,очень плавный ход под нагрузкой , намотка идиальная , лёгкие приманки очень далеко летят ! Чувствуется , что SEIKO поработало :lol:

Мне , например , нравится гораздо больше , чем Zauber , RedArc .

:spin: :spin: :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.09.2009 15:25

178.

@montana-hamburgИнтересное предложение , а что новую продаеш если не секрет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

18.09.2009 19:12

179.

@ruger у меня неитрересных предложений не бывает :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
18.09.2009 20:33

180.

@montana-hamburg
у меня неитрересных предложений не бывает
Подумаю ещё в инете поишу !Если что в личку напишу !
что думаеш лучше Daiwa Exceler Plus или Spro Melissa :lol:


----------
Редактировал: ruger at 18.09.2009 21:01:50



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии