рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Schweden. Zima 2014-2015




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

13.09.2014 22:33

1.

Всегда завидовал питерским рыбакам , имеющим «бод боком» Ладогу... Фотка с питерского форума ....22kg.Линк на страницу (откроется в новом окне)Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
10kg 28kgЛинк на страницу (откроется в новом окне)

Бог с ними ... и в Швеции потихоньку лёд ,то там, то здесь топтали, =где лучше , где похуже (по мне и это всегда было в кайф !) И нынче бы с удовольствием побывал бы на любом из тех , прошлых, водоёмах (внеся конечно, кое-какую коррекцию в тактику (время было обдумать все ошибки...)
Но! Просматривая местные (шведские) форумы , наткнулся на один водоём. Заинтересовал, начал досконально собирать по ему информацию . Рыба разная, но по окуню зимнему... Короче = там один минус : дороговато проживание = от 4500 крон,( нашими где-то 490 неделя ) и до 6000 крон. Прошлогодний, наш экипаж (3 человека) едим по любому , (если у одного, кого, будут проблемы семейные, на работе = есть кандидат на замену...) Но было бы неплохо, если бы собрался ещё один экипаж, человека три. Хорошо если есть уже своя компания,но можно попробовать и с одиночек собрать (там определимся по месту проживания...)
Допустимо 4 человека (пару домов 7 мест. ) Интересен был бы , какой ни будь бусик человек на 5 ... О водоёме обнародовать не буду пока. Только когда буду уверен в экипаже. Но окуня там ловят отлично... Поверьте на слово! (мля....что с ним делать?... :lol: ) Дай Бог только нормальную зиму. (форелевое озерко недалёко...)
Кому интересно : пишите в личку.
----------
Редактировал: glas at 13.09.2014 23:05:28



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

17.09.2014 09:22

2.

Да, в противовес питерских фотографий с уловами на Ладоге , кину фото с уловом на данном , шведском водоёме... Правда ,хлопчик : спортсмен(но они ловят не весь световой день, а по времени(4 часа) и берут всё пойманную, включая и мелкую для зачёта...) Так что, поймать с десяток кг. хорошего окуня в день, вполне реально. Фотка сделана в первой половине января.Ну а у последнего из призёров было за 35кг...Но ловят во всё время ледостава... :zontik:


Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: glas at 17.09.2014 09:29:37



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

17.09.2014 09:55

3.

эк тебя колбасит :lol: , ледяные сны опять спать мешают :maa: ? Понимаю... Только меня тянет на юг, в Италию... Бог даст, скоро ишшо один отчет о Италии добавлю к предыдущим...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hengelaar

Страна: Голландия
Рыба: Судак, окунь, щука

Рейтинг: 37
Сообщений: 87
Информация: Aнкета

17.09.2014 13:55

4.

@glas
Фотка с питерского форума ....22kg

Нафик такое щастье, недомерки сплошные. У нас таких и брать нельзя, да и потрошить потом замучаешься



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

17.09.2014 17:39

5.

@Hengelaar
Нафик такое щастье, недомерки сплошные. У нас таких и брать нельзя, да и потрошить потом замучаешься

Да кто же тебя ,уважаемый, гонит, на ту Ладогу?! И тем более потрошить? Ведь ещё и поймать надо, но там в основном :лапу сосут... :eek: Фотки от ладожских хапуг (вполне уважительно) . Предполагаю, рыбу сдают в торговую точку...Насколько понимаю в «мороженом окуне» , там он грамм от 150 и больше.Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Хишный , глубинный,стайный, тёмный окунь кормящийся мальком. Ловят разного , много от 200г до 800г Иной раз попадают и бонусы более кило.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

А в общем-то : здесь несколько другая тема,Швеция, однако...
----------
Редактировал: glas at 17.09.2014 17:48:59



нашли нарушение на странице: сообщить админу




7don7

Город.: Karlsruhe

Рейтинг: 1
Сообщений: 9
Информация: Aнкета

22.09.2014 14:27

6.

бывал я на ладоге 1000 и один раз))
что бы ноловить окуня надо 1. проитись километров так 15.20 (не считая ледостав,в это время льда всего в бухтах 2 на 3 км
но это и не самое главное надо уметь еще ловить не так это просто
зачастую из улова 2-3-5 рыб. у меня рекорд всего 400 граммовый кокунь ,но надо заметить я специлизируюсь по белой рыбе.правда плотва у меня тоже грамм 400 самая большая
про большие экземпляры больше слышал чем видел
а ловится во время ледостава не так уж .(льда мало)когда начинает клевать тебя оббуривают со всех сторон. бывало сидишь и чуствуешь как лёд прогибается .вибрирует туда сюда)))))
но я всёравно всегда буду ездить на зимнюю
всем удачи



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

22.11.2014 20:40

7.

Подыму тему, до января месяц остался... :zontik:
glas:"... Прошлогодний, наш экипаж (3 человека) едим по любому..."

«Недолго музыка играла...» = экипаж наш рассыпался. Один будет в России зимой , у второго проблемы с отпуском на начало года...Короче , если есть желающие, можно обговорить: когда, куда и т.д. По мне: в идеале выше названный водоём

(вы переходите на другой ресурс)

но есть и другие , обдуманные места.

----------
Редактировал: glas at 22.11.2014 21:42:18



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

23.11.2014 21:59

8.


----------
Редактировал: stepaschka at 23.11.2014 23:01:36



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

23.11.2014 22:01

9.

@glas
С удовольствием присоединился бы ,но на данный момент нахожусь в стадии развития подледной ловли,,, и не факт что к следующему году буду готов.
Желаю удачи чтоб не сорвались твои планы на этот год.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

23.11.2014 22:45

10.

@stepaschka
но на данный момент нахожусь в стадии развития подледной ловли,,, и не факт что к следующему году буду готов.

Степан, я уговаривать, не собираюсь, но ...какое развитие подлёдной ловли?! :lol: Удочка с оснасткой? В теме о блесне я говорил...= хватит вооружить не один экипаж не только блесной , но и удочкой. (бур даже второй, где-то валяется) Да, добавлю пару слов о блесне=это не панацея, а скорее некая болезнь... и как следствие= ловля на мормышку чаще продуктивней .Основное :боле-мене тёплая одежда с обувкой , ну а главное желание было бы. Вон посмотри, как парнишки там одеты 8 января :

(вы переходите на другой ресурс)


----------
Редактировал: glas at 23.11.2014 23:47:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии