рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Вот это сервис !


FEL (гость)
28.06.2005 21:42

1.

Купил я года 3 назад спиннинг от SPRO Henk Simonsz Titan за 160 € . Не буду расхваливать какой он хороший поверте на слово -вещь действительно классная . При длинне 2.40 весит всего 150 г. Ну не в этом дело , короче привык я к нему как к родному , другие пробовал не то и все тут. Дал раз попользоватся одному знакомому и как результат бросили спин на пол , незаметили , наступили . Большего горя представить трудно , но слезы лить не стал побежал в магазин где его покупал чтоб заказать конец. Заказал , а сам думаю блин это ж как минимум опять половина стоимостим удилища , плюс пересылка.. С такими невеселыми мыслями пошел забирать когда пришел наконец и обалдел в рехнунге везде одни нули , короче даже за пересылку не взяли а это с Японии в Голландию и потом в Германию . Ни о какой гарантии речи не велось , да и я не скрывал что на спин наступили и сломан он по собственной вине. Вот такие вот " Приятности ".. Елки , бывает же так .. :lol: Вывод удочку , машину и жену не доверяю никому !!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

29.06.2005 00:10

2.

<u>@FEL</u> (гость)
это нужно говорить спасибо продавцу, что он им написал, что это была заводская ошибка(трещина или ещё что то) и поэтому последующая поломка.
иначе бы выставили круглый счёт.

у меня в одно время проблемы тоже были, на спинниге за 15 евро треснул конец, когда рыбу тащил, никто не наступал. так вот меня в магазине послали далеко и надолго, я написал письмо производителю и описал проблему и что мне сказали в магазине "что мол удочка для детей и ловить больше плотвы ей нельзя, что мол я дурак, что ей вообще рыбу ловил", хотя на удочке стояло, что она предназаначена для тяжёлой рыбалки. Через 2 недели позвонили из магазина, так как на них конкретно наехал производитель, долго извинялись и прислали тоже бесплатно конец удочки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wladimirl

Страна: Germany, NRW
Город.: Recklinghausen

Рейтинг: 45
Сообщений: 120
Информация: Aнкета

30.06.2005 11:32

3.

Вещи от СПРО действительно качественные ,в случае поломки никаких проблем с заменой ещё не имел.Всё
зависит от продавца и фирмы-изготовителя.Бальцер я например не куплю больше ни за что.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


FEL (гость)
01.07.2005 12:49

4.

Про "бальцер" молчу .., с ними как раз и были проблемы , покупал у них как то удочку, мож и не взял бы , да продавец назойливый как муха вобщем дома рассмотрел как следует , непонравилось многое , на следующий день хотел вернуть так там чуть не до мордобоя говорят уже " гебраухте " , хотя я ей не ловил и была она в таком же виде как и прежде. Вобщем оставил там добрый комок нервов , плюнул на это на все и зарекся там что-то брать..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang (гость)
02.07.2005 10:50

5.

А спин у тебя с одним концом был, или с двумя ?
Одно время рекламировали такие спины от Хенка на все случаи жизни.
Меня они заинтересовали, но не подержав в руках я небольшой любитель заказывать, а в магазинах таких не нашёл



нашли нарушение на странице: сообщить админу




FEL (гость)
02.07.2005 19:08

6.

Спининг из 2-х частей , 2.40 длинна , тест 25 50 г. Не буду ничего советовать , но лично для меня лучшей снасти нет , помимо прямого его назначения ловить хищную рыбу , ловлю им и на поплавок и на грунт , универсально вобщем. Отловив им один сезон , через год разжился денюжкой и купил еще один точ такой же . Короче как кот Матроскин была у меня одна корова и был я счастливый , а если две так вдвойне счастливый стал.. :lol: Заказывать я тож не любитель , но в принципе всегда можно назад вернуть если не по душе.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии