рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







На счёт крыс :)




Страницы: 0 | 1
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

14.09.2005 22:35

1.

Я думаю, что эта тема знакома многим.
На рыбалке просто достают крысы, уже и камнями в них кидал и палкой лупасил, но всёравно лезут и тыряют что-то

мож у кого есть интересный способ с ними бороться ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wano

Wano

Страна: Германия
Город.: Neuss
Рыба: Карп,линь, язь
Сообщений: 156
Информация: Aнкета

15.09.2005 20:55

2.

Способ есть!!!!КОТ Вози с собой,если есть конечно.на поводок как собаку привяжи рядом со стулом!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

15.09.2005 23:10

3.

у нас появилась даже идея купить воздушный пистолет и развлекаться, хоть не скучно будет сидеть
последний раз они просто ужас как доставали, если дальше так будет, то 100% купим.
дурные они какие то. и сами не спят и другим спать не дают



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

16.09.2005 11:44

4.

А как же гуманное отношение к природе. Ладно загасить грызуна-вредителя причиняющего тебе материальный вред, а просто баловаться. Ты ведь не думаешь, что крысу можно убить из воздушки. Или будете стрелятъ как Дерсу Узала прямо в глаз. Или у вас как и у америкосов двойные стандарты?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

16.09.2005 11:53

5.

<u>@Hamster</u>
<i>А как же гуманное отношение к природе. Ладно загасить грызуна-вредителя причиняющего тебе материальный вред, а просто баловаться. Ты ведь не думаешь, что крысу можно убить из воздушки. Или будете стрелятъ как Дерсу Узала прямо в глаз. Или у вас как и у америкосов двойные стандарты? </i>

если бы они никакого вреда не причиняли, кто бы их трогал а то приходится веши и рыбу подвешивать, чтоб не достали и не использовали как ночной обед. о прикормке вообше молчу.
грызут и утаскивают все что попадется

убить не убьешь, но сказали вроде, что они умные, пару раз в задницу получит, будут обходить место стороной.




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

16.09.2005 12:35

6.

<u>@Hamster</u>
<i>Или у вас как и у америкосов двойные стандарты? </i>

в том и дело, чтоб не убивать всякими ловушками, а просто согнать с места. а то хрен знает, что за живность может в такую ловушки попасть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

16.09.2005 22:35

7.

Не подумай только, что я тут буду из себя гринписовца разыгрывать. И если рыбу даже нельзя мучить, то что же говорить тогда о млекопитающих. Я сам и поохотиться на Родине успел, но живодёрство не одобряю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

17.09.2005 20:32

8.

<u>@Hamster</u>
на счёт крыс нет никаких законов по защите или обращению. они считаются вредителями. с ними официально масивно борятся начиная от медленнодействующего яда, заканчивая капканами и крыселовками.

на счёт рыб другие законы, так как они не входит в эту категорию.

охота относится к рыбам, но не к крысам. на крыс никто ещё не охотился и их не употребляют в пищу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

19.09.2005 00:13

9.

Ну законы здесь, собственно говоря, непричём. Я говорю о морально-этических соображениях, а не о законах. Рассмотрим тему близкую всем нам. Тот факт, что рыболова загоняют в угол порой просто высосаными из пальца законами тому лишь дополнительное подтверждение. Почему собственно говоря к рыбе такое внимание и ласка. Ни в садке не подержи, ни на кукане, а возьми и вайдгерехт умертви. Ну а млекопитающие крысы в такой немилости у господ законодателей. Их и мышьяком и капканом можно, да и рыболовам скоротать часы бесклёвья. Где здесь справедливость и хоть какая-то логика? Не то чтобы я впрягаюсь за всех крыс на планете Земля. :lol: Просто должно быть у человека чутьё, что правильно, а что нет. А на законы лично я мочился с шестова этажа.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Alex1978

Alex1978

Страна: Deutschland
Город.: Düsseldorf

Рейтинг: 10
Сообщений: 131
Информация: Aнкета

25.12.2005 13:40

10.

<у>@Владимир</у>
<и></и>


Попробуй использовать рагатку для заброса корма



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии