рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Поход на угря




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Настя (гость)
21.09.2005 15:24

1.


Всем привет!

Хочу поделится своими новостями Я тут ходила 16 сентября на угря. Наши аборигены назначили дату, опубликовав ее на местоной рыболовной страничке. Я к ним тоже навязалась, зная правда только двоих из всей группы-президента ферайна и владельца рыболовного магазина. Президент отпал,остался владелец, договорились созвонится в 19.30 потому как намечался дождь, как и случилось.Пошел сильный дождь-владелец тоже отказался. Я расстроенная, готовилась можно сказать неделю.Плюнув на всех пошла одна. Дождь льет как из ведра, я с керосиновой лампой развернула удочку.Сижу. Течение сильное, ловлю на донку 30 гм.груза на червя.

Через 5 минут сильная поклевка. Я сачек не брала, сказали на угря нет смысла-не распутаешся. Монтаж грубый, леска тгоже 0,35 мм. Ну думаю надо сразу его-родимого на берег без церемоний.Сопротивлялся по страшному-вытаскиваю. Усач- 2кг. Блин, достали, нифига себе редкая рыба, палец в воду засунь у нас тут вытащишь усача. Я его по голове, ножичком в горло(спасибо Хамстеру ) и в кулек. И так еще троих,спасу нету.

Потом опять клюет, зацеп. но потом леска пошла,пошла вытаскиваю
Картина Репина -темно, дождь, смотрю змеюка висит, блестит, ну думаю наконец-то, только не шевелится.Поближе подношу-каряга, но в точь как из дерева фигурка вырезанного угря. Я даже несколько раз ее трогала проверяла, авось угорь

Вот так мой поход закончился, еще по шее от мужа получила, почему так долго, почему в дождь и где вообще была, как будто я в бальном платье домой вернулась, видок еще тот был. :lol:

Сейчас позвонила в рыбмагазин чтобы местечко поточнее описали где они обычно форельку ловят, так мне и говорят, налево, направо, а к 19.30 и мы подтянемся. Оказывается они каждую среду на угрей туда же ходят. Так что назначила рандеву, пойду на угря, муж тоже отпускает ( это я ему сказала что там тоже жена владельца будет) :lol:

Так что ни пуха мне ни пера и Петри хай.

Потом напишу отчет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

21.09.2005 15:42

2.

Перевернулся свет к едрене-фене, девки на угрей по ночам шастают, мужики дома у печки сидят, за самовольство поругивают. Мансипация етить-



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.09.2005 15:47

3.

<u>@Настя</u> (гость)

ты хоть усачей научилась готовить?

если вдруг будет силная угревая поклевка и зацеп, ты сразу не рви, а натяни и жди.
если угорь зацепился за корягу, то он потихоньку попустит.

а так ты им давай показывай класс, чтоб знали русских рыбачек



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Настя (гость)
21.09.2005 15:54

4.

Мужики не на печке, а за плитой детю кушаньки готовять и спать укладывают колыбельные поют. Вот так-то, разделение, так сказать труда в домашнем очаге. Жена с добычей, муж с кастрюлей :lol:

Усачей надо долго тушить, иначе ни как. Костлявый жутко.

Спасибо Володя за совет. Слава Богу не одна иду, а со всей рыболовной штабс-квартирой, так что если что помогут.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

21.09.2005 16:14

5.

<u>@Настя</u>
<i>Мужики не на печке, а за плитой - детю кушаньки готовять и спать укладывают</i>

Повезло
На таком хоть сам женись
Тока врёшь ты, девка, однако



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Настя (гость)
21.09.2005 17:26

6.

"Тока врёшь ты, девка, однако.."

Почему вру-то?

Не в Африке авось живем. Каждый занимается в свободное от работы время своим хобби, я рыбалкой, он -мотоциклом.

А в быту все делится пополам, на мне стирки, глажки, уборки. На нем ребенка в сад отвезти-забрать, вечером накормить (мне рабочее время не позволяет этим заниматся) Вот и все, и все более или менее счастливы.

А по поводу повезло, так это с какой стороны посмотреть, у каждого как говорится свои тараканы



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

22.09.2005 08:44

7.

<u>@Настя</u>
<i> более или менее счастливы</i>

Ого
Чувствуется потаённая грусть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Настя (гость)
22.09.2005 10:04

8.

"Ого…
Чувствуется потаённая грусть.

Философ.


Поход на угрей закончился усачами :eek: , которых мы назад выпустили.

Хотя местечко интерсное



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

22.09.2005 10:51

9.

<u>@Настя</u>
<i>Философ…. </i>

Прагматик



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Настя (гость)
24.09.2005 01:10

10.

"Прагматик "

Не флиртуй, юноша



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии