рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Лечение зубов у рыбов и членам их семей!!!




Страницы: 0 | 1
(гость)
27.02.2014 11:35

1.

Mужики добрый день!
Может не в тему, но я ищу народ в районе Дюссельдорф, имеющих проблемы с зубами. Может кому нужно пломбу поставить, кариес полечить или еще что.. Дочка учится в Университете Дюссельдорф, началась практика в университетской клинике. Студенты для практики должны сами искать себе пациентов, чтобы набрать необходимое количество баллов к экзамену.
У меня и у всей моей родни она зубы уже давно отремонтировала, но всеравно этого для экзамена маловато.

Для информации, цены в Униклинике совсем смешные (условные), или вообще отсутствуют. Почти все работы перенимает кранкен-касса, т.е. не так как в цан-праксисе, за любую пломбу деньги сдирают.
И еще, каждому пациенту как подарок (бесплатно), дочка сделают профессиональную (полную) чистку всех зубов. Удалит зубные камни не только с зубов но и из под десен и сделает шлифовку.Такая работа в зубном праксисе стоит от 50 до 100 евро и кранкен-касса это дело не перенимает, т.е 100% должен оплачивать сам пациент.

В следующем семестре у нее начнется практика по протезированию. А сейчас нам бы хотелось иметь побольше таких пациентов у которых надо лечить кариес, пародонтоз, лечение или удаление корня, и надо устанавливать или менять пломбы.
Согласитесь, что сидеть с удочкой у реки со здоровыми зубами, намного комфортнее , нежели с гнилушками во рту, да и рыба будет лучше клевать!!!

Пока на дворе зима и имеется свободное от рыбалки время, прошу всех желающих поддержать молодых врачей и откликнуться.

Заранее благодарен


----------
Редактировал: anatoly at 27.02.2014 12:47:56



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ssergej

Страна: NRW
Город.: N.
Рыба: Всё что клюёт

Рейтинг: 10
Сообщений: 154
Информация: Aнкета

27.02.2014 11:54

2.

@Anatoly

И еще, каждому пациенту как подарок (бесплатно), дочка сделают профессиональную (полную) чистку всех зубов. Удалит зубные камни не только с зубов но и из под десен и сделает шлифовку.Такая работа в зубном праксисе стоит от 50 до 100 евро и кранкен-касса это дело не перенимает, т.е 100% должен оплачивать сам пациент.

Мне это бесплатно делали.
Могу поделиться адресом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.02.2014 12:14

3.

@ssergej

Невероятно. Полная чистка с поднятием десен занимает от 2.5 до 3 часов рабочего времени. Вам либо просто повезло и доктор тратил на вас свое рабочее время, либо это была разовая рекламная акция. А скорей всего, как думаю я, вам делали не чистку зубов, а просто за пару минут отскоблили зубные камни с нижних зубов и баста. В былые времена, полную чистку зубов мне делали за 45 евро, а потом плавно до 80 евро подняли. Пока имел работу, то вроде бы раз в год это для меня была херня, а не деньги. А сейчас думаю что лучше эти деньги на внука потрачу или что-нибудь для рыбалки подкуплю.
А адресом, конечно же поделитесь, только не со мной лично, а прямо здесь, на форуме. Может кому из мужиков он и сгодится.
----------
Редактировал: anatoly at 27.02.2014 14:11:46



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.02.2014 13:30

4.

@Anatoly

И еще, каждому пациенту как подарок (бесплатно), дочка сделают профессиональную (полную) чистку всех зубов.

Совершенно верно написал ссергей, я эту процедуру 2 раза в год делаю абсолютно бесплатно. Да и доверять зубки практиканту - увольте, были случаи. Лучше дорого но проффессионально чем даром и потом с проблеммами. ИМХО, у каждого свое мнение по этому поводу.

Это не совет а намек, раз бесплатно. то найди бухариков молодых панков, каждому по паре евро и вот тебе и оценки, этих валом на улице, шатается там их прото море. :lol:



----------
Редактировал: sicross at 27.02.2014 14:34:14



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.02.2014 15:04

5.

@sicross

Так выходит ты делаешь это бесплатно, да еще два раза в год ? Выходит доктор пару с лишним часов чистит и шлифует твои зубы за спасибо??? Так что ли??? А после работы, по ночам, ходит ящики разгружать, чтобы заработать себе на жизнь.
Охренеть можно. Коммунизм в Германии наступил, а я и не знал.

----------
Редактировал: anatoly at 27.02.2014 16:06:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

27.02.2014 15:09

6.

Не спорьте.
Некоторые кассы перенимают больше, чем другие, некоторые врачи делают больше других.
Бывает даже от врача зависит, нужно доплачивать или нет и сколько, хоть они работают в одном праксисе.
Предложение хорошее, может кто и обратится.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.02.2014 16:13

7.

@Wladimir

Может Володя и обратятся. А пока выкручиваемся за счет родни да знакомых.
А любителям поязвить, осмелюсь напомнить, что каждый врач, когда то был студентом.
Всем любителям подколоть, хочу сказать, что дело это добровольное. Я написал все как есть, поэтому если нет желания идти в Униклинику, прошу без комментариев идти в цан праксис. Их, слава Богу, в Германии превеликое множество.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ssergej

Страна: NRW
Город.: N.
Рыба: Всё что клюёт

Рейтинг: 10
Сообщений: 154
Информация: Aнкета

27.02.2014 16:59

8.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


(гость)
27.02.2014 22:39

9.

@Anatoly
Коммунизм в Германии наступил, а я и не знал?
Ну вот, теперь знаеш.

А любителям поязвить, осмелюсь напомнить,

Угу, учтут обязательно. :lol:


----------
Редактировал: sicross at 27.02.2014 23:41:35



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

02.03.2014 17:50

10.

@ssergej
Оплачивало AOKa.

Удаление камней с внутреней стороны нижней челюсти это бесплатно,но полировка и поная чистка надо доплачивать.Если у тебя только нет дополнительной страховки на зубы.
Я тоже в АОКА .




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии