рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Беседы о Рыбалке (Весна-2015)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

06.04.2015 12:54

121.

Вода сейчас мутная на Райне , попробуй каким нибудь Атрактантом наживку сдобрить. Я пользовался (Aalkiller) по угрю он у меня не работает, но на белую рыбу срабатывает.

Анатолий ты на у гря когда собираешься ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
06.04.2015 14:14

122.

Все выхожу уже. Писать некогда.
А на угря выхожу только тогда, когда вода в Рейне будет +15С.
Спасибо, за подсказку. Прихватил с собой пузырек антрактатика .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


holzwurm

holzwurm

Страна: Германия
Город.: Лемго
Рыба: всю

Рейтинг: 40
Сообщений: 86
Информация: Aнкета

06.04.2015 22:24

123.

Был сегодня на родном Везере с 14.00 до 19.30 уловом в принципе доволен но у моего соседа поклёвки были чаще и удачней, я к нему потихоньку подбрался, на чё ловиш чё за подкормка. Базис подкормка как и уменя Van den Eynde Turbo Blacк но он добавлял туда распаренные зёрна конопли . Я в прошлый раз тоже добавлял разпаренные зёрна конопли клювало намного лудче. Сделал вывод, что конопля не только людям по кайфу но и рыбам тоже :spin: Следушей раз наварю конопли побольше о результате напишу. Я ешё у него спросил как он варит коноплю. Насыпает коноплю в кострулю, наливает воды чтобы чуть покрыло сверху, доводит до кипения и выключает доет ей остыть. Потом ещё раз кипитит и даёт ей остыть всё готово. Желаю всем удачи :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
07.04.2015 00:00

124.

@holzwurm

А где эту коноплю можно купить. Она же вроде к наркоте относится? Иль я что то путаю???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

07.04.2015 00:14

125.

@Anatoly

Обычно продавцы конопли тусуются возле киосков и возле злачных мест,присмотрись внимательно. Но лучше её не варить,а употреблять в сыром виде.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Gunaj

Страна: Германия
Город.: Zell i.W.
Рыба: Карп,Щука,Судак
Сообщений: 20
Информация: Aнкета

07.04.2015 00:53

126.

@Anatoly
А где эту коноплю можно купить. Она же вроде к наркоте относится? Иль я что то путаю???

:lol: в магазине для зверей посмотри. корм для птичек, она стоит там копейки :spin:
гыгы к наркоте она точно не относится :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

07.04.2015 06:33

127.

@Anatoly
А где эту коноплю можно купить
Линк на страницу (откроется в новом окне)
а это тоже можно запаривать ну и добавлять что хочешь рыбам понравиться там много чего есть
Линк на страницу (откроется в новом окне)

Линк на страницу (откроется в новом окне)


Был 5 и 6 апреля на канале Schiffshebewerk Henrichenburg;пятого с 17 до 21 поймал 2 краснопёрки и бычка сосед сидел рядом профи при мне вытащил штук 10 15 а то и больше ловил на одну матчевую удочку ловил и отпускал были и хорошие экземпляры много чего узнал от него а вчера с 8 до 16 только одна краснопёрочка клюнула и поймалась у соседей вообще нуль был.
----------
Редактировал: bolodja at 07.04.2015 08:10:42



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

07.04.2015 10:06

128.

@Anatoly

Напиши слово конопля в/Поиск по странице:/ эту тему здесь уже много раз курили...... :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nurek


Рейтинг: 3
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

07.04.2015 11:00

129.

@alex-margo

В Райфайзен , в отделе кормов кроликам, курям и лошадям, конопля стоит там около 20 центов за 100 гр., а так же там можно приобрести льняные семена , тоже не дорого



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
07.04.2015 12:25

130.

@BOLODJA

@alex-margo

Напиши слово конопля в/Поиск по странице:/ эту тему здесь уже много раз курили......

Ну может и много раз курили, просто тема эта меня как-то особо не затрагивала. По-случаю, купил как то себе пару 20 кг. мешков различного прикорма по очень хорошему ангеботу и пользовался им потихоньку. Тут вижу что еще эту наркоту, хлопцы, в готовый прикорм подмешивают. Ну а почему бы и нет? Нужно тоже попробовать. Буду возле цоо магазина, куплю маленькую упаковочку, эксперимента ради. У нас в Рейне, белой рыбы очень мало. Конопля эта понял приваживает только белую рыбу, её в Рейне почти всю бычок похавал. Они твари ненасытные даже друг-друга заглатывают. Осенью поймал бычка на бычка. Во как!!! Кстати вчера был на рыбалке, с 17 до 22 часов, и, обратил внимание, что сразу после захода солнца, бычки, как по команде исчезли. Это верный признак того что на охоту хищник вышел. А ведь еще совсем недавно, бычки всю ночь лютовали. Давненько что то не измерял температуру воды. Сдается мне что она уже к +15С подходит.

Жаль что вчера червяка на угря с собой на реку не прихватил, только маден и кукурузу. Если бы сегодня не рабочий день был, и, не надо было ни свет-не заря от своего любимого четырехногого коня отрываться, можно было бы до часу-двух ночи у речки посидеть.


----------
Редактировал: anatoly at 07.04.2015 13:20:29



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии