рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







что с Рейном ?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3426
Информация: Aнкета

02.05.2021 12:58

11.

@sicross

вот со всем согласен совсем! Но люди разные. Осенью были с кузеном (или швагером? ) в италии. Там, где обычно. Воду из каналов сбросили, оставили сантиметров 25! Кормушка, мля, из воды торчит .Не клюет! Ну не клюет рыба при таком уровне воды. Но уговорить напарника поискать другие каналы не удалось - «здесь же мы хорошо ловили в позатом годе, красиво сидим....»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

02.05.2021 14:46

12.

@BOLODJA Sigross обьяснил подробно и еще хочу добавить ,что уровень воды тоже очень важен.Прикормка не 10кг на пол года.как Вraun,кормить хорошо надо и искать места.и не ныть,что рыба не клюет.Рыбу держать на месте по возможности.У меня товаришь ловит успешно.
SIGROSS -Тоже наглядный пример. ИДИ И ЛОВИ ,как он говорит. ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

02.05.2021 14:58

13.

@vvikВ прошлом году в Италии вообще класс было.конечно.нужно было поискать другой канал.В июле поедем опять погреться.караси клевали крупные ,ребята знакомые и сазанчиков до 5 кг ловили .Конечно.при условии.что отпуска разрешат и не закроют границы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3426
Информация: Aнкета

02.05.2021 18:29

14.

к июлю, думаю, италию откроют. Им не до того станет - выборы. Я хотел на троицу в турцию или хотя б грецию... Но, чуствую, опять Бибионе ждет нас. Если честно, прискучивает...
Хотя там я скучать не буду.
Румын, вы всегда в одной квартире или каждый раз разные? Тем летом брали Лагуна Гранде, понравилось. Удобное расположение, цена невысокая....
Спагетти--парти не было. Жаль. Дочери б анимашка была.
Ездил на рыбалку ночью и ездил утречком в 4 часа - в любое время город не спит. Народ шарахается....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 564
Информация: Aнкета

02.05.2021 21:44

15.

@sicross
кусок печени.

Кто на печень охотно берет? Знаю вроде сом, а еще кто?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
03.05.2021 11:30

16.

@philosoph

Я ловлю на печень только тогда когда нет возможности наживить кусок рыбьего мяса, ловлил сома и 2 раза попадались судаки.
Знаю одного дядку вот он часто ловит на маленький кусочек печени головлей и лещей. Печень пользую разную от куринной и до свинной, куринная нежная и я ее либо в сеточке забиваю и так насаживаю на крючек либо эластичной ниткой приматываю к крючку а вот свинная держится сама по себе отлично.


----------
Редактировал: sicross at 03.05.2021 11:35:14



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.05.2021 13:11

17.

Друзья уважайте друг друга!!!

Если у меня получится выбраться на рыбалку на следующие выходные, сделаю отчёт и точно опишу снасти, наживку и приманку. К сожалению в эти не получилось.
Я сейчас ловлю практически всегда днём и приезжаю когда получится, с детьми совсем все сложно



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

03.05.2021 13:16

18.

@sicross

Можна ли по внешним признакам местности, определить вероятное местонахождение сома при ловле на теченьи? Ингода, чтобы особо не парится, делаю облёты с дроном, по полтора два километра в разные стороны. С маленькой высоты внимательно наблюдаю, что творится в глубине. Бычков естественно не видна, зато спины средних рыбех с высоты 1-3м хорошо просматриваются. Но их очень мало и они не стоят на месте и обычна быстро уходят.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

03.05.2021 13:23

19.

@Wladimir
Друзья уважайте друг друга!!!

Так задолбал уже этат rumын. Аквариум ему мой видите-ли с баршами в носу у него застрял. Требую удалить его бестолковый пост №6...


----------
Редактировал: braun at 03.05.2021 13:29:34



нашли нарушение на странице: сообщить админу




rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

03.05.2021 13:54

20.

: :rybka_2: @BraunВовсе не хотел вас обидеть.Наблюдение за рыпами дает результаты.вроде и мелочь.:


----------
Редактировал: rumyn at 03.05.2021 14:52:41



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии