рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Карп в июле.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

05.07.2009 19:34

1.

Привет всем. Сейчас стоит жара. Попробовал первый раз выйти на карпа почти бес кормёшки. Один день перед рыбалкой скудно подкормил,т.к. болиес были почти на исходе(на кормёшку и выход-около 1 кг :lol: и то разных). Поставил одну удочку на хищную(т.к. с 1 илюля у нас разрешено на хищную). Вторую на федер(опарыш)-что поймаеться и третью на карпа(болиес). Итог рыбалки- 3 Амура(все на сладкие болиес). Насадочные болиес первый раз в этом году диповал(обычно не использовал). Дип не соответствовал ароме болиес,просто тоже сладкий. На рыбные болиес не хотели ловиться(в прошлом году шли за милую душу). Другие виды карпов опять не появились.
Фото амуров не сделал, т.к. просто забыл мою камеру .
Если кто небудь ещё поделиться своими «победами» или" не удачами" ловли карпа в июле, то мне и многим другим(новерно) будет интересно прочитать.
:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

05.07.2009 22:30

2.

Ну я тута ужо писал - два крапика по 2,5 кило, но это платник, а там грех без рыбы уехать. На «диких» пока полный «НОЛЬ»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

06.07.2009 22:29

3.

@WaldemarWeber
или" не удачами" ловли карпа в июле, то мне и многим другим(новерно) будет интересно прочитать.

Пока только неудачи...
Думали-взломаем весь карпфишинский принцип! (пардон_я так расчитывал...Женя-по науке... Но-вмешалась погода,вернее-недогляд..наверное мой..)
Xрен с ним-парням спасибо за отличную компанию! А рыб ешё прийдёт!
Судя по погоде,после среды-попрёт! :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

06.07.2009 23:46

4.

Ходил на карпа. Глухо. Один раз дернуло спиннинг и запищал сигнализатор, но карп не засекся. Насадка - фролик. На поплавок на фролик тоже что-то постоянно дергало - наверное, мелочь. На другие насадки - ноль. На червя поймал окунька с ладонь, да так заглатил, что сдох, пока крючок вытаскивал, но до конц ане вытащил и кинул его в то место, где бил судак (ради интереса). Моментально страшный удар, как только окунь упал на воду, я аж оцепенел, увидел тень и мощную волну. Результат - карповая леска - без крючка. Нацепил стальной поводок, пока ловил очередного окуня, кончился утренний клев.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Karp

Karp

Страна: Германия
Город.: Crailsheim
Рыба: КАРП
Сообщений: 309
Информация: Aнкета

07.07.2009 10:55

5.


glas
Вова я думаю, что мы ещё покажим этим карпам, что мы нелыком шиты. А вот с погодой тут не кто несможит совлодать. Хотя я чесно говоря рыбалкой остался доволен тоесть скорей не рыбалкой а общением.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




SmallD

Город.: Nuernberg / Bayern
Рыба: Всё что движется и длиннее сантиметра :)
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

07.07.2009 22:17

6.

насчёт карпа в июле... Были на выходные на рыбалке. Результат за вечер и утро такой (не считая белой рыбы) - на троих 11 карпов , и ещё 6 сходов (метров в 15 от берега заросли травы). У меня чтото разогнуло крючёк, хотя я думаю,что его качество не очень (чтото от Balzer).



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

08.07.2009 00:56

7.

Сегодня пошел на пару часов. Одну удочку закинул на карпа, другой ловил окуня для судака, поймал, на третью удочку прицепил дохлого окуня со стальным поводком, но крючок был карповый. Забросил в то место, где бил судак, и медленно, рывками подтягивал. Видел большую тень, волны и бросок, поплавок исчез, подсекаю, трепещется и отпускает. Все-таки без тройника никак не обойтись. Опять наука. Судаков раньше не ловил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

08.07.2009 18:21

8.


Xочешь не хочешь, а думать что-то надо ,раз сами звёзды обещают! :

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

09.07.2009 00:12

9.

Сплошное расстройтво, и сегодня ничего. Попал под ливень, раньше в промежутках (до и после дождя) клевало, а сегодня только дергала поплавок плотва. Естественно, на карповую оснастку не засекалась.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

11.07.2009 20:10

10.

Привет всем. Пока я не чего не в поймал, потому что просто ещё не выходил на рыбалку. Со следующей недели начну подготовку к июльскому карпу, т.е. всё будет по другому-болиес(особенно в этой области буду использовать мой «джокер» на этот год), зерновые-остануться теме же, но в другом виде приготовление . Подкормка-...............(пока не буду писать). Посмотрим что из этого получиться.
:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии