рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Tica Abyss TF 9007




Страницы: 0 | 1
nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

05.01.2006 18:19

1.

Мужики, кто что может сказать об этой катушке? Может кто в руках держал или кто пользуется такой.Хочу приобрести две штуки для дальних дистанций на карпа.На немецких форумах их очень хвалят.Хотел бы услышать ваше мнение

http://www.monstertackle.de/monstertackle/Tica-Abyss-TF-9007-p-2002.html?osCsid=6c946066a5f1957bc877e115341d18f7



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

05.01.2006 22:12

2.

Самому крутить не доводилось ,но слышал положительные эмоции и так же не достатки.Вроде как Тика этой моделью пытается подрожать Дайве.Катушка не очень сбалансированая,тяжолый ротор при подмотке подряхивает катушку,плохой мехонизм тормоза,а так вроде нахваливают.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

06.01.2006 10:23

3.

<u>@Alex Kotenev</u>

А я наоборот на форуме(Carp-Hunter-Germany) читал только положительные отзывы . Ладно, будем думать,время еще есть. Может кто нибудь еще что напишет :lol: .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

06.01.2006 10:30

4.

Катушка за такие деньги должна быть класная.
только зачем тебе 10 с Schnurfassung:&nbsp;0,45/280 m
ты что собираешся за 200 метров завозить или забрасывать или 0,45 ставить и на сомов идти?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

06.01.2006 13:38

5.

<u>@Wladimir</u>

Есть несколько моделей таких катушек от 6007 до 10007, вес и величина одинаковые. Разница только в вместительности шпюли . На 10007 модель входит 800 метров 31-го шнура. Для себя буду брать 0.36 шнур, думаю что 500 метров влезет.Ну а завозить буду как получиться, метров на 250-300. Все зависит от водоема.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

06.01.2006 13:46

6.

<u>@Nash</u>
<i>Есть несколько моделей таких катушек от 6007 до 10007, вес и величина одинаковые. Разница только в вместительности шпюли . На 10007 модель входит 800 метров 31-го шнура. Для себя буду брать 0.36 шнур, думаю что 500 метров влезет.Ну а завозить буду как получиться, метров на 250-300. Все зависит от водоема. </i>

Ну ты и экстремал неужели поближе не клюет? ты будеш рекорды бить, как протащить 20 кг. карпа 300 метров, чтоб тот не оторвался. Я представляю какая нагрузка на катушку и удилище, да и шнур наверное на пределе. тебя в книгу гиннеса запишут



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

06.01.2006 15:06

7.

@Nash
В этой катушке есть не которые достоинства ,особенно что аллюминивая корпус покрыт графитом и имеется замок на душке,что при забросе не дает захлесту. Разница в отличии от Дайвы,что первая в механизме используется толстая, дрезерованная,латунная шестеренка,а вТике тонкий штампованый лист железа.ИМХО .за такии бабки я бы взал что нибуть Шимановское или Дайву.
@Wladimir
Дальний завоз порой не обходим ,все от условий водоема,шум у дорог,рельеф дна,купальщиков и т.д.Порой карп просто не подхотит ближе чем на 200 метров,или когда нужно искать на ямах ,а ямы от берега могут быть и дальше.Дальним завозом уже многии практикуют и делают это с успехом ,а вывисти карпа можно будет и на 0.30 мм ,если умело
javascript: voidPutATag('',' :lol: ')
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

06.01.2006 15:30

8.

<u>@Alex Kotenev</u>

за такии бабки я бы взал что нибуть Шимановское или Дайву.


Над этим я уже думал. Предпочитаю Freilaufrolle, Daiwa Infinity как вариант отпадает ( не стоит она этих денег). Остается Shimano LG , но их столько появилась gebraucht в Ebay :weep: , что невольно напрашивается вопрос.а чего все пытаются от них избавится



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

06.01.2006 16:21

9.

@Nash
Для нормальной ловли карпа на донную снасть без условно байтрунер.,но что то брать в пределах 50-70 евро не хочется,брал как то Балцеровский продукт ,прослужили не долго. Не много лудше нахваливают байтрунеры от Окума,чем Тику,например :Окума Коронадо или Okuma Epix EB 60-80.Что скажешь про Daiwa Emblem S 5050 BR,или Shimano Thunnus Baitruner ?,в пределах тех же денег.
@Wladimir
Сам не знаю что за херотень.Пользуюсь Модзилой,левой кнопкой на мышке вывожу смайлик к тексту сообщения и все,получается не понятный алфовит ,может делаю что то не так?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

06.01.2006 16:36

10.

<u>@Alex Kotenev</u>

у тебя какаа версия Модзилы ?

у мнея все нормально работает



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии