рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Все о производителях карповых снастей




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

04.03.2006 02:17

1.

Тема довольно интересна и позновательная для всех участников.Здесь придлогаю делится опытом,мнениями о всех известных и малоизвестных фирм по производству карповых снастей.Это уже давно делается на многих карповых форумах,для того что бы каждый имел хоть какое либо придстовление в выборе подходящей снасти не только по своим финансовым возможнастям,но и по качеству данного изделия.Придлогаю всем вместе обсудить по очереди каждого производителя и зделать одну общую картину.Выкладывайте любую информацию по теме и в процессе дебатом(а не грубых споров) не правильная информация отфильтруется и останится истинная картина.

Раз уж тема о производителе Cormoran была затронута,придлогаю начать с нее.
(sigi69 только не подумай что я со зла хочу наехать на твои карповики)
Фирму эту я в грязь не топтаю,но и не отношу к отличным карповым снастям,по каким причинам.В моем понимание уже сформулировались отличные производители карповых снастей.По производству карповиков это такие производители как Greys, Centure, Rod Hutchinson ,Fox , к хорошим отношу такие как Trabucco , DAM , Jenzi, Shakespeare, Schimano , Balser,Zebco это те фирмы,о которых слышал какие либо положительные высказывания, о других особо ни чего не знаю.Почему у меня пока может быть не готивное отношение к Cormoran ,во-первых такие аталоги как Аскари можно сказать завален этой продукцией, регульярно ,почти в каждом номере журнала Блинкер(в библиотеке брам все номера с 2003 года) можно всиретить товары этой фирме по бросовой цене,частно можно увидить этот товар на воскресных флюмарктах.Пробижался по многим карповым форумах и не раз не встретил,что кто то пользуется карповыми снастями этой фирмы,сам дизаен этих карповиков в особенности рукояти не вызывает доверя
http://www.daiwa-cormoran.info/co/de/home/karpfenruten_1/5,1,0,62,1,1__products-group.htm
Напрашивается вопрос,неужели легко так найти снасти отличного производителя,например вышеупомянутых фирм проблимотично найти даже кталог,сылку.Почему на карповых форумах где люди с малым бюджетом и те кто вкладывают приличные деньги не пользуются снастями этой фирмы,куда не сунься визде фигурируют одни и теже производители.Почему даже многим известных авторитетных карпятников,которые переводят на русский язык ни где не упоминатся именно эта фирма.Вот это все и не вызывает у меня доверия к этой фирме,это мое личное мнение,может я и не прав.Придлогаю продолжить мысль о этой фирме высказав все положительные и отрицательные стороны и зделать вывод и дальше обсудить следущих производителей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

04.03.2006 11:04

2.

Я добавил бы к выше сказанному еще несколько производителей:

Kevin Maddocks , Hardy, Harrison, Daiwa

Ни в одном российском карповом форуме я ни разу не встречал имена этих производителей , так всем хорошо известных:

Kevin Nash у которого есть отличные палки напр. Nash Xtreme Pursuit Rod
Chub напр. Chub Distance Carp Rod
Sportex напр. Brilliant Carp

----------
<i>Last edit by: nash at 04.03.2006 11:44:31</i>
----------
<i>Last edit by: nash at 04.03.2006 11:44:37</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

04.03.2006 11:10

3.

<u>@Alex Kotenev</u>
Пробижался по многим карповым форумах и не раз не встретил,что кто то пользуется карповыми снастями этой фирмы,сам дизаен этих карповиков в особенности рукояти не вызывает доверя
www.daiwa-cormoran.info/co/de/home/karpfenruten_


Не понял , теперь и на Дайву наехали ????
:weep: :weep: :weep:
Ну если DAIWA INFINITY X 3300 PLDG при цене 499,00 €
это гавно, тогда у меня нет слов..

Почему на карповых форумах где люди с малым бюджетом и те кто вкладывают приличные деньги не пользуются снастями этой фирмы,куда не сунься визде фигурируют одни и теже производители


А ты не только по российским форумам шарься, заглядывай и к немцам тоже..тогда и о других производителях будет больше информации
----------
<i>Last edit by: nash at 04.03.2006 11:18:59</i>
----------
<i>Last edit by: nash at 04.03.2006 11:38:28</i>
----------
<i>Last edit by: nash at 04.03.2006 11:40:49</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

04.03.2006 11:26

4.

<u>@Alex Kotenev</u>

Не являясь поклонником данных производителей (Cormoran , Daiwa ) , позволил себе лишь высказаться , что считаю не корректным высказывания по принципу " г..но " , "не г..но ", даже если характеристики этих производителей не отвечают моим требованиям.

<u>@Nash</u>
<i>Ни в одном российском карповом форуме я ни разу не встречал имена этих производителей , так всем хорошо известных:
Kevin Nash у которого есть отличные палки напр. Nash Xtreme Pursuit Rod
Chub напр. Chub Power Wave Plus
Sportex напр. Brilliant Carp </i>

Вот и я про то-же !!!

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

04.03.2006 11:43

5.

<u>@sigi69</u>
Здесь пока ни кто не говорит про говно,здесь можно отнести эту фирму к хорошим,отличным, и так себе.По этому если каждый выложит все чо он знает про эту фирму в конце можно будет зделать вывод и так каждую по очереди.Ты лудше выскаж все положительные качества этой фирмы,таким образом от фактов взгляды меняются.
<u>@Nash</u>
Kevin Nash я к стати упустил и может еще что нибуть,а вот корморан действительно не встречал.Не думаю что такие сильные , карповые форумы как Israfish , Carpfishing , Калининградский не оценят отличных производителей.А на дайву ни кто не наесжал,ты не понял самой сути вышепридложеного."Обсудить все отрицательные и положителные стороны данной фирмы и зделать определеный вывод к каким снастям по качеству фирма относится."Если у тебя есть какие либо положительные имоции ,выкладывай.Затем можно будет обсудить и других производителей плохо разве это?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

04.03.2006 12:01

6.

<u>@Alex Kotenev</u>
<i>Здесь пока ни кто не говорит про говно,здесь можно отнести эту фирму к хорошим,отличным, и так себе.По этому если каждый выложит все чо он знает про эту фирму в конце можно будет зделать вывод и так каждую по очереди.Ты лудше выскаж все положительные качества этой фирмы,таким образом от фактов взгляды меняются</i>

Да не Люблю я Cormoran ! Терпеть не могу! И сказать мне о ней хорошего начего , а плохого не хочу. Улавливаешь ? Гораздо приятней и интересней затрагивать хорошие стороны производителей , если таковые имеются. А мусора на рынке и без нас навалом , да и не стоит он того , чтобы об нем говорили. Алех , не принимай так близко к сердцу , хрен с ним с Cormoranom.
Давайте о хорошем !!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

04.03.2006 12:11

7.

<u>@Alex Kotenev</u
Не думаю что такие сильные , карповые форумы как Israfish , Carpfishing , Калининградский не оценят отличных производителей.

Оценят не спорю, но на своем опытепротестировав . Я же могу иметь определенное понятия только с их слов, а как известно 10 человек и 10 разных мнений.Поэтому я не могу высказывать свое мнение не имея ни какого личного опыта. Вот когда возьму Greys X-Fliteпотестируютогда и смогу высказать свое мнение.и на форум напишу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

04.03.2006 12:16

8.

<u>@Nash</u>

А ты злой !! :lol: :lol: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

04.03.2006 12:19

9.

<u>@sigi69</u>

Еще какойпорву как Тузик грелку.. :eek: :eek: :eek: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

04.03.2006 16:37

10.

<u>@Alex Kotenev</u>

Алекс только без обид. Просто эта тема заезжена, никто не имеет этих палок и ничего о них сказать не может. Тем более что большинству они не по карману. Может нам лучше поговорить о более доступных моделях с финансовой точки зрения, например в диапозоне 100 €, тогда и вовлеченных в дисскусию будет больше. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии