рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Добавки к бойлам: стимуляторы аппетита, актрактанты, аромотизаторы.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

25.06.2006 21:34

1.

В этом раздели предлогаю делиться мнениями и опытом по использованию добавок к бойлам.Это далеко и немало важная часть в рецептах самодельных бойлов ,на которую мы по началу не обращаем внимание.Теоретически можно довести бойл до 100% отдачи с помощью раличных подсластителей,дипов,стимуляторов и т.д,подобрать под все условия включая погодные условия,кислотность воды,температу воды и все времена года.На данный момент заинтересован в покупке стимуляторов аппетита таких как :
Fizz appetite stimulator от Rod Hutchinson
Solar Secrets Range
Amino acid liqids
Жидкий аттрактант " Sensas" ,
Multimino (аттрактант вроде дипа)
Corn steer liqur (кукурузный сироп,дип)
Использования Betaine (бетоина) ,рыбного жира, добавок пелетсс в бойлы и многое другое.
Кто уже приминял какие либо добавки или кому попадались в катологе или в магазине эти добавки выкладывайте свое мнение.Хочу в плотную занятся улудшением своих бойлов,о результатах буду писать в этом разделе.Экспереминтируйте друзья и будет нам счастье.Пологаю что тема не зайдет в тупик.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

04.07.2006 18:37

2.

Ничего кроме Ароматизаторов в болис не добавляю, а всё остальное.. деньги на ветер.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

05.07.2006 16:20

3.

<u>@Nash</u>
Здесь пзсволю себе не согласится с тобой.Я тоже так думал что рецепт и аромотизатор и дело в шляпе.Но уже есть люди которые благодоря эксперементами с использованиями разных добавок и т.д умудряются зимой ловить по 8 карпов и вообще есть чему ипозовидовать белой завистью,об этом позже.Пробовал добовлять в бойлы рыбий жир,,Sweet Dreams и молотый форелевый пелетс и результаты уже лучьше.Сейчас прикупил различных доавок,стимуляторов,но погода пока не позволдяет сделать вывод лучше или К примеру есть одно озерцо где из-за сильно илистого дна бойл через час имеет очень спецевический запох.а не аромат,можно добавить к бойлам спецальное ,новое изделие от Kevin Nash "Silt-Buster" добовляется в яйца и помогает сопротивлятся приманке поглощать запахи ила,или как на счет выделить насадку от прикормки в коротких вылазках с помощью дипа,или стимуляторы аппетита.к примеру тот же кари и многое другое.Все это нужно!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

09.07.2006 17:56

4.

Алекс, вот мне интересно..где ты смог Kevin Nash "Silt-Buster" прикупить? В Германии его пока нет, заказать можно только в Англии.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

09.07.2006 18:06

5.

Кому интересно узнать про эти чудо добавки, почитайте статью снизу.

http://www.israfish.com/WebFish/Prikormka/boilie.co.uk/html/boilietypes.html



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

09.07.2006 23:14

6.

<u>@nash</u>
А где я сказал что я его прикупил?
Прикупить его пока не прикупил, а читал полезные статьи ведущих карпятников Англии.Как будет возможность обЪязательно преобрету.Полюбому прежде чем что то прикупить надо знать хотя бы тереотически что это и с чем его едят.Прикупил пока себе:Amino-Dope Sweet Dreams, другой аромотизатор от Nash" Monster crab , Teigpulver "Instant Powder", Konserrvit, Dip от Nash " Monster Crab", Boilie Powder Energy , 20 кг карпового пелетса,карри,рыбий жир и скоро возьму еще кое что. Буду пока экспереминтировать с этим,а там посмотрим,что убавить и что добавить.Зайди на Калининградский форум и почитай все коментарии Kos и посмотри его частную фотогалерею ,думаю появится интерес к добавкам и эксперементам. Удачи!
Кстати ,читал про это средство здесь.

----------
<i>Last edit by: alexkotenev at 09.07.2006 23:15:56</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Docento

Docento

Страна: Україна
Город.: Тернопіль
Рыба: Короп, карась, плотва....можна і щуку попробувати...
Сообщений: 64
Информация: Aнкета

21.09.2006 14:03

7.

Все понятно но одного не розумію бачив в магазинах "діп"(як я розумію це рідина в яку опускають бойл щоб він пропитався запахом!!? В нас діп в основному від фірми "танден беітс") але мені казали що діп практично для куплених бойлів не потрібен??? його застосовують для саморобних(правий я чи ні?)скажіть чи прави я?
Дякую!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

21.09.2006 20:04

8.

<u>@Alex Kotenev</u>

Ссылочку на Калининградский форум можно ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

22.09.2006 01:25

9.

<u>@sigi69</u>
Пожалуста.
http://kaliningrad-fishing.ru/Forum/



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vital-007

vital-007

Страна: Deutschland Mecklenburg-Vorprommern
Город.: Klütz
Рыба: Карп,щука.
Сообщений: 58
Информация: Aнкета

06.01.2007 17:17

10.

<u>@AlexKotenev</u>
<i>Использования Betaine (бетоина)</i>

<u>@AlexKotenev</u>
<i>читал полезные статьи ведущих карпятников Англии. </i>

Я поднял эту старую тему, так как для меня она совсем не знакома.
У меня есть вопрос бетаин для чего он? Для чего его применяют?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии