рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Конкурс "Лого для Rybolov.de"




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

20.04.2007 14:39

1.

День добрый,

в связи с масивными задержками дизайнера и полной остановкой над работой, я решил объявить конкурс на новое лого для нашей страницы.

Призовой фонд 100евро

1. место 50
2. место 30
3. место 20

ПОЖАЛУЙСТА !!! Требуется профессиональное лого, которое будет отвечать на наши запросы стоящие снизу. Простые комбинации картинок не будут приниматься во внимание.

1. Лого должно быть предназначенно для применение на печати как на бумаге, так и на других изделиях, приминения как лого на странице так и другой возможной рекламе.

2. На лого должны быть отчётливо видно и быть разборчивыми адрес страницы Rybolov.de, надпись "рыбалка в Германии", символ "рыбалки" и как дополнение в комбинации с надписью "Internet Fishing Club"

3. Лого должно содержать максимально 2 цвета.

4. Лого должно проходить по следующим параметрам (обязательное условие)

http://www.spreadshirt.net/Druckvorlagen.76.0.html (на немецком)


и быть пропущенным в систему.

Конкурс открыт для всех желающих, предварительное время окончания приёма работ 15 июня. Подразумевается, что призовые деньги будут переведенны на счёт победителей в Германии. При участниках из-за границы перевод денег и конвертация за счёт получателя.

Все вопросы задавайте в этой теме
на емайл: wladimir[at]rybolov.de
icq: 30573366
skype: rybolov1977



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

20.04.2007 20:09

2.

жаль, не дал Господь таланта.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.05.2007 16:10

3.

А можно сразу деньги получить без каких либо конкурсов?
У меня знакомый такими делами професионально занимается, правда лого у него стоит от 600 до 3000 евро, но мне по блату сделает. А то я вижу никаких сдвигов не наблюдается.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.05.2007 16:38

4.

<u>@Somoff</u>

привет, тут многие занимаются профессионально разными вещами. меня интересует хорошая работа, за которую человек получит свои деньги.
если он лого сделает для тебя, то он ничего от меня не получит, лого нужно для страницы. заказ я у него делать не буду, так как не хочу повторения истории, да и любимые разговоры на темы "нормальное лого стоит 600 3000 евро, а вот я сделал такое и что ты сейчас хочешь" меня мало интересуют.

если он считает себя компетентным лицом и сделает действительно хорошую работу, то я не вижу никаких проблем, при отсутствии других кандидатов, что бы весь призовой фонд ушёл в его руки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.05.2007 16:52

5.

<у>@Владимир</у>
<и>если он считает себя компетентным лицом и сделает действительно хорошую работу, то я не вижу никаких проблем, при отсутствии других кандидатов, что бы весь призовой фонд ушёл в его руки. </и>
Да за 100 он и браться не станет, просто по дружбе мне может и сделает, но пивом его поить и шашлыками на рыбалке кормить мне придётся.
Я не хочу таким образом поживиться, навариться и так далее. Подумай сам, или он за денька два пару тысяч срубит, или мне помогать будет. Отблагодарить его нужно будет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.05.2007 17:00

6.

<u>@Somoff</u>
<i>Да за 100 он и браться не станет, просто по дружбе мне может и сделает, но пивом его поить и шашлыками на рыбалке кормить мне придётся.
Я не хочу таким образом поживиться, навариться и так далее. Подумай сам, или он за денька два пару тысяч срубит, или мне помогать будет. Отблагодарить его нужно будет. </i>

да, но ты пойми меня мне нужна работа, а не договоры, что мол кто то это умеет сделать. одно дело уметь и делать за деньги, другое делать так просто для кого то. тебе обещать я не могу, так как это пока только разговоры, если будет работа, то как я и написал, выше, я не вижу в этом проблем. Может твой друг вообще не попадёт с тематикой и его рисунок будет совсем не совпадать с моим представлением, что тогда ? работу он ведь сделал, а она не подходит, платить за такое я не собираюсь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.05.2007 17:10

7.

ладно, понравится там и поговорим. попробую его уломать.
Но пойми, как он начнёт работать, если вдруг твоё мнение не совпадёт с его?
Тогда давай конкретней, что ты под лого представляешь. Всё что выше я прочитал и учёл.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.05.2007 17:14

8.

<u>@Somoff</u>
<i>ладно, понравится там и поговорим. попробую его уломать.
Но пойми, как он начнёт работать, если вдруг твоё мнение не совпадёт с его?
Тогда давай конкретней, что ты под лого представляешь. Всё что выше я прочитал и учёл.</i>

посмотри, что у нас в шапке, это подобие того, что хотелось бы иметь.
если он профессионал, то ему хватает того, что я написал.

это, что сейчас стоит, делала дочь дного из рыболовов, тоже из хороших соображений и я из этих соображений ей выделали премию и заплатил до того, как всё было готово. она из тег же соображений, пропала.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.05.2007 18:17

9.

Только созванивался с ним. посмотрел на сайте. сказал раз уж рыболов.де, то лучше и рыболова с удочкой и рыбой сделать.
как такой вариант пойдёт? Или просто рыбу какую нибудь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

03.05.2007 18:21

10.

<u>@Somoff</u>
<i>Или просто рыбу какую нибудь? </i>

мы же не аквариумисты.
а мужик с палкой у ДАМ есть.
ой не простая задача.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии