рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Технические работы на Rybolov.de.




Страницы: 0 | 1
AndreyK

AndreyK

Страна: Deutschland
Город.: Hameln
Рыба: карп, сарога, щука

Рейтинг: 1
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

14.05.2007 14:18

11.

Так страсти кипят. Пора ставить вопрос на голосование.
Я допустим за то что написал creatur. И считаю гости не должны учиться на нашем форуме, а если
хочиш читать то регистрируйся и делись своим опытом.
----------
<i>Last edit by: andreyk at 14.05.2007 14:20:21</i>
----------
<i>Last edit by: andreyk at 14.05.2007 14:20:23</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

14.05.2007 14:44

12.

зарегированных полно, и сильно делятся?
гости они гости и есть, ко мне со своей бутылкой не ходят.
а вообще они мне сильно без разницы хотят на блюдать праздник жизни из галерки их дело.
нельзя забывать мы тоже гостями были. я так 3 месяца принюхивался.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


edik


Рейтинг: 314
Сообщений: 850
Информация: Aнкета

14.05.2007 14:50

13.

<u>@AndreyK</u>

Не согласен.
Я за открытую философию. Хочешь делись, не хочешь как хочешь. Мне, например, доставляет радость возможность выкинуть свою идею и обсудить со всеми желающими. И родится вещь!
А уж если хочется каких то изюминок, всегда могу написать в личку: Тимурланыч! А как мне его за жабру взять

Другое дело, как то защитится от гистапов. Это ДА!
Но как? Не знаю.
----------
<i>Last edit by: edik at 14.05.2007 14:51:56</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

14.05.2007 15:02

14.

<u>@vvik</u>
<i>зарегированных полно, и сильно делятся?</i>

дык не в этом дело, идея в том, что члены клуба знают друг-друга хоть большинство
и виртуально, но в случае необходимости всегда можно "встретиться" реально адресс то, вот он
http://www.rybolov.de/raznoe/klub_rybolov/germany
да и культура общения повысится :lol:
речь то о мерах защиты

а так, ну если не чего сказать человеку про как он хитро сподобился и поймал чего, ну или не писатель,
так мож фото каким поделится, а там вопросы, коментарии глядишь и разговорится..
а ещё есть метод кнута и пряника



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

14.05.2007 15:06

15.

Друзья.

Тема закрытия общих обсуждений для посетителей пока не подлежит.
Персональные форум обсуждение в разработке, это как раз, где вы общаетесь или можете общаться со своим кругом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




serg6430

Сообщений: 121
Информация: Aнкета

15.05.2007 22:07

16.

<u>@Wladimir</u>

может просто дашь права модератора определённому тобой кругу пользователей и таким образом часть данной проблемы решится сама собой ??? это только моё мнение



нашли нарушение на странице: сообщить админу


carpfishener

carpfishener

Страна: Россия
Город.: г.Москва
Рыба: карп,сазан,карась.
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

16.05.2007 17:00

17.

Я считаю регистрация обязательна с проверкой e-mail.Хочешь получать информацию регистрируйся.Если пользователь своими сообщениями устраивает свалку или занимается рекламой,то его надо удалять с форума.Вся реклама на любом форуме ведётся только через администратора форума.Желательно на форуме иметь несколько модераторов,которым доверял бы Владимир и которые помогали ему моделировать форум.Думаю надо ввести цензуры на ники пользователей,чтобы ник не оскорблял и не компрометировал форум. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

16.05.2007 23:59

18.

Ненужно ничего закрывать!!! Из-за одного-двух чудаков (на букву М) не стоит разгонять потенциальных собеседников и друзей! Думаю что таких нааамнооого больше!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kirgis

Страна: kirgisija
Город.: pos.Dsangi-Dser
Рыба: sudak, forelj, karp i dr.
Сообщений: 59
Информация: Aнкета

17.05.2007 13:14

19.

не дорогие форумчане ! мнений конечно же очень много , а предложение Владимира всё же обосновано статистическими данными и в этом случае он предлагает оптимальное решение на мой взгляд . с ув .к



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

17.05.2007 19:03

20.

многие активные пользователи были выведены из резерва второстепенными сообщениями, в которых они могли что сказать и это заслуживало внимания со стороны других. как мне говорили многие, тягаться с профессионалами сложно.
к примеру были обсуждения по приготовлению рыбы, человек был только гостем, а тут попалось, что он как раз хорошо знаком с этой темой и может что то сказать. если закрывать от всех, то он бы и в 100 лет не узнал.
А просто регистрироваться ради просмотра, со страхом, что на него начнут сыпаться реклама и другой мусор, как делается на некоторых страницах, о чём пишут и говорят в прессе, захотят не многие.
Мы предлагаем альтернативу, ты смотри, читай, захочешь что то сказать, зарегистрируйся.
Статус регистрации не меняет нашего отношения к человеку, он просто облегчает общение на странице.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии