рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Новые возможности на форуме




Страницы: 0 | 1
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

15.03.2005 13:15

1.

Для зарегистрированных пользователей новые возможности:
Обратиться и цитировать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


АЛЕХ КОТЕНЕВ (гость)
15.03.2005 16:18

2.

Может быть это не в тему, но мне давно уже хотелось обратится ко всем и зделать такое предложение(только хочу сказать с разу, что это не рекллама , не уговорка и т.д) Я думаю что каждому хотелось бы знать, можно сказать видеть с кем общаеся, возраст,где живет, кто он и что и т.д, я думаю что это о многом бы говорило. Разница между членом клуба и гостем почти не какой, за исключением что гость остается в тени, а об участнике клуба мы что-то да уже знаем и имеем какито представления, мне кажется это немного приятний, чем общятся с человеком о котором мы знаем только его погоняло или имя и его способности в рыбалке. Не в обиду будет сказано, но на других форумах у каждого коментирующего есть фотография, его данные, даже стоит на какой машине он ездиет, они не боятся в ступать в клуб.Много где всречается ;Русский клуб рыбаловов в Германии, так посмотреть, больше гостей клуба. (То что я подписался в форуме именем и фамилией, это я так в ступал в клуб, когда залез в первый раз и не разобрав что к чему, а когда позже присмотрелся то окозалось что здесь болше гостей.) У меня такое предложение; всем кто сейчас в форуме и все кто зайдут всупить дружно в клуб, если мы конешно не гордые, но сначало это обсудить на форуме , все ли согласны. Только еще раз хочу уточнить что это не угаворка. А для Владимира у меня такое предложение, прежде чем попасть на форум, нужно будет зарегестрироватся. С уважением



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

15.03.2005 17:21

3.

@АЛЕХ КОТЕНЕВ
<i>Может быть это не в тему, но мне давно уже хотелось обратится ко всем и зделать такое предложение(только хочу сказать с разу, что это не рекллама , не уговорка и т.д) Я думаю что каждому хотелось бы знать, можно сказать видеть с кем общаеся, возраст,где живет, кто он и что и т.д, я думаю что это о многом бы говорило. </i>

Это уже есть если ты кликаешь на имя пользователя на форуме.Я видно выделю и сделаю ещё отдельную страницу с общим списком участников.

@АЛЕХ КОТЕНЕВ
<i>А для Владимира у меня такое предложение, прежде чем попасть на форум, нужно будет зарегестрироватся. </i>

Я думал уже сделать так, чтоб писать и отвечать могли только зарегистрированные посетители.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

15.03.2005 22:34

4.

Мне так кажется, что страница у нас ещё далека от того момента, когда можно будет отфильтровывать потенциальных писателей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


АЛЕХ КОТЕНЕВ (гость)
16.03.2005 00:38

5.

@Hamster
Зачем отфильтровывать, не надо не кого отфельтровывать.Мне кажется что это будет обычное явление; зарегестрироватся, лучше конечно всупить в клуб. Я думаю что каждый житель Германии, который хоть раз был в форуме, хоть не проявляет своих признаков регулярно, но ведет переодическое наблюдение, что делается на форуме(личное мнение). А сколько здесь форумов по Германие? раз-два и обчелся. Тем кому это все будет иннтересно ,никогда не отсеются, просто некоторым не всега есть что сказать,по конкретной теме и они просто наблюдают, я считаю что это тоже не плохо. Если честно, то я даже не обратил внимание на регестрацию с лева.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

16.03.2005 17:13

6.

<u>@Hamster</u>
<i>Мне так кажется, что страница у нас ещё далека от того момента, когда можно будет отфильтровывать потенциальных писателей. </i>

Сейчас проблема не в отфильтровке, а в приучении использования функции регистрации для того, чтоб можно было быть уверенным что пишет тож же самый, это как минимум, а то любой может писать от любого ника.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

16.03.2005 21:23

7.

Да я понял, что вы не хотите народ отфильтровывать, но он, народ. т. е., будет отфильтровываться, причём чем больше условностей и правил тем сильнее. Говорю из личного опыта форумоводства.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


agressiv (гость)
17.03.2005 09:43

8.

почитал пойду регистрироваться А то еще не дай бог отфильтруют
Заодно и в клуб вступлю , чтоб уже наверняка Кстати где-то я тут вопросы видел ну типа анкеты , никак найти не могу . Владимир , ты их никуда не убирал?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Agressiv

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: хищника
Сообщений: 59
Информация: Aнкета

17.03.2005 09:54

9.

Вопрос снимается, сам нашел



нашли нарушение на странице: сообщить админу




ALEX KOTENEV (гость)
19.03.2005 01:43

10.

Решил зарегестрироваться, заполнил регестроционный лист и получил ссылку на емел. Там требуется открыть ссылку в браузере. Может кто сказать как это делается .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии