рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Технические проблемы




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
(гость)
11.09.2007 17:23

11.

Столкнулся с проблемой отображения адреса веб страницы
должно быть так (полный адрес):

хттп://tomtomhome.ru/component/option,com_remository/Itemid,79/func,select/id,2/

стоит заменить хттп на "правильное" http, тo отображает так (адрес делиться на 2 половины, причем вторая половина откидывается):

http://tomtomhome.ru/component/option,com_remository/Itemid,79/func,select/id,2/

Непорядок.
----------
<i>Last edit by: kpok at 11.09.2007 17:27:10</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

11.09.2007 17:33

12.

<u>@KpoK</u>

Это не проблемы системы, это большие проблемы у создателей tomtomhome

Не существует нормальных страниц с "," в адресе. Если они начали такую фигню делать, то зачем другие должны страдать, если таких исключений из милиардов страниц единицы.

Система работает на автомате.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

11.09.2007 20:09

13.

<u>@Wladimir</u>
<i>Это не проблемы системы, это большие проблемы у создателей tomtomhome
Не существует нормальных страниц с "," в адресе. Если они начали такую фигню делать, то зачем другие должны страдать, если таких исключений из милиардов страниц единицы</i>

Прости за назойливость, но это не проблеммы тоттома а, проблемы сайта! У многих ссылки деляться и приходится как-нибудь изголяться чтобы вставить ссылку! :eek: Коррекция у меня никогда не работала, потом вроде как комишно но начала. А потом и сейчаЗ просто Ж***а (с 2мя П ричём), а не коррекция
Неужели нельзя нормально сделать? Нет, я понимаю конечно, что хочется своими руками и чтобы "не как у всех", НО может стоит что-то полезное у других подглядывать?! Иногда по 3-4 сообщения напишешь вместо-того чтобы одно отредактировать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

11.09.2007 20:18

14.

<u>@Igor_DD</u>

это не имеет никакого отношения ко всем. сообщения можно отредактировать, если не работала, то что конкретно не работает и каким браузером ты пользуешься?
если ты готов предоставить алгоритм обработки подобной ссылки, то я не против его интегрировать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

11.09.2007 22:13

15.

<u>@Wladimir</u>
<i>это не имеет никакого отношения ко всем. сообщения можно отредактировать, если не работала, то что конкретно не работает и каким браузером ты пользуешься?
Я пользуюсь или IE или (дома) его надстройкой Maxthon (работает опять-же на базе Эксплорера).


<u>@Wladimir</u> <i>если ты готов предоставить алгоритм обработки подобной ссылки, то я не против его интегрировать </i>
Вообщето я имел в виду форумы основанные на phpBB
Там всё это уже интегрированно и достаточно удобно для пользователей! К томуже скрипты бесплатные!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

11.09.2007 22:15

16.

о я не использовл теги, но получился курсив!???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.09.2007 23:33

17.

Я бы тоже посоветовал пхпбб, хотя в нём много дыр.
Есть отличные платные скрипты, недорого.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

11.09.2007 23:37

18.

А с сылками действительно приходится корячиться.И не с одной на тысячу , а с каждой второй!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.09.2007 23:46

19.

Да, и всё-таки не хватает возможности размещения фотографий и набросков в форуме.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

13.09.2007 09:55

20.

<u>@Levyj</u>
<i>Да, и всё-таки не хватает возможности размещения фотографий и набросков в форуме. </i>

И мы ищем в какой же "ящик" (даже американский, в аглицком "0", парился более часа) скинуть свою кормушку или ещё что. Следующий раз специально голую бабу размещу и дам линьк

:lol:
Ну если серьёзно: кому нужны эти сложности. А поэтому просьба к Владимиру: если размещение в темах форума иллюстраций технически сложно (требуется глобальная перестройка всего сайта, то пусть хоть "фотоящик" откроет. А мы обещаем, что замусоривать его не будем



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии