рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Группы на рыболов.де




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

02.11.2009 22:13

1.

Начал заниматься этим модулем.
Думаю закончить к выходным.

Что такое группы.
Группа это «сообщество» образованное одним из желающих, который в последствии стаёт её ведущим и управляющим (админом). Он имеет право допуска, все права модератора и администратора в этом сообществе.
На первом этапе я планирую организовать 2 типа групп: открытую и закрытую.
Открытая: Любой может вступить в эту группу и читать и писать сообщения
Закрытая: Пользователь с разрешением организатора может вступить в группу,читать и писать сообщения.
Для начала это будет только подобие форума, если быстро одолею этот этап, позже сделаю персональную фото галерею для каждой из групп.

Группы нужны для более лучшего, подробного и удобного разделения интересов посетителей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

02.11.2009 22:18

2.

@Wladimir
Закрытая: Пользователь с разрешением организатора может вступить в группу,читать и писать сообщения.

Я так понял «с РАЗРЕШЕНИЯ организатора», это наверно опечатка???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

02.11.2009 23:22

3.

@AndyLi
Я так понял «с РАЗРЕШЕНИЯ организатора», это наверно опечатка???

Привет. Это не отпечатка. «Открытые и закрытые групы»-это всё взято от «Однокласники». В закрытые групы ты можеш попасть только с разрешения организатора.

@Wladimir
Xорошо ли это??????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
02.11.2009 23:35

4.

@Wladimir
Nu na konec to .
davaj,delaj.My pomogem.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
02.11.2009 23:53

5.

Интересно как быстро разделится весь форум, и кто, кого и куда будет приглошать.

Очень интрегующяя темка. Посмотрим что из этого «роя» получится. Жаль, но я уверен что именно закрытые темы и будут самими интересными а попасть туда не каждый сможет и уж темболее молодые форумчане туда вообще непопадут, по причине того что они незнакомы с кем-то из группы или с тем кто мог-бы их туда приглосить. В итоге , будет так-же как на germany.ru когда форум постепенно стал закрытым и народ разбежался кто куда, и лиш его малая доля которая открыта для всех непредстовляет никакого интереса, разве что в виде рекламмно-коммерческой вывески. Все это лиш мое мнение и неболее. С ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

03.11.2009 00:11

6.

@sicross
Жаль, но я уверен что именно закрытые темы и будут самими интересными а попасть туда не каждый сможет и уж темболее молодые форумчане туда вообще непопадут, по причине того что они незнакомы с кем-то из группы или с тем кто мог-бы их туда приглосить.

Полностью согласен!

Все разбегутся по «золотым углам» и новичков на форуме не добавится.

Ну или например такой вариант - Не хочу ни к кому в группу напрашиваться(и создавать), на общих(открытых) нет больше интересного, а рыболовных форумов в сети пруд-пруди..! :eek:

ЗЫ: имхо, все VIP-разделы и закрытые только приближают к развалу!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

03.11.2009 00:27

7.

«Perstroika» однако: - СССР(однопартийность и порядок.... в итоге застой и т.д.),СНГ(бардак одним словом,по началу во всяком случае,но не застой эт точно скорее отстой...), Но...будем посмотреть...Может(но не обязательно) оно и к лучшему....Карповики отдельно...,оно понятно,места...,метОды...,не надо будет скрытым текстом писАть,никто не будет на Принципы наезжать(хотя вроде как притёрлись уже),с другой стороны,единственное что у карповика после рыбалки осталось,так это фото,которое и посмотреть некому будет(«ты да я,да мы с тобой»),следом(допустим ,и что ни есть хорошо) по постляйцал народ разделится ,по методу ловли,по вероисповеданию... и все типа прикрыто от обывателей какими мы в большенстве являемся... ну т.д.

Все ИМXО.
----------
Редактировал: lax2001 at 03.11.2009 01:52:32



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Axel


Рейтинг: 3
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

03.11.2009 01:03

8.

@Igor_DD
а рыболовных форумов в сети пруд-пруди..!
Ссылочки на Германские русскоязычные скинь если есть.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

03.11.2009 01:04

9.

@lax2001
Карповики отдельно...,оно понятно

«..Чуть что-сразу: Косой,Косой...»

В Германии есть прекрасный,русскоговорящий карповый форум.И лепить что-то новое нет смысла.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

03.11.2009 01:27

10.

@glas
...И лепить что-то новое нет смысла
Дык для вас то ,такая возможность(не через личку ),а скажем в темке закрытой по конкретному озеру какомунибудьть перетереть всё и вся в узком кругу должна быть заманчивой... И это в принципе не плохо.Но вот перегибы...В смысле вообче...Типа как Igor_DD пророчит,есть хреново



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии