рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







ДОСТУП К ФОРУМУ




Страницы: 0 | 1 | 2
-zorro-

-zorro-

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: всякую
Сообщений: 4
Информация: Aнкета

21.01.2006 23:26

1.

ВОВЧИК УБЕРИ РЕГИСТРАЦИЮ.А ТО СКОРО БУДЕШ ДИСКУТИРОВАТЬ С ОДНИМ КЛАНГОМ, И СЛУШАТЬ ТАКИХ (песателей) КАК алекс.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

22.01.2006 15:58

2.

<u>@-zorro-</u>
Если я открою форум, то появится много писателей, таких как подружка "Катя", которая только "может", если позвонить по телефону 0900 566 566 или купить Виагру у китайских торговцев с полным оустошанием твоего банковского счёта какими то неграми или ребятами из славной России.

сделано было из за увеличения рекламы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fossil

Fossil

Страна: Germany

Рейтинг: 3
Сообщений: 96
Информация: Aнкета

22.01.2006 17:37

3.

Привет,
Зоро пожалуй прав, в это время года мало кто может похвастать своим уловом, особено тут в германии.
Моё мнение что на месяц бы не помешало приоткрыть зановес, люди наверняка потянутся даже со стран СНГ чтобы рассказать о своих уловах, а там глядишь и постояльцы появятся.
Ну а с этой спамерской дрянью конечно надо баротся и я думаю тебе не составит особого труда для этого (всего месяц).
Можешь для зарегистрированых выделить колонку для жалоб на спам, это тебе облегчит уничтожить быстро спамера на корню.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rybak

Rybak

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: карп, усачь, угорь, судак, щука

Рейтинг: 4
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

22.01.2006 18:00

4.

А я-то думаю, почему на форуме такое затишье!
Владимир, -zorro- и Fossil правы, насчёт что не с кем будет общаться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

22.01.2006 18:40

5.

С другой стороны,че,тяжело зарегестрироватся?В другии форумы вообще без регестрации не войдешь и народа хватает для общения.Это просто наш такой основной контингент,который привык ждать вопросы что бы было что ответить,а так просто подержать какую либо тему или поздравить человека с его трофеем и много другое что то не позволяет.Ачто ты зоро придпочитаешь ,наблюдать ,чиркнуть пару слов для ребуса.На то и форум что бы писать и общатся.Посмотри как это делают на Татарском форуме прочитай хоть один отчет и последущии коментарии или Израильский и ты поймешь что для писателей нам всем здесь еще далеко,лучше писать чем мычать.Не в регистрации все дело..ИМХО



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

22.01.2006 19:04

6.

<u>@-zorro-</u>
<u>@Fossil</u>
<u>@Rybak</u>
<u>@Alex Kotenev</u>

Дело не в регистрации, при желании это дело 1 минуты. Сейчас зарегистрировано 290 пользователей. Зима, все сидят дома, но писать не все любят, потеплеет, пойдут опять рыбалки и начутся вопросы.

почти на всех рыболовных страницах-общалках, которые сделаны в виде форума есть и нужна обязательная регистрация, так что для людей это не новое.

Проблема только в том, что люди, особенно рыболовы не очень любят делиться, для общества им больше подходит общение при личных встречах. По сравнению с другими страницами у нас ещё что то теплится, так что не падайте духом, да и предлагайте новые темы.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


wladimirl

Страна: Germany, NRW
Город.: Recklinghausen

Рейтинг: 45
Сообщений: 120
Информация: Aнкета

22.01.2006 19:30

7.

Насчёт новых тем это проблемма,хотя-бы что я печатаю медленно на тастатуре.А уловы,они и зимой
есть.Или мы все обнемечелись?Идем рыбачить только когда тепло?А регестрироваться нужно,
по крайней мере отпугивает праздных сёрферов,которым по барабану,что писать и где писать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

22.01.2006 21:41

8.

<u>@wladimirl</u>

да никто не требует скорости или 100% орфографии, если есть чем делиться, добро пожаловать.

все темы, что спрашивались, уже почти все обсудили и записали. У меня есть ещё несколько своих заметок, но "чукча" тоже не великий писатель.

<b>Давайте свои предложения или хоть пишите какие темы вас интересуют, чтоб я мог глубже или вообще в ту сторону копать.</b>

Кстати в планах будет открыт на базе страницы грибной отдел, есть человек хорошо разбирающийся в этой тематике, сейчас ведутся переговоры и подготовка.

Может у кого есть свои идеи или желание участвовать или он может вести какой раздел по близкой тематике, пишите или звоните.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

23.01.2006 08:40

9.


<u>@-zorro-</u>
<i>БУДЕШ ДИСКУТИРОВАТЬ С ОДНИМ КЛАНГОМ</i>

Это наезд ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




-zorro-

-zorro-

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: всякую
Сообщений: 4
Информация: Aнкета

23.01.2006 09:18

10.

<u>@Klang</u>

Привет. Нет это не наезд, а скорей комплемент .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии