рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







По поводу фотографий в фотоальбоме


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.06.2006 10:21

1.

С сегодняшнего дня я не буду (без исключений) пропускать фотографии рыбы на кухонном столе, если только это не будет рыбным блюдом.

Фотографируем свой улов так, чтоб было интресно посмотреть не только вам, но и другим.

Спасибо за понимание.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
12.06.2006 16:29

2.

<u>@Wladimir</u>

Володя, а можешь обьяснить почему. И где разница, кухонный стол или ванна ( одна из последних фото в фотоальбоме)?Или к примеру мойка?
----------
<i>Last edit by: salidol777 at 12.06.2006 16:36:44</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.06.2006 16:37

3.

<u>@salidol777</u>
<i>Володя, а можешь обьяснить почему. И где разница, кухонный стол или ванна ( одна из последних фото в фотоальбоме)? </i>

Мне уже начали присылать не только целую рыбу, но уже и части от неё, перед приготовлением. Лучше сразу ограничить это, чтоб небыло дальнейших вопросов.

Обычно было правило такое, я пропускаю только те фото, где есть что посмотреть и глаза не болят. Фоторафии ведь выставляются не для того, чтоб доказать, что ты рыбак и умеешь ловить, а чтоб показать, что ты умеешь это делать красиво.
Я понимаю, что бывет сложно что то сфотографировать на рыбалке, если ты один, но если ты положишь в ванну и красиво разложишь, где будет виден размер и не будет море крови, то всё будет ок.

Посмотри свои фото на природе и тоже самое на столе, я забраковал только 1.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
12.06.2006 16:47

4.

<u>@Wladimir</u>

На фото, которое ты забраковал, не было НИ ОДНОЙ капли крови ( рыба была до этого помыта). И смотрелось оно не хуже, чем последнее фото в ванне ( без обид к хозяину фото). Глаза там не болели 100%. Я не хотел ничем хвастаться и никому ничего доказывать. Так а где разница между кухонным столом и мойкой для посуды?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.06.2006 17:00

5.

<u>@salidol777</u>
<i>На фото, которое ты забраковал, не было НИ ОДНОЙ капли крови ( рыба была до этого помыта). И смотрелось оно не хуже, чем последнее фото в ванне ( без обид к хозяину фото). Глаза там не болели 100%. Я не хотел ничем хвастаться и никому ничего доказывать. Так а где разница между кухонным столом и мойкой для посуды? </i>

уже никакой. все подобные фоторафии с сегодняшнего дня я пропускать не буду.

я не говорю, что ты что то делаешь, я в общем пишу ты ведь не один мне что то присылаешь в скором времени я не буду пропускать фото и с ванной
просто тебя это самое большее задело, прошу простить если что :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
12.06.2006 18:31

6.

<u>@Wladimir</u>

Володя, обид на тебя не держу. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

12.06.2006 18:53

7.

<u>@Wladimir</u>

А как тебе фотки в немецких журналах? Поклёвка, дриль, филетирование, спортсмен демонстрирующий филешки.

Эт я просто для хохмы написал. Мне эстетика тоже больше по нраву.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии