рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Администратору




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

06.10.2006 12:01

21.

<u>@nash</u>

Уважаемый. Закон есть закон, как поступает каждый это уже личное дело.
Я знаю, что происходит на некоторых форумах, да и на нашем эта тема уже обсуждалась и мы кажется догововаривались больше её не обсуждать.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

06.10.2006 12:09

22.

Дело твоё. На форуме становиться не интересно, небольшая кучка людей которая действительно владеет какой-то информацией..вынужденна ещё бороться с цензурой. Меня такая постановка вопроса не устраивает.да я думаю что и не только меня.Можешь мой ник убрать..Успехов



нашли нарушение на странице: сообщить админу


linuxoid

Сообщений: 29
Информация: Aнкета

06.10.2006 12:28

23.

поддерживаю, nаsh

Ничто не губит форумы так,как цензура



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

06.10.2006 12:31

24.

<u>@Wladimir</u>

Wladimir, не посягая на твои права как Админа может не стоит все-таки так категорично Ведь выполнять законы мы все обязаны ,но их обсуждать так-же имеем права.Как и бороться за их изменение.В этом смысл демократии.
И кстати насчет закона- как же стыкуется с этим уже разрешенные во многих землях Setzkescher?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

06.10.2006 12:54

25.

<u>@wrangel</u>
полность с тобой согласен
<u>@Wladimir</u>
Володь‚ зачем такие меры "тема закрыта" !? была бы агитация на браконьерство или запрещёные виды ловли тогда понятно‚ любой из форумчан с тобой согласился бы . Ты сам написал <i>Закон есть закон, как поступает каждый это уже личное дело.</i> а обсуждать закон не кто не запрещает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

06.10.2006 13:23

26.

<u>@wrangel</u>
<i>Wladimir, не посягая на твои права как Админа может не стоит все-таки так категорично… Ведь выполнять законы мы все обязаны ,но их обсуждать так-же имеем права.Как и бороться за их изменение.В этом смысл демократии.</i>

демократия есть и была. есть такие темы, что мы договорились не обсуждать и не поднимать. есть правила и есть закон. Дискутировать мы не будем.

<u>@wrangel</u>
<i>И кстати насчет закона- как же стыкуется с этим уже разрешенные во многих землях Setzkescher?</i>

Это одно, а это другое. Садок, если он большой, и ставится на водоёме, где нет речного движения, обычно не то, чтоб разрешали, но закрывают глаза.
Но закон по приминению мерной рыбы пока не менялся в сторону отпускания и я знаю клубы, где за такие подвиги тебя минимум оштрафуют и большая возможность вылететь из него.

@all

Друзья. Тема "выпускания мерной рыбы" напрямую нарушает действующий рыболовный закон Германии. Я не даю обсуждать подобные темы, особенно если это идёт в сторону нарушения.
Это было до этого и будет дальше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

06.10.2006 13:35

27.

вся цензура тут только в рамках закона и соблюдения простых правил интернет общения.

но отдуваться за разногласия приходится мне, жалко, что не все понимают, какая это сложная работа вести и администрировать даже простую страницу, не говоря уже о Rybolov.de



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

06.10.2006 13:47

28.

<u>@Wladimir</u>
Мёртвую рыбу понятное дело не кто отпускать не будет‚ речь идёт о живой‚ только что пойманой.
Мы все конечно смотрим передачу "Angeln" по Терранова и там практически в каждой передаче отпускают пойманую рыбу‚ для примера приведу только две передачи‚ в которых обучали начинающих рыболовов‚ это ловля форели (флигенруте) в маленикой речушке и ловля усача на Райне. В обоих передачах и учитель и ученик отпускали пойманую рыбу‚ тогда это как понимать !? Также в передачах когда показывают ловлю судака во Франции на живую рыбку‚ выходит сразу сообщение " что в Германии ловля на живца запрещена и корается законом"‚ почему же когда отпускают рыбу не чего не говорят о запретах.
P.S. 95% карпятников в Германии отпускают пойманую рыбу и я ещё не разу не слышал о штрафах



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

06.10.2006 13:52

29.

Я экзамен не сдавал и законы не учил.
Можно ссылку на закон, где говорится, что пойманная рыба должна быть непременно убита ?
Сомневаюсь, что так может быть написано.
Может быть всё- таки, рыба, которую вы решили забрать домой, должна быть сразу убита ?
Тогда это совсем не одно и то же



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
06.10.2006 14:08

30.

<u>@Wladimir</u>
<i>но отдуваться за разногласия приходится мне, жалко, что не все понимают, какая это сложная работа вести и администрировать даже простую страницу, </i>

Уваж. Владимир!

Без обиды пожалуйста, мне это тоже немного знакомо, а роль Админ. ты сам на себя взвалил, не по многочисленным просьбам трудящихся, наверное- или я не прав??? ;=+)

Каждый волен выбирать ту ношу, которая ему по плечу.

Oder ? :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии