рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







проведение конкурса, как выбрать победителя?




Страницы: 0 | 1
Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

26.11.2006 19:08

11.

Шеф,как я понял у тебя свой магазин т.е. Gewerbe!!
Если это так,то покупаешь любой приз и пишешь на него своё имя! У меня тоже своя фирма спонсировал недавно футбольную команду,т.е. купил свей команде спортивные костюмы и майки с трусами.На каждой футболке написал свой лого (имя,фамилию,телефон).Для Финацамта это является рекламой фирмы и ты можешь это дело на 100% абстоеровать.Дело провереное,да и конец года можешь пробить всю инфу у своего стоербератора.
За всю футбольную команду отдал около штуки,а Spende всегда приветствуется финанцамтом



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

26.11.2006 22:54

12.

<u>@Medion</u>
<i>Шеф,как я понял у тебя свой магазин - т.е. Gewerbe!!
Если это так,то покупаешь любой приз и пишешь на него своё имя! У меня тоже своя фирма - спонсировал недавно футбольную команду,т.е. купил свей команде спортивные костюмы и майки с трусами.На каждой футболке написал свой лого (имя,фамилию,телефон).Для Финацамта это является рекламой фирмы и ты можешь это дело на 100% абстоеровать.Дело провереное,да и конец года - можешь пробить всю инфу у своего стоербератора.
За всю футбольную команду отдал около штуки,а Spende всегда приветствуется финанцамтом </i>

у меня нет никакого магазина и гевербе тоже нет, всё финансирую из своего кармана.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии