рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовные насадки, наживки и прикормка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Магазинный бойлис-насадка или пустая трата денег???




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Tatjana1980k

Tatjana1980k

Страна: Германия
Город.: Aschaffenburg
Сообщений: 43
Информация: Aнкета

23.04.2007 08:15

1.

Подскажите пожалуйста кто ловит на магазинный бойлис,с ним ещё нужно чтото делать или сразу рыбачить,пробуем уже несколько рыбалок подряд и тишина



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

23.04.2007 12:42

2.

<u>@Tatjana1980k</u>
Почитай эту тему,на какой то из страниц говорилось о покупных бойлах
http://www.rybolov.de/forum/karp/725/0



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

10.06.2007 20:14

3.

Можно и мне кое что от себя вставить ,хоть я и не заядлый карпятник. Половил как и все мы всякой рыбы. Был и я заразился етими бойлами , как самодельными , так и покупными и Фроликом ещё в придачу. Результатами не доволен, скажу честно. На простую кауфландовскую кукурузу , без длительных и дорогостоящих привад , всгда ловлю карпов и линей . А с етими , дурак сколько время и средств убил ??? Больше никогда. Пусть на обычную и привычную карпу кукурузу с червём ловятся не такие гиганты , сато какие они вкусненькие. Етим самым я никого и ни кчему не призываю.А просто мой ответ Татьяне. Думаю ты испытаешь больше удовольствия ловя на каждой рыбалке карпов не огромных , чем два 5 штук огромныхза всё лето ( представляю чей то взрыв емоций , кто ловит по сотне .) , и которых потом отпускают из их габаритов и низкой гастрономической ценности . ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

11.06.2007 02:29

4.

<u>@zanderigor</u>
<i>низкой гастрономической ценности </i>

А что ,к этому сводится всё наше хобби?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

12.06.2007 19:33

5.

Я не имею привычки обобщать за всех. Я ловлю рыбу, как и миллионы других рыболовов для того чтобы отдохнуть душой и телом , побыть в одиночестве , насладиться природой , поймать рыки ( не ловить , а деиствительно поймать) а уже потом дома её вкусно приготовить и накормить предметом гордости ( если таковой имеется) домочадцев и гостей . Так как сам бог создал рыбу и велел её поболее кушать. А кое кто всё извратил как рыбалку , так иеду. И даже Иисус Христос загонял рыбу в сети рыбакам. Как вы думаете , для чего ? Да, да , чтобы с ней сфотографироваться , чмокнуть её ,каждую в слизистый лобик иотпустить восвояси. Бред, да ? Ето пусть делают , господа спортсмены рыболовы. Если они святым духом питаются , или если они на дух рыбу не переносят А я буду по другому..И уверен , что на сотню рыболовов 99 именно так и поступают. По крайней мере я ето каждые выходные наблюдаю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

13.06.2007 07:17

6.

<u>@zanderigor</u>

<u>@zanderigor</u>
<i>Я не имею привычки обобщать за всех.</i> -Я также.

<u>@zanderigor</u>
<i>отдохнуть душой и телом , побыть в одиночестве , насладиться природой , .> -Я также. И рыбку кушаю- слава богу , есть она пока в Германии. Да и фотоапарат обычно забываю дома

<u>@zanderigor</u>
<i>каждую в слизистый лобик иотпустить восвояси.</i>

Я жёнушку и ту редко целую.(хотя ревновать к Карпу у её есть за что :lol: )<u>@zanderigor</u>
<i> накормить предметом гордости </i> Предмет гордости-это карпята по 50 сантиметров?(.: Мой любимый размер (53 см.) :. )(твои слова)


Ну а воопшето сам каждый должен решать -чем гордиться и как поступать с пойманой рыбой. Но ставить во главу рыбалки-добычу рыбы.? Посмотрел сейчас твои фото(какой ты счастливый-"поймал свой размер)! И понял я что здря затеял этот диалог : Пока, Удачи на " куханном" поприше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

13.06.2007 12:09

7.

<u>@glas</u>
Давайте все таки без пропоганды,не возврощатся к старым спорам.Сами только что отошли от этого принципа,а уже много слов.Я тожи стал крупных отпускать,но и против тех кто кушает рыбу ничего против ни имею,тем более здесь таковых большинство.Каждый решает сам ,что ему делать !!!:eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

13.06.2007 14:08

8.

<u>@AlexKotenev</u>
<i>Давайте все таки без пропоганды,не возврощатся к старым спорам.</i>

Давайте.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


bomba

bomba

Страна: Vaterland
Рыба: alles
Сообщений: 74
Информация: Aнкета

13.06.2007 14:10

9.

у меня нет слов :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

13.06.2007 14:28

10.

<u>@AlexKotenev</u>
<i>.Я тожи стал крупных отпускать,</i>

A это уже реклама! :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии