рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как сейчас на море???




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
taxist

Страна: Германия
Город.: Hohn (Rendsburg)
Рыба: Zander, Hecht.(Судак,Щука)

Рейтинг: 3
Сообщений: 51
Информация: Aнкета

07.04.2015 20:46

41.

@kirgis70
Всем доброго дня .давненько ничего не пописывал , не о чем было , но вчера таки сподобились на 4,5 часа на море вырваться .Планировалось с утра , но ветер и волна были другого мнения ,в итоге уже далеко после обеда волна более менее улеглась и в 14-30 мы наконец-то на воде .Последнее время только блёсна , но поначалу как то не складывалось ,пару поклёвок и тихо , даже мысль закралась , может нету её ,рыбы,или то что ветер крутит весь день чуть ли ни на 270° ,и солнце как где нибудь в Кроации .
Времени не шибко много , решили чесануть воблерами - через максимум 10 минут грядка найдена и что называетса - понеслась ,27 достойных хвостов , заманался я их после потрошить на берегу ,штук с десяток отпущены ,сходов и пустых ударов тоже прилично .Рыба практически вся , за исключением мелочи ,откормленная ,одна такая с неслабой репой кузену моему его любимую палочку переломила.За исключением поломки выход был класс .Треска здесь и её много .

Ох и не знаю что написать, но поздравляю..... . А все недовольства перзонлих при встрече



нашли нарушение на странице: сообщить админу


pirad2

Страна: germaniay
Город.: NRW
Рыба: ,karpa,

Рейтинг: 12
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

09.04.2015 19:47

42.

Всем привет!!! Что нибудь про селёдку слышно в районе Rostocke?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kasah

Страна: германия
Город.: детмольд
Рыба: а всю подряд потом отсортируем

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

11.04.2015 13:55

43.

Привет всем! Был я на остзее в прошлые выходные ловил с берега на донную снасть наживка ваттвурм.Клёв был отменный клевало с 8 вечера и до 24 ночи.На двоих, я был с тестем штук 30 дорша все зачетного размера правда и мелкого было порядком но поплыли обратно набирать рост и вес.Клевал так бодро,что подставку под удочки валил падла, и всё в песок с.....!В один из дней (я там был три ночи) ветер стих и я выплыл на лодке с эл мотором :motor: зацепил уже проверенную блесну и минут через пять он хапнул дорш на 80 см я его уже дома мерил. это он уже усох малость а так точно под метр был потом ещё двух зацепил но те были уже поменьше, и на этом мой заплыв закончился поднялся ветер и я свалил на берег.Короче удовольствия масса.Всех с наступающим праздником! И удачи на рыбалке :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dennis79

Страна: германия
Город.: гановер
Рыба: треску

Рейтинг: 15
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

13.04.2015 21:08

44.

Всем, доброго вечера. Я здесь новенький и мне очень интересно почитать а потом может и поделится инфой про рыбалку на балтике . Сам рыбачу в районе Neustadt ( Lübeker Bucht ). Ловлю с лодки резике с 5 лошадным мотором :lodka: . Если кто то рыбалил там в последнее время то интересно что поймали на что и пошла ли селедка? Собираюсь съездить и хотелось бы узнать как там обстоят дела. Спасибо заранее и хотелось бы спросить Kasah. В каком районе рыбалил ты?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kasah

Страна: германия
Город.: детмольд
Рыба: а всю подряд потом отсортируем

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

14.04.2015 17:34

45.

@dennis79Привет, задай в гугл Deichweg 33, 24217 Schönberg Kalifornien, там мы жили а как раз напротив я ходил на рыбалку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




dennis79

Страна: германия
Город.: гановер
Рыба: треску

Рейтинг: 15
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

15.04.2015 22:16

46.

@kasah Привет ну и конечно всем рыбакам. Спасибо за инфо. Ядумал что может быть ты рыбалил в районе Киля. Но я уже получил инфо от друга он рыбачил в Neustadt 2недели назад. Поймали 34 трески на троллинг. Треска полная крабов так что должна и на резиновую рыбку идти. Сам собираюсь в суботу. Если получся поехать то после обязательно отпишусь. Всем петри




нашли нарушение на странице: сообщить админу


dennis79

Страна: германия
Город.: гановер
Рыба: треску

Рейтинг: 15
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

22.04.2015 21:42

47.

Првет всем любителям морской рыбалки. Был в субботу в Neustadt . К сожалению не так как хотелось бы или даже можно сказать х-ново. Поймали 4 Трески и 20 селедок. Я думаю что дело было в мутной воде. На резику не хотел вобще а на троллинг на 2 лодки поймали 9 штук трески. Селедку ловили в основном подсеком на пилкер, на поводок несмотря забросам прямо в стаю брать нехотела. Но и больших скоплений селёдки ещё нету. Думаю что недельку другую надо подождать. Всем петри



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sudak2302

sudak2302

Страна: Германия
Город.: Eschershausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.
Сообщений: 278
Информация: Aнкета

24.04.2015 20:17

48.

Ну и у кого какие прогнозы на майские праздники.Будет ли погода выйти в море на резинках, и где сейчас дорш далеко от берега?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.04.2015 16:55

49.

@dennis79
. К сожалению не так как хотелось бы или даже можно сказать х-ново.

Был с друзьями в первый раз примерно в том же райое (Kellenhusen)...
Было легкое волнение, но немного клевал «доршик»...
Поймали по 15 до 20 штук (от 0,5 до 2 кг) на палку...
Сегодня парни выходили в море с утра и поймали около 100 кг (я спал)....
Один был весом 4,5=5 кг
Рыбачили трое ...

После обеда пойдем в море еще раз (если позволит погода)... :tolpa:

Точные координаты 23746 (Kellenhusen) на удаление от берега 800=1000 м и глубина 6=10 метров...

Работали мелкие пилькеры и тяжелые узкие блесны 30=50 гр.

Удачи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

26.04.2015 22:43

50.

Наконец то выдалось время вырватся на рыбалку на море,всегда какие то препятствия,а тут
с работай ок. прогноз не плохой порывы ветра до 18км.и вот мы с Сашей в дороге.приехали за темно,часик покимарили,
начали собиратся тут ,подьехали ребята из под Мюнстера
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


Выходим в море идем сразу на 12 метров,вот и первая поклевка и доршик на 4 кг уже в лодки

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Но клев не очень хороший приходится искать рыбу,почему то он не такой пассивный
на глубине нам удалось взять четыре дорша три до четырех а одного на 3 кг и поклевки прекратились ,найди рыбу было трудновато да еще порывы ветра сильно сносило лодку
начали двигатся ближе к берегу
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

на семи метрах нет,еще ближе и вот на пяти метрах пошли поклевки,но поклевки были вялыми дорш был не охти активен
было такое ощущение что он тупо вис на приманке или просто прижимал ко дну.Было много сходов,и еще обидные уже перед лодкой
доршь как сабака мотал головой рвал губу и уходил в свою стихию.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


.На двох нам удалось взять 22 хвоста,это был резултат не плохой,у наших соотечествинников было хуже пробыв целый день на воде
и поймав четыре штуки на четверых Мы рабачили только на гумифиши а ребята пытались поймать на пильку .наш метот победил.

После обеда начал моросить дождь и поклевки прекратились,решили собиратся домой,выйдя на берег тут ливанул такой дождь :zontik: Собрав мокрые монатки поехали домой,зато сегодня целый день сушил лодку и все мокрые монатки :lol:




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии