рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

15.01.2008 18:52

21.

@flaritwinschu

НУ ПО МНЕ ТО АНДЕРНАХ ЭТО УЖЕ НИЗ

я рыбачу в райнео Зельц до Лаутебурга (это самый угол)

карты стоила на весь рейн -66 ев в 2006
а на рейн и еще крайз Лаутебург около 90 (помойму в том году 83 ев )

ну чтото на рейне плоховато клюёт ,я в этом году буду брать карту на лаутебург и рейн ,тебе тоже как раз это и самое близкое!!!!!

можем вместе ездить на рыбалку, и не важно есть у тя машина или нет(у меня нет), поезд останавливаеться меньше чем километр от рыбного места(3 -озера или карьера) и в 2х от рейна

я наверное поеду с Leopard в первых числах февраля покупать карту, ну или с тобой если захочешь ,ну или один если никто из вас не поедит

:lodka: :rybka1: :rybka_2: :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Asser

Asser

Страна: Германия
Город.: Tauberbischofsheim

Рейтинг: 26
Сообщений: 120
Информация: Aнкета

19.01.2008 20:28

22.

Был сегоня на Майне. Район Мильтенберга. Отметился БОООООЛЬШИМ Болтом. Хоть бы шевельнулась для ориентира.
Походу попались несколько рыбаков. А так как зона эта для меня новая, то хотел было им задать пару вопросов..... Но они..... Ну короче говоря, Холодно было сегодня на Майне :zontik:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

20.01.2008 18:49

23.

вСЕМ привет !!
только что с рыбалки!!

ловили в порту лаутебурга,первый рейновский порт после границы с францией,на территории франциии!!! (в самой дальней части порта от входа)

значит так БАЛОЛАИЩЕ

на блесну ничаго!!

на донку с опарышем и кукурузой ,1 поклёвка и то мимо!!!
ловили с 13 00 до 17 00
хотел подольше но напарник не мог ,к сожелению

видел рыбаков за дальних не скажу но ближние тоже походу ничаго не поймали,хотя и ловили сначала с лодки а потом зачемто пересели в кресла на берегу,вот балваны нет чтобы на середине на донки также ловить!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


real

Страна: Deutschland
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: щука, судак, окунь, жерех ( и остальная конечно )
Сообщений: 32
Информация: Aнкета

20.01.2008 19:40

24.

Был в пятницу на Рейне ( с 16.00 до 21.00 ). Результат: окунь, щука и судак. Каждого по одному. Полный набор.
Дело было так. Сначало часа два пытался изобразить ловлю рыбы на дроп-шот. Но что-то я всё-таки не догоняю в этом деле.
Что-то делаю явно не так ( но как истинный рыбак спихнул всё на погоду - и дождь был, и ветер ).
После того как кончился весь запас грузил ( около 15 штук ! ) , решил попробовать мой любимый воблер от Salmo. На первой же проводке - поклёвка возле берега, я тяну и по инерции ещё раз подсекаю ! Была моя ошибка ! Думал судак - оказался окунь. Губы я ему конечно порвал. Бедняга вылетел на камни, хорошенько взбрыкнул, в воду - и был таков ! Ладно !
Минут через 20-30 снова поклёвка на том-же месте! Вытаскиваю щучку сантиметров 45. Отпускаю. Настроение отличное !
Потом ничего не происходило часов эдак до восьми. В очередной раз протаскиваю воблер вдоль берега - удар, и после недолгой борьбы вытаскиваю судака на 63 см. Что самое интересное - глубина просто смешная, не больше 30 см. и ведь охотился именно там !
Вот такая получилась рыбалка ! Доволен как слон !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

20.01.2008 19:48

25.

решил попробовать мой любимый воблер от Salmo
Ох как хотелось бы на него взглянуть Может быть ты нам его покажеш



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

20.01.2008 19:51

26.

@real

Летний сценарий



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

20.01.2008 20:50

27.

Воблер на сайт и место где колись



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikojan

nikojan

Страна: Deutschland
Город.: Andernach
Рыба: po sempotichnee

Рейтинг: 3
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

20.01.2008 22:04

28.

Место - ладно , но воблер?????????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


real

Страна: Deutschland
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: щука, судак, окунь, жерех ( и остальная конечно )
Сообщений: 32
Информация: Aнкета

21.01.2008 19:07

29.

Воблер - Salmo Minnow, 9 см., 10 гр., плавающий, глубина " заныривания " 0,8 - 1,2 м., цвет... ( впрочем, это уже из области мистики... ). Проводка - медленная, неравномерная, с небольшими ускорениями и короткими остановками. Хорошо, если воблер тычется лопастью в дно. В основном применяю его с наступлением темноты. Поклёвки почти всегда у берега ( часто просто пугаюсь, когда вода буквально " взрывается " у самых ног...). Ловлю в основном на волноломах , и вдоль берега. Иногда просто диву даёшся, на какой маленькой глубине судак охотится ночью !
Вот такой воблер... Только сдаётся мне, что зря вся эта писанина. У меня он работает, у других - нет. К примеру мои товарищи - немцы, тоже его попробовали - попробовали, да и подсели на Illex Mask ! Чудный воблер, сделан из какого - то упругого материала, выглядит здорово. Вот только стоит это " чудо " - 25,- € ! Для меня слишком дорогой ( хотя всё это , конечно, относительно ). У них он работает здорово, а я купил один, погонял его немного - нет, не то... Не исключено, что дело всё - таки в цене...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

21.01.2008 19:37

30.

Не исключено, что дело всё - таки в цене... Я ддумаю ты не прав,посмотри фильмы от Шербаковых на пеноплас ,поролон клюет,я думаю больше в умении,правильно преподнести наживку......а у тебя это получается :maa: так держи дальше и :rybka1: твояяяя



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии