рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
dnepr

Город.: Berlin
Рыба: карп, судак
Сообщений: 31
Информация: Aнкета

31.01.2008 10:07

51.

@timurlan
Тут всё таки Форум рыбалей а не Партсобрание

очень верно. достаточно администратора.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.01.2008 11:39

52.

Я в этом году штраф за превышение заплатил, хотя прав на мою лодку не надо, следовательно в знаках водяных разбираться не обязан :motor:@Igor_DD

Запарили мля! :eek: ..................фраЦузкие законы, лодки и «кланговские штрафы» :eek: .................


на начальника бочку не кати!!! Это уже контейнерные перевозки, этом занимаетсы «Совтрансагенство»........... :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 549
Сообщений: 2824
Информация: Aнкета

31.01.2008 11:53

53.

все следующие сообщения не по теме Отчеты о рыбалке (2008) будут удаляться без объяснения.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sergey78

Страна: германия
Город.: neuwied
Сообщений: 16
Информация: Aнкета

31.01.2008 15:41

54.

29 и 30 был на райне район андернах в итоге один пискарь :rybka1: .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


real

Страна: Deutschland
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: щука, судак, окунь, жерех ( и остальная конечно )
Сообщений: 32
Информация: Aнкета

31.01.2008 18:46

55.

Сегодня пробовал новую для меня снасть - Jerkbait. Воспользовавшись собственным днём рождения приобрёл удилище и катушку. Испытания происходили на маленьком пруду под названием - Grillscher Altarm. Ловил там когда-то неплохо щук до 60 см. Конечно это не тот размер, о котором мечтаешь, но для испытаний пойдёт.
Скажу сразу - ничего я не поймал, но удовольствия - выше крыши !
Очень, знаете ли, здорово наблюдать за " взбрыкиваниями " этого самого Jerk'а ! Никогда не угадаешь в какую сторону он метнётся.
Решил для себя, вот закончится запрет на щуку - займусь этим делом всерьёз.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Mikola

Страна: BRD
Город.: Kaiserslautern
Рыба: судак, жерих, щюка, на худший случай сом
Сообщений: 10
Информация: Aнкета

03.02.2008 10:57

56.

был в субботу с 13:00 до 19:00 на рейне, хессенская сторона, со спином, поймал на песчанной косе назе ( см 35-40, для неверующих: все три крючка от тройника были во рту) и жериха огромного на 4.5 кг- 76 см. (огромного по моим понятиям, никогда не ловил таких). неделю до этого друг поймал на том же месте 4 жериха в течении часа. я поймал на вертушку мапс Нр. 3.
неделю до этого сошол судак, по темноте, на Лёфель ДАМовский, с дури дёрнул как чайник...за что получил выговор от мастера-спиннингиста( злой был я, на баб, папой стал, по неволе, поэтому и дёрнул)надеюсь судак выживет, а ОНА....не мне решать. леску новую испытывал (на 50 кг). Похоже жить стоит, раз клюёт.. скоро весна!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.02.2008 11:38

57.

@Mikola
( злой был я, на баб, папой стал, по неволе, поэтому и дёрнул)надеюсь судак выживет, а ОНА....не мне решать.

Ты чё мля, не забывай какой тематики этот форум!!!
Это ж надо додуматься такое в интернете писать.... :eek: :eek: :eek:

Был вчера на Рейне. Вода ещё холодная, так что на сома и не пробовал.
На силикон взял щуку и двух судаков.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mikola

Страна: BRD
Город.: Kaiserslautern
Рыба: судак, жерих, щюка, на худший случай сом
Сообщений: 10
Информация: Aнкета

03.02.2008 12:10

58.

Был вчера на рейне, сошол судак, и чтобы Левый не рвал пасти судаков, написал, что не надо делать на рыбалке, если житуха забивает голову нерыбацкими мороками, мля.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

03.02.2008 15:51

59.

@Mikola
Был вчера на рейне,

из Kaiserslautern на рейне значит где то в районе Karlsruhe-Germersheim у тебя что специальное разрешение на искуственную приманку?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

03.02.2008 15:53

60.

или в районе Worms?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии