рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
Mikola

Страна: BRD
Город.: Kaiserslautern
Рыба: судак, жерих, щюка, на худший случай сом
Сообщений: 10
Информация: Aнкета

03.02.2008 19:42

61.

да нет, нормальная годовая карта, как у всех. Искуственные наживки помоему не запрещены, я всё
думал был, что блеснить во время нереста хищника запрещено, на всякий случай переспросил, когда брал карту, сказали блесни на здоровье, только если поймаешь например щуку (со 2-го февраля закрыта), отпусти, и всё... а рыбачу в Хессен, от баден- вюртенберг до Карлсруе.
Вормс , ето другая сторона, рейнланд- пфалц, там блеснить запрещенно во время нереста хищника.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

03.02.2008 19:48

62.

поэтому я и удивился лаутерн вроде пфальц а ты блеснишь,но теперь всё понятно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


flaritwinschu

Страна: Германия
Город.: Andernach
Рыба: любую
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

03.02.2008 20:02

63.

привет всем. сегодня был на райне со спином нечего там нет словно по вымерла вся рыба . насчет блеснения в райн пфалц в этом году можно я когда брал путевку спрашивал мне сказали если поймаеш щюку должен отпустить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


HEMEz

HEMEz

Страна: Германия
Город.: Voerde
Рыба: Лещ, карп
Сообщений: 211
Информация: Aнкета

05.02.2008 15:09

64.

Были 02.02.2008 на Рейне. С утра дождь со снегом :holod: , после обеда вроде потеплело. 6 удочек, наживка разнообразная, результат 0,00



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

05.02.2008 17:53

65.

Сегодня с 8 до 17,Лингенфелд,Реин старое русло,Удочки:донка-ничего,поплавок-ничего.Спин:блесна-0,вертушка-0,воблер-тоже ничего,джиг-два ленивых удара-вот весь результат.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Valdis

Valdis

Страна: Deutschland
Город.: Landau in der Pfalz
Рыба: под кильку в томате
Сообщений: 41
Информация: Aнкета

06.02.2008 17:38

66.

@Kostjan
Сегодня с 8 до 17,Лингенфелд,Реин старое русло,

В прошлое воскресенье просидел там с таким же результатом, был я там один ,в первый раз , и было у меня такое чувство- как будто я идиот, потому как проплывающий на каноях местный народ смотрел на меня как на инопланетянина! Я подумал что здесь никто и никогда не рыбачит. Засобирался, и пошёл искать другие места,ничего не приметив поехал до дому. Так прошла моя первая ( легальная, с моим личным ангельшайном) немецкая рыбалка!

@Kostjan

Уважаемый
@Kostjan , а не объединиться ли нам поисках злачных (клёвых) мест, и устроить собственый «сходняк» , пусть и другие подтягиваются нто близко живет, а то народ договориться никак не может о всеобщем « сходняке» - хотя и понятно для нас живущих на юге "етот Едерзее " как до луны , если согласны я скину в личку тлф. , или просто в форуме объявим время и место ( к примеру -Лингенфелд,Реин старое русло).



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

06.02.2008 18:49

67.

А там можно тагескарту купить,или надо для встречи в общество вступить? :pank



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Asser

Asser

Страна: Германия
Город.: Tauberbischofsheim

Рейтинг: 26
Сообщений: 120
Информация: Aнкета

07.02.2008 06:12

68.

@nikolaj54
везде можно купить тагескарту. Просто по моим наблюдениям, если при покупки годовой надо вступать еще и в ферайн, то тагес карта будет, примерно в два раза, дороже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Valdis

Valdis

Страна: Deutschland
Город.: Landau in der Pfalz
Рыба: под кильку в томате
Сообщений: 41
Информация: Aнкета

07.02.2008 19:45

69.

@nikolaj54

Я покупал годовую, Рейн и альт рейн - 61 евро,точно не помню, но на этом же эрлаубнисе паписано и недельная и дневная карта. Я точно не помню( шайн в машине) но стоит неделя 18. день 8 евро.Я завтра точно отпишу сколько, если надо могу купить. В ферайн я вступил Speyer sportfischerei - 2 евро. Но на день не надо.
В ети выходные, если погода будет я буду там, пока не знаю в вскр. или в субботу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




omich

Страна: Россия/BRD
Город.: Омск/Karlsruhe
Рыба: пока тренеруюсь на лещах, усачах и пр.
Сообщений: 226
Информация: Aнкета

08.02.2008 08:08

70.

@nikolaj54
А там можно тагескарту купить,или надо для встречи в общество вступить?

Вступать никуда не надо. Как писал Valdis стоит
это удовольствие на год 61€ - Реин и Алтреин, порты .
Если только на реин, то - 30€.
Если «член» Пфальцовского фереина, то удовольствие
стоит дешевле. Карту дают только в руки при предявлении
Ангельшаина и продются не только в ангелгешефтах,
но и на многих близлежащих (к месту рыбалки) заправках.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии