рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

08.02.2008 21:53

71.

вощем такс!!!!
балола=балола =БАЛАЛУЕЩЕ

ловил с 11-00 до 18-30 ничаго

в этот раз сначала сел на небольшое(мелковатое) озерцо с протокой в Рейн -ну не чаго!!!
в обед перешол на карьер с глубиноу метров 7,те же яица только вид с боку

ни разу не дёрнуло!!!

вощем в понедельник поеду её(всмысле рыбу) добивать!!!я упрямый а на следущих выходных может в порту половлю,если знакомый поедет
_________________
коль в борьбу не вступил с падлецом палачём-значит в жизни ты был ни причём ни причём!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

08.02.2008 22:11

72.

Уровень воды неплох для штрома,думаю может там попробовать.думаю-поехать-не поехать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

08.02.2008 22:21

73.

@stude
коль в борьбу не вступил с падлецом палачём-значит в жизни ты был ни причём ни причём

Много хороших песен у Вл. Высотского, не так давно был юбилей, если я не ошибаюсь.

p.s. меня больше плющит «на ветру меня качает, кто здесь?...
слышу отвечает: это я нелёгкая...»
Что у тебя от него есть? Много?
Делись
изв. за offtop



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.02.2008 00:10

74.

Везер, Федер, Маден. С 15:00 до 22:00. Результат 2 красноперки - чуть больше ладони, 1 подлещик, размер тот же.

@marschall
Делись
Извиняюсь, что влез, но.
Владимир Высоцкий - полное собрание сочинений в 32 томах (альбомах) в mp3, с битрейтом от ужасного до отличного. Интересует?




нашли нарушение на странице: сообщить админу


stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

09.02.2008 12:36

75.

@marschall
Делись

ссылки выслал ,смотри личку ,если что повтарю там очень много всего



нашли нарушение на странице: сообщить админу




real

Страна: Deutschland
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: щука, судак, окунь, жерех ( и остальная конечно )
Сообщений: 32
Информация: Aнкета

09.02.2008 15:03

76.

Вчера в очередной раз был на Рейне ( в такую погоду грех сидеть дома! ). Сначало, как уже у меня повелось, ловил на Drop- Shot. После того как закончились все грузила и уже стемнело, взялся за воблер. Итог: судак на 60 см. и поклёвка ( к сожалению сошёл возле самого берега...).
Судак, которого я вытащил, схватил на макушке волнореза, там где течение разбивается о камни. Сначало я заметил, как кто-то гоняет рыбёшек. Подумал- жерех. Ан нет- судак. На очередной проводке- тяжесть на том конце шнура, и через пару минут рыба на берегу. Очень упитанный попался судак.
Наконец-то разловил приобретённый недавно воблер - Yo-Zuri Livebait. У него очень мелкая игра, для течения в самый раз.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

09.02.2008 16:44

77.

@real

Вопрос по Drop-Shot. Грузила сам делаеш, или как? У меня они теряются при каждом втором забросе - если льёш сам то раскажи пожалуста как. Если за рыбалку терять штук по 10 - 12 то на одном свинце разориться можно..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

09.02.2008 20:40

78.

возьми тирольскую палочку,намного надёжнее



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.02.2008 21:36

79.

Везер. Федер. Маден, червь, кукуруза С 14:00 до 20:00. Результат - 0, наживку даже не нюхали :eek:
Не нюхали не только у меня, но и у 8 соседних рыболовов (2 поплавочника, 5 федеристов, 1 - так и не понял кто).



нашли нарушение на странице: сообщить админу




koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

09.02.2008 21:53

80.

Был на Масе с 9 до 13ти с федер. Улов просто абалденный - одна единственная краснопёрочка. Завтра попробую снова где нибудь на озере.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии