рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (Октябрь 2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
sudak2302

sudak2302

Страна: Германия
Город.: Eschershausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.
Сообщений: 278
Информация: Aнкета

02.10.2008 19:05

11.

@alik
"..65 евриков годовая карта.. "

каг говориццо : «нам бы ваши цены»....


Приезжай ,воду покажу,дневная стоит12 евриков, но только рыбы там нет.Нынче даже молёк не ходил под берегом.Проще воды в ванну набрать и рыбачить результат будет одинаков.Хотя между двумя ферайнами граница двадцати метровая дамба,у них 50 евриков и все виды рыбы,когда нас делили на два фер. нас не спрашивали кто куда хочет, я думаю понятно кто в каком.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

02.10.2008 19:45

12.

@Argon

Не принимай всё так близко к сердцу.Людей не переделаеш, все такие как мы есть. У меня частый сосед по рыбалке,пожилой русак,всё время талдычит что «маленькие -самые вкусные» и забирает 35-40см судачков у меня на глазах.Что ж теперь мне валить с Рейна?? Раз сказал своё мнение ...и пусть сами думают.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

02.10.2008 20:06

13.

@Alexej
У меня частый сосед по рыбалке,пожилой русак

Самое интересное что и у нас на реке в основном пожилые наши земляки правила нарушают, из почтения к их возрасту скандала не делал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

02.10.2008 22:10

14.

Сегодня испытывал на Липпе RedArc, сначало , прям возле берега, на жёлтый Твисер повис Шнурок сантиметров на 25, немного позже на Спинербэйд повисла Щука на 90см-4,5кг



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.10.2008 08:01

15.

@Drunja
испытывал на Липпе RedArc Че платил за катуху,и какой размер?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

03.10.2008 09:45

16.

Две последние рыбалки при низком давлении и юго-западном ветре - результат «0». Рыба видимо не знала, что ей надо было клевать. А вцелом погода была дрянь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Predator

Страна: Германия
Рыба: в основном хищная рыба, но и на поплавок можно побаловаться временами
Сообщений: 9
Информация: Aнкета

03.10.2008 09:57

17.

Был сегодня с 5.00 до 9.00 на Рейне. В темноте меньше чем за час 2 судака, и пару сошло. Брали очень жадно. Светло стало и больше ни одной поклевки. Все на дохлую рыбку со дна и примерно 10 метров от берега. Со вчерашнего вечера там мужики сидели на леща и барби, у них с утра клевало. При мне поймали 2 леща. Сказали что с вечера было тихо и ночью только 1 барби поймали. Вечером если удастся пойду снова, а сейчас пойду пробовать малька добыть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

03.10.2008 11:59

18.

@Drunja
Поздравляю с новым Рекордом ! Ты просто какой-то соблазнитель Щук



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.10.2008 13:32

19.

@Drunja

Молодец!!!! Щучка просто класс! Жаль только, что на той фотке нельзя оставлять коменты, поэтому буду флудить здесь...
У тебя там есть ещё одно фото, которое мне очень понравилось, но там писать тоже нельзя...(ПОЧЕМУ????)
Щучки на дереве в Швеции! Сегодня выезжаем туда, обязательно поищу такое деревце... :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

03.10.2008 15:31

20.

Все последующие сообщения не по основной теме «Отчеты о рыбалке (Октябрь 2008)» будут удаляться без предупреждений.

Если у вас есть что написать, пишите в других, соответствующих темах!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии