рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (Октябрь 2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

01.10.2008 14:31

1.

Октябрь 2008.

Отчеты по рыбалке в этот месяц.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

01.10.2008 16:52

2.

Сегодня открылся форелевый сезон в АльтФридланд (под Берлином). Немец хозяин - сво... в общем жадный человек, выпустил чутка рыбки на 30 чел. Взял всего 8 штук, погода - хороший хозяин собаку не выгонит. Но удовольствие получил - первая форель в сезоне. Брало в основном на тесто, пару штук на блесенку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

01.10.2008 19:07

3.

@AndyLi
Немец хозяин - сво... в общем жадный человек, выпустил чутка рыбки на 30 чел. Взял всего 8 штук

По моему у вас немец щедрый человек. Поймал 8 форелек и недоволен - редко такого всретишь!!! У нас в округе на таких озерцах ловят от 0 до 5 и это считается нормальным у нас, если крупная форелъ от 0 - до 3!!! А от 5 до ......8, 7, 9...... и болъше я думаю уже отличный результат, так что будь доволен. Не надо забывать что хозяин платника на этом живет и для него в первую очередь это озеро место обогащения!!! Сам с другом 2 года имели 3 озерца с форелью, карпом и линём, знаю точно все уловки хозяев. Тот, кто умеет форель ловить, в принципе почти всегда оправдывает свои деньги, но минимум половина рыбаков всегда в пролете!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

01.10.2008 19:25

4.

Сегодня на Лане. Погода ужасная, но примерно в 14.00 дождь немного успокоился и минут на 20 солнце выглянуло, сильный ветер.. Вода немного поднялась и естественно помутнела, но решил спинн покидать :udochka: Кидал максимум 30 минут. Результат довольно прикольный: два раза вытащил одного и того же щуренка недомерка ( примерно 40 см), первый раз взял на вращалку, а второй раз на резиновую рыбку. После того как я его второй раз отпустил, он прямо под берегом снова пытался атаковать ту же резинку. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sudak2302

sudak2302

Страна: Германия
Город.: Eschershausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.
Сообщений: 278
Информация: Aнкета

01.10.2008 21:31

5.

@AndyLi

:rybka1: :rybka_2: :rybka1: :rybka_2: :rybka1: :rybka_2: :rybka1: :rybka_2: :rybak1:


Ну да 8шт. это маловато?А в моём ферайне уже 5 лет нет ни одной форельки,65 евриков годовая карта рыбу не запускают.Когда платили 100ДМ по тоне запускали,ловили почти всё лето,но теперь там ни рыбы ни рыбаков.Кинька мне на сковородку с удовольствием пожарю(шутка).



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

02.10.2008 08:18

6.

@Argon
По моему у вас немец щедрый человек

@sudak2302
Ну да 8шт. это маловато

Все познается в сравнении. В прошлом году на ОТКРЫТИИ сезона (читай на рекламной акции ферайна) народ максимально брал до полусотни и было при этом рыбачков под сотню. А вот потом, с октября по апрель и три-пять штук считались удачей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

02.10.2008 12:41

7.

Раз в кое веке решил для себя леща наловить ,на повялить там.И что ?Сегодня с утра за два часа полный ноль .Место,прикорм ,насадка -всё проверенно перепроверенно.Это так сказать мой первый лещевой облом с начала лета



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alik

alik

Страна: Гермашка
Город.: Freising
Рыба: Х.З. не ловил пока =)
Сообщений: 664
Информация: Aнкета

02.10.2008 17:18

8.

@sudak2302

"..65 евриков годовая карта.. "

каг говориццо : «нам бы ваши цены»....


взял седня «желтый отпуск».
сходил... мог бы и не ходить...
срочно надо учиться спин кидать и правильно вести!
мож спин надо толстым краем в руку брать? :lol:

ну завтра открывают водоемы, - пойду!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

02.10.2008 18:49

9.

Народ, это что за безобразие!!!! Это что за мясобойня!!!!Кто смотрел в фотоальбоме фото рыбака под ником « Anafigamnenick». Не хочу кидать камень в огород админа, но как он такое фото пропустил!!!! На щуку почти повсеместно 50 см. миндестмас (за редким исключением 45 см., но на фото судя по голове она настолько даже не тянет), у нас в ферайне 55 см. и считаю это нормальным. В этот сезон поймал сам оооочень много таких маломерок (25 - 45 см.), так они иногда еще насквозь просвечиваются, жалко прям становится, они как дети малые!!!! Один правда заглотил до пуза, пришлось убить, неприятно на душе было , но остальные дальше плавают в реке, растут!!! Половина из них мой восьмилетний пацан выпускал, сколько радости было!!!! Окунь черт с ним, но как тут это все преподнесено..... Вобщем я возмущен, думаю не я один такой!!!! Если я не прав, свалю с этого сайта!!!!! Всем удачи.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

02.10.2008 18:57

10.

@AndyLi
народ максимально брал до полусотни

Извени меня, если я немного круто скажу, но это уже извращение!!!! Куда девать 50 форелей извени меня!!! Получается тут типа немецкого принципа «подари подарок на 10 Евро, а сожри на 100»!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии