рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчёты о рыбалке. Май - 2009




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
alik

alik

Страна: Гермашка
Город.: Freising
Рыба: Х.З. не ловил пока =)
Сообщений: 664
Информация: Aнкета

22.05.2009 19:49

111.

хотел сегодня с 15 до 16 поразвлечся плотвой/краснопёркой.
вчера их много видел.
на пшеницу.

результат - два карпика
и еще много-много сходов изза маленького кручка. заменить ниче с собой не брал.

они мне надоели! буду выбивать поголовье с озера...нафих...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

22.05.2009 20:42

112.

@pa-s009
Это же сколько киллограмов будет?!!!

Грубо считая умнож 1.5кг на 47.

@montana-hamburg

@koscha а зачем так много ?

Для удовольствия конечно. :rybak2: Со мной домой поехал один - единственный голавлоязь а остальная рыба поплыла дальше. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

22.05.2009 21:53

113.

@koscha ужажаю :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

22.05.2009 22:06

114.

@koscha видимо рыба сама вешается на крючок , знает что отпустиш :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

22.05.2009 22:28

115.

@koscha
Сегодня ловил на Рейне на два фидера, одним лещей вторым головлей.
А как они разбираются: кому на какой кюлювать :lol:
47 - это сильно! :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

22.05.2009 23:30

116.

@koscha
Володя классный результат!!!! Где рыбка держится? На какой глубине?
Что ты с голавлем делаешь. Я пару раз готовил... то посравнению с лещом рыбка никакая, как в жареном так и в сушеном виде...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

23.05.2009 08:01

117.

Tолько что с рыбалки.Приехал значит на своё старое место на Маас,где последний раз по нолям было после нереста,но место уж больно хорошее,просто посидеть и то в кайф,единственный недостаток -машина далеко,а тащить две ходки.... .Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

расположился,все настрополил.... Поклевка ,подлещик,ну думаю если днём клюёт,значит не всё потеряно,а не ту то было.Под`езжает(подплывает) дедуля с внуком видать,на лодке задрыпаной и спрашивает разрешение,я ему документы,а он - «Здесь что б рыбачить эти документы не нужны» А я-"А чё нужно?"а он-"моё разрешение,я хозяин этой воды",а я-"давно?",а он-"260(возможно не так понял) лет уже,от отца к сыну ,от отца ксыну...." И т. д. В итоге говорит 56евр на год,если только вайсфиш,и 70 с копейками если хищника ловить будеш(если првильно понял) и нахтангельн ферботен.И на фига мне это надо говорю(крупняк в основном ночью идёт).А он-"если полицаи проверят 90 евр штраф".Короче смылся я от туда.Но не домой же ехать,по навигации посмотрел ближайшее знакомое место,15 км по пути обратно,рванул.А там уже земляк сидит потом и еще один под`ехал,оба уже давно на этом месте рыбачат.Короче, учили они меня закидывать себе под нос (на этом месте только так),но один фидер всётаки впуливал как привык(кайф).А крючки у них 14(заглотыши),а у меня самые мелкие нашлись 12 от ...катцу(забыл как пишется),но выглядели они по сравнению с ихними каk 4.
В итоге у них по 2 подлещика ,у меня ноль,и даже никто на маден не позарился(боятся?).По большому счету у всех ноль.Но опыту чють черпанул-уже хорошо.
Ну вот поплакался и на душе легче.

to Коша: сколько времени (на Маасе) лещю надо чтоб после нереста очюхаться?


----------
Редактировал: lax2001 at 23.05.2009 09:07:06



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
23.05.2009 08:42

118.

@lax2001

А ты у него документики то хоть спрашивал(видел?) он хоть что-то тебе показывал? Думаю дед еще та «сука» видать на иностранцах наживается вместе с внуком. Походу надули тебя на все 1000%, если ты говориш что это твое любимое место значит просто надули тебя, решили на бабосы развести. Дед «сука» подкованный окозался и внук ему наверное подпевает, смотри сразу говорит мол полицаи подедут. РАЗВОД читсой воды на бабосы и ничего другого. С Ув. :lol: :spin:
----------
Редактировал: sicross at 23.05.2009 08:44:00



нашли нарушение на странице: сообщить админу


lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

23.05.2009 08:42

119.

@koscha
Сегодня ловил на Рейне на два фидера, одним лещей вторым головлей.
Поймал всего 47 штук. 18 головлей (язей?), 1 штайнбайцер, 6 краснопёрок, 22 леща.

Дошло до меня Ты же их сразу отпускаеш!И поэтому,если ты их дипами,аминоми и другими вкусностями кормиш,они к твоим крючкам очередь по второму кругу занимают,а то и по третьему. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

23.05.2009 08:53

120.

@sicross
Да нет ,мы не скандалии,и карточку визитку он мне дал,говорит глянь в интернете(ещё не смотрел-в гараже забыл),да и оплатить советовал ,не требовал.I сказал,что живёт в Кеселайк ,что буквально рядом и сказал где, но я не внимал,для себя решил что не потребуется.Судя по всему хочет иметь как говориться хоть шерсти клок с дохлой овцы,но перегнул он,я думаю.Это ж не платник, где на тебя рыбу запускают!Тагескарта(с ночёвкой) по божеской цене я бы понял,а так -да пошёл он.

Ksтаи,если у тебя визпасс от лимбурга,то где то в конце той книжки,что потолше об этом сказано(он показал),но там на голландском.
p.s.И ещё,только сейчас дошло.Нужно было спросить его,если уж визпасс здесь не действует(не требуется),то на сколько удочек,крючков,сетей,лимитов... и т.д ловить можно?
----------
Редактировал: lax2001 at 23.05.2009 09:25:29



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии