рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка на Рейне (Осень сезон-2014)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
(гость)
23.11.2014 20:59

101.

@viktorgelsen

В русле взяли или ближе к берегу?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

23.11.2014 21:48

102.

@viktorgelsen

""" на джиг без всяких приблуд """

Не соглашусь с этим высказыванием.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.11.2014 09:10

103.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

24.11.2014 13:12

104.

``Воще я все больше прихожу к выводу, что когда рыба в месте лова имеется, то она и ловится. А если её там нет, то хоть заловись, фиг что поймаешь. ``


Золотые слова !

:spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.11.2014 07:57

105.

@stepaschka

Степашка привет, вчера по-темну уже, на снасть твою, с дохлячком 4-5 см, судачка небольшого зацепил. Довольно таки быстро. Протащил его несколько раз по своей делянке, типа воблера и он зацепился. Сегодня, если будет время, хочу еще разок попробовать и, в пасть для тяжести ему, чтобы дальше летел, свинцовую дробинку загнать.
----------
Редактировал: anatoly at 26.11.2014 09:20:12



нашли нарушение на странице: сообщить админу




stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

26.11.2014 09:49

106.

@Anatoly
Привет Анатоль, не мудри там ничего-- смотри внимательно рисунок что я нарисовал,,
А лучше всего будет если глянеш фильм Щербаковых о поводковых снастях, там они очень хорошо показывают и рассказывают,,,

(вы переходите на другой ресурс)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.11.2014 19:56

107.

@stepaschka

Посмотрел на одном дыхании. Классный фильм, спасибки. :maa: Сегодня первым способом поймал бычка, гигантских размеров. Бычка на бычка. Каннибалы они оказывается. Пожирают друг-друга. Погода была отвратительная ветрюга с ног сдувает и волны как на море. Как наладится погода, обязательно испробую все способы. :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

26.11.2014 21:37

108.

@Anatoly
В морозилку его сразу,,, :lol:
Большие бычки для больших судаков,
Может заметил , от братьев Щербаковых - имеются много других очень хороших фильмов более 60 фильмов по разным темам - просто колоссальная работа была зделана!




нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

26.11.2014 21:54

109.

@Anatoly

``Воще я все больше прихожу к выводу, что когда рыба в месте лова имеется, то она и ловится. А если её там нет, то хоть заловись, фиг что поймаешь. ``

Не совсем правильно, сам же убедился в обратном - в случае с судаком, не ожидал а сработало ---- о чем говорит ? Пробовать, наблюдать, анализировать, научится понять что нужно или можно изменить снасть, приманки, проводку и.т.п, если на все эти вопросы ответил и не поймал ----лишь после этого можешь твердо сказать что в этом месте рыбы нет!!!
Имхо конечно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
27.11.2014 10:23

110.

@stepaschka

Степашка, это не бычек а самый настоящий бык производитель (генофонд)- почти 15см. У него хавальник как у сома широкий. Естественно, его я в холодильник отправил. В этом году из дохлячков, сделал хороший запас. Практика показала, что никакая там, самая дорогостоящая резиновая рыбка, не сравнится пусть с дохлой, зато настоящей.

Братья эти проделали поистине грандиозную и уникальную работу. Сначала поставил этот фильм на скачку, хотел его на флешку сдуть, он около 250мб весит, а потом заметил что фильмов от них несколько. Думаю, раз уж они закачали такой большой объем, то не станут же они их из сети удалять. Не для того их туда закачивали.

Насчет эффекта пустой ванны. Тут ведь смотря как к этому вопросу подходить. На течении, где раньше рыбачил, сейчас действительно, кроме проточной воды ни фига нету, даже бычков. Мне пришлось конкретно поменять место лова. Однако, моё высказывание абсолютно не означает, что если нет рыбы в момент наблюдения, то её там в принципе нет вообще, или быть не может. Кто знает, может она была там чуть раньше или появится позже меня. Для меня на рыбалке очень важен душевный настрой. Если своими глазами вижу, как на мониторе эхолота снует крупная рыба и он как дурной пищит сигнализируя об этом, то у меня изнутри всё ныть начинает. Хочется вприпрыжку бежать домой за удочками. А если в воде ГОЛЯК, естественно нет никакого желания мочить свои снасти. Может кто другой и распакуется на бережку, усядется и, начнет кидать в воду тонны прикорма, пробовать разные насадки и терпеливо выжидать, но это как-то не для меня. Ну такой вот уж я по природе .
----------
Редактировал: anatoly at 27.11.2014 11:38:02



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии