рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2022.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

13.11.2022 16:14

211.

не выдержал смотреть на погоду, схватил УЛ и рванул на речку. Через 5 минут поклевка, поначалу полагал, что очередной зацеп, ан нет! Судя по косвенным признакам, щуренок кила на поолтара, но, увы, он не показался - срезал нанофил и ушел с пирсингом... А через 10 минут позвонили с работы и пришлось уезжать....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ulug-hem


Рейтинг: 69
Сообщений: 37
Информация: Aнкета

13.11.2022 16:45

212.

Во как. В одном городе человек весь день ловит, одну щуку поймал и счастлив. А в другом человек между дел и других уловов ловит трёх щук и отпускает за ненадобностью, «покоя от них нет».
Налицо какое-то социальное неравенство. За это ли боролись.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

13.11.2022 18:06

213.

@Ulug-hem :lol: :lol: :lol:

Сегодня я решил на ручей проехать, ельцов погонять. На поплавочку, в проводку. Вода прозрачная, рыба попряталась, клевали небольшие голавлики и ельцы. Несмотря на все ухищрения только пару нормальных и поймал. Была пара серьезных поклевок, и оба раза разгибался крючек 14 номер. Подозреваю, что это были голавли, но все равно, крючки фигня надо что-то думать. С одной стороны, там на дне столько всякого хлама в виде веток, коряг и прочего, что разгибающийся крючек экономит кучу нервов, а с другой, ладно голавль, а ведь туда скоро зайдет очень крупная плотва на зимовку, ее терять не хотелось бы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

13.11.2022 18:34

214.

дважды мне доставались наборы китайских крючков в маленьких коробочках 100 штук, по 10 штук десяти размеров. Говно крючки и стоят они соответственно, но тем не менее меня они полностью устраивали. Сколько-то штук еще живы, остальные утонули на зацепах.
А еще в городке Gaildorf первая суббота января традиционный ангельбазар с тределем. Тебе 200 км. Если в складчину, то реально. Обещать что-либо нельзя, на я всегда там на все лето запасаюсь всем необходимым. По старым ценам до короны и войны пачка крючков была 1 евро, блесна колебалка 1 евро... А там как повезет. Зятю палки купили у деда по моему совету (у деда мешок палок под ногами лежал)- палка с катухой 10 евро (байтранер абу гарсия, я обзавидовался) Николай - мешок пробки купил по моему совету, я опять обзавидовался :lol: .... Думай, ищи попутчиков :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

13.11.2022 18:56

215.

@vvik
Думай, ищи попутчиков

Не поеду! Места нет в подвале!
Хотя, 2-3 катушки конкретных моделей на запчасти приобрел бы.
----------
Редактировал: alexejb at 13.11.2022 21:25:04



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

14.11.2022 09:39

216.

У меня вчера за три часа -4 больших упитанных и одна гигантска как у Лёхи, около 30см красноглазки.
С 16 до 18 час. Конечна можно было бы и больше надрать, но я же всесто двух с одной удочкой всегда хожу.
ПАрень стоял рядышком с ультралёгким спинингом. Дропшотил. Через каждые несколько забросов у него зацепы.
Смотрю как бедалага мучается, вяжет новые поводки, что то там на них цепляет.
Предложил ему свою кормушку чтобы к свое палке фидер захерачил- но он отказался.
В итоге за три часа у него окунишка -5см. Жаль было парня.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tania19981

Tania19981

Страна: Russia
Город.: Sankt Petersburg

Рейтинг: 9
Сообщений: 2
Информация: Aнкета

14.11.2022 17:20

217.

Привет, ищу парня, часто сижу тут http://o.tr1net.com/click?pid=65489&offer_id=25. Заходи познакомимся



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

15.11.2022 20:06

218.

Сегодня мужики судаков одного за другим на спининги таскали. У меня на фидер за два часа одна упитанная красноглазка.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

18.11.2022 17:58

219.

Вчера пару часов вечером поджиговал по отмелям. Сначала с полчаса виброхвост купал - ни поклевки, потом рачка поставил. И сразу, на первом забросе тычек, а на втором уже серьезная поклевка - окунь 32 см, через пару забросов еще один чуть поменьше 30см. В десяти метрах рыбак сидел с поплавочкой, на кукурузу поймал десяток вполне себе приличных плотвиц. Как стемнело клев закончился.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

18.11.2022 21:46

220.

@AlexejB
Сначала с полчаса виброхвост купал - ни поклевки, потом рачка поставил.


Вот ситуация почти такая. Коллега ходит с рачками, коричневыми, и окуня на их клюют, я на них тоже пробовал- результат - ничего.....странно



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии