рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Зима 2022-23




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

03.12.2022 12:41

1.

Кто там у нас ответственный за смену этого отчётного осеннего сезона. Пара уже отчёты на зиму делать

Беру ответственность на свой пуп и открываю новый трёп... :lol:
----------
Редактировал: fox1 at 03.12.2022 13:43:48



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

03.12.2022 12:45

2.

Если чё с названием не то то пусть шеф откорриктирует



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

03.12.2022 17:43

3.


Поддержу предыдущего оратора. :lol:

С утра сегодня глянул на термометр +2. Первая мысль «А не ну ее..» Вторая тоже... Часам к 9 начал все чаще в окно поглядывать, к 10 созрел окончательно - иду. Сначала поехал на речку - воду посмотреть, может и клюнет че. Вода прозрачная ( свинью мыть можно :lol: :lol: :lol: ), рыбаков нет рыбы тоже. Раз 10 кинул - зацепился наглухо. Оборвал. Поехал в сторону дома, а это как раз через ближнее озеро. На ближнем рыбаков тоже не было. 625 активных штыков в ферайне, а на озерах никого. На первой точке покидал - пусто. На второй, на 6-7 забросе, почти на выбросе тычек, и через пару метров в догон еще один. Понял что щука, не торопясь приготовился - с метр до подсака не довел - сошла. Зачетная была бы, примерно треха. На третьем месте, на первом забросе, на падении поклевка, подсек - окунь. Из разряда брать- не брать. Отпустил. На втором забросе опять поклевка, на этот раз со дна - не подсек. Больше поклевок на третьем не было. Но уже интересно. На четвертом месте, через несколько забросов нащупал локальную стоянку окуня. Далеко от берега. Поклевок было с десяток, но помал только одного маленького окуня. И еще кто-то приманку пополам перекусил. В принципе, для зимы неплохо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

03.12.2022 17:48

4.

да я за всю зиму столько поклевок не заработаю! У нас дожди, промозгло, занимаюсь хозяйством по мелочи.... За рыбалку и не думаю. Завтра к вермуту поедем, я , пожалуй, жену за руль посажу :lol:
P.S. глубина какая???
----------
Редактировал: vvik at 03.12.2022 19:00:32



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

03.12.2022 18:43

5.

@vvik
глубина какая

Не меньше 8 метров. Николаю привет!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

03.12.2022 19:30

6.

Мля, у нас 8 метров только если вдоль кидать. Самые глубокие точки 3метра, но и таких только две знаю



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

04.12.2022 14:36

7.

У меня сегодня за 2 часа ни тычка, потом дождь усилился и я ушел домой. На Райне, ребята отписались, на отводной поводок нелохо клюет окунь и хороший попадается.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

04.12.2022 15:25

8.

Поехалть стал я сегодня на канал на дальний Wendebecken. Покидал с Каролинкой-ничего, потом подтянул грузило ближе к крючку, у меня там два стопорка, один до , другой после грузила, получается почти как чебурашка -тоже ничего. Перешёл на дроп с шотом, с разными цветами-тоже =0. Плюнул на всё, зацепил стальной поводок, развернулся в сторону реки. Мусолил там все углы с лева на право и в другой последовательности, результат такой же как и на канале... Холодно однако, всего около 3°Ц и ветер с Ю-В довольно таки холодный

Однако такая погода имеет тоже свои преемущества. Прохожих нету, то там то тут пролетит оди-другой лесопедист, никто не задаёт дурные вопросы, кого поймал, когда поймал, и будешь ли ты его кушать..... Хожу и смотрю.... как буд то я один на всём этом канале!
.
----------
Редактировал: fox1 at 04.12.2022 16:41:30



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

04.12.2022 17:02

9.

У мну сегодня ощущение было, что я один во всей деревне. Серо, промозгло, ни человека, ни машины....
----------
Редактировал: vvik at 04.12.2022 18:03:09



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

04.12.2022 19:36

10.

Я тоже толька что припёрся с реки.
С лева в метрах десяти от меня, на моём так сказать пристрелянном месте, уже девчёнка спинингом размахивала.
Ну, думаю, раз баба рыбу ловит, то точно повезёт и домой пустым не поеду.
Распаковал коробочку со свежими рыбёшками, выбрал самую привлекательную, насадид на оффсетник и шмальнул -этак метров 15 от берега. Через минут тридцать что то потянула. Удилище выгнулось.
У меня -Как в басне Крылова -От радости в зобу дыханье спёрла!!!!
Подсекаю кручу катушку, чувствую что попалось что та серьёзное....
Вдруг слева слышу визг, смотрю у девки спининг выгулся в мою сторону. Ну думаю бляяя, клёв начался.
Кручу что есть мочи а девчёнка, напртив меня тоже крутит.
Вобщем, докрутились до тога, пака не врубились, что наши лески в воде зацепились друг за друга.
Короче, всесто рыбы, девку на реке словил.
От такого улова -Ржу не магу!!!!
----------
Редактировал: braun at 04.12.2022 20:58:37



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии