рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Помогите насчет рыбалки в Чехии




Страницы: 0 | 1
Wano

Wano

Страна: Германия
Город.: Neuss
Рыба: Карп,линь, язь
Сообщений: 156
Информация: Aнкета

03.04.2005 00:11

1.

Пожалуйсто помогите мне ..у нас недалеко есть неплохие озера в Чехии,но вся беда в том что я не знаю какие там правила и где купить разрешение.Буду очень благодарен!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

03.04.2005 09:51

2.

<u>@Wano</u>

Не думаю, что стоит пробовать. Хотя фиг его знает. Я как-то с неделю в Чехии был, покупаться, позагорать без проблем, а вот с рыбкой не очень круто было. Вернее совсем плохо. Тебе что водоёмов мало что ли? Зажрался ты. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


FEL (гость)
03.04.2005 13:47

3.

Ну почему,мне к примеру тож интересно какие то новые места для себя открывать.Знакомые ездили с семьями отдыхать в прошлом году,от границы недалеко,очень недорого-80€ за 4рых за 4 дня,это полная цена-за домик,посуду,эл-во и саму рыбалку.Да без рыбы не остались наловили сомиков от 5 до 15 кг,линей и окуней в довесок. Могу узнать конкретно где они были.Шайнов они не покупали ,цена за саму рыбалку смешная 3€ в день.Я наоборот слюни пускаю,после рассказов о поездках да еще если и на видео снято-красота.Сам очень люблю незнакомую воду пощупать,особенно дикую-не засиженную рыбаками.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wano

Wano

Страна: Германия
Город.: Neuss
Рыба: Карп,линь, язь
Сообщений: 156
Информация: Aнкета

03.04.2005 21:06

4.

было бы неплохо узнать поконкретней где это было..адрес ,где купить разрешение на саму рыбалку,ну и конечно всё описанное выше.Буду очень признателен!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


FEL (гость)
03.04.2005 22:03

5.

Разрешения на рыбалку там не нужно было,рыбалка входила в оплату отдыха на этом озере.Границу они переезжали на уровне Нюрнберг,если для тебя это не далеко и хочешь получить инфу именно по этому озеру сообщи, я могу узнать все по подробнее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wano

Wano

Страна: Германия
Город.: Neuss
Рыба: Карп,линь, язь
Сообщений: 156
Информация: Aнкета

05.04.2005 22:07

6.

спасибо конечно но для меня далековато,я сам живу рядом с Дрезденом, мне надо узнать где просто купить разрешение для рыбалке в Чехии..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


FEL (гость)
05.04.2005 23:14

7.

Извиняй,я не в курсе.Сделай разведку боем,-собери снасти и рвани а на месте определишься,местные думаю подскажут.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wano

Wano

Страна: Германия
Город.: Neuss
Рыба: Карп,линь, язь
Сообщений: 156
Информация: Aнкета

06.04.2005 08:13

8.

да я бы с радостью,но вот местные рыбаки ни по русски ни по немецки не пониимают или не хотят понимать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Aleksandr (гость)
06.04.2005 11:41

9.

Прочитал про рыбалку в Чехае и интересно узнать по подробней где находится то место на уровне Нюренберга где можно хорошо порыбалиь и отдохнуть. Если не секрет дайте пожалуйста адрес. Мой email
aleksandr-kl@web.de Буду очень блогодарен.
Я езжу во Вранов но там дорого тагескарта 7€ место для палатки 5€ в день а рыбалка так себе.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

06.04.2005 14:06

10.

<у>@Вано</у>

Странно, у меня, когда я по Чехии куролесил, сложилось впечатление, что чехи не на немецком так на русском базарить могут. Не все конечно, но проблем обьясниться особых не было.


Кстати, я там одно водохранилище сыскал, туда правда не то, что рыбачить, а вообще заезжать нельзя. Вот на нём я и оторвался хоть чуток. И природа там клёвая была. Вот туда бы я рванул ещё разок.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии