рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







как отправить товар обратно




Страницы: 0 | 1
(гость)
21.04.2008 20:35

1.

Всем привет !
Выписал 2 Bissanzeigera прислали через фирму UPS другие , я им написал письмо они ответили и написали что могут заменить !
И как это всё добро отправить кроме чека ничего нет им писал письмо , но нет ответа !
Может кто отправлял с UPS
----------
Редактировал: ruger at 21.04.2008 20:38:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу


creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

21.04.2008 21:21

2.

@ruger

может этот линк поможет - http://wwwapps.ups.com/ctc/request?loc=de_DE

Wichtige Informationen ->Rückholung der Sendung
----------
Редактировал: creatur at 21.04.2008 21:29:58



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

21.04.2008 21:41

3.

@ruger

Привет!
UPS обычно сами забирают.То есть курьер приходит к тебе по адресу.Для этого звонишь им и называешь номер ,который тебе должна дать фирма поставщик.Если номера тебе не дали ,то ждут вероятно что сам пошлёшь,за свой счёт. Это конечно не корректно,не ты же перепутал а они. Так или иначе если за свой счёт ,то посылать можешь через кого хочешь ,не обязательно UPS. Хотя б с обычной Почты.
ИМХО



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.04.2008 23:54

4.

Перед тем как отправить товар ты свяжись с продавцом и спроси как бы он хотел получить товар назад.
У многих продавцов есть свои договора с перевозчиками, они тебе пришлют документ ты его распечатаешь и с ним у тебя бесплатно заберут посылку или тебе скажут как это сделать наиболее дешевле.

НИКОГДА не посылайте посылки за счёт получателя. Такие посылки будут неприниматься и вы заплатите вдвойне за пересылку в оба конца.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


MaxMain

MaxMain

Страна: Германия
Город.: Франкфурт на Маине
Рыба: всю
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

22.04.2008 08:36

5.

@Wladimir
НИКОГДА не посылайте посылки за счёт получателя. Такие посылки будут неприниматься и вы заплатите вдвойне за пересылку в оба конца.

неее!
а на этот случай ты берёшь копию отправления, где стоит куда, когда и кажется откуда ты отправляшь посылку. посылка отправлена по нужному адресу остальное «проблемы негров», а как известно («эти проблемы» шрифа не болнуют). но по любому лучше созвониться и спросить. если платный телефон, а пишу письмо на Маил, не отвечают. пишешь письмо, распечатываешь, на почте кажется могут заверить тебе, что ты отправил эту пасылку с этом письмом и отправляешь за счёт получателя.
это на личном опыте. подписался как - то на одну рекламку, они мне сразу посылки с чеками слать начали. письма, что это мне не надо ничего не дали. 3 раза отослал так, ВСЁ, как обрезало.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

22.04.2008 08:45

6.

Основной принцып такой !
Если стоимость только самого товара до 40 euro , то стоимость пересылки назад платит тот кто купил . Это всё по закону ! Остальное это уже личное дело продавца ! И конечно в первую очередь нужно с ним связаться.

Если стоимость товара больше 40 евро то за обратную пересылку платит продавец ! и против этого никто не пойдёт по закону.

В случаях когда стоимость товара не имеет значения и платит тот кто продавал ! Это если товар пришёл не тот который вы заказывали или с повреждениями.


----------
Редактировал: denisan at 22.04.2008 08:51:06



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

22.04.2008 09:18

7.

@MaxMain

Одно дело, когда тебе что то присылают, что ты не заказывал и не оплатил, другое, когда ты отсылаешь назад оплаченный товар и хочешь, чтоб его заменили или верули деньги.

Цена пересыли за счёт получателя намного выше цены обычной посылки.
Продавец имеет право не принять посылку посланную таким способом без предварительной договорённости. За товар, посланный Вам, после отсылки продавцом отвечаете Вы лично.

Некоторые люди просто не понимают, что цена пересылки может быть намного больше цены товара, купил чего либо на 100 евро. Не понравились пачка крючков и несколько кормушек. Он их запаковывает в большую посылку и отправляет за счёт получателя обратно. С получателя требуют 12 евро, тогда как товар стоит 5.

Отправление за счёт получателя это специальный вид пересылки не считается обычным.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
22.04.2008 09:27

8.

Всем спасибо огромное
Сегодня еще раз отправил емаил если не будет ответа позвоню или отправлю за их счёт вот сервис блин :eek:
Вот адрес магазина так для рекламмы что бы другие знали какой сервис Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

22.04.2008 09:37

9.

@ruger

Думаю было б лучше позвонить.
Вобще у них в AGB такая фраза стоит: Die Rücksendung wird von uns nur angenommen, wenn sie ausreichend frankiert wurde.
Для меня бы это значило что (если не удаётся договорится) плачу я но и посылаю как мне удобно.
----------
Редактировал: alexej at 22.04.2008 09:38:25



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
22.04.2008 09:42

10.

@Alexej Привет !
Думаю было б лучше позвонить.
телефон платный мне не то чтобы денег жалко просто у меня такое ощушение что они специально не отвечают на мыло ,но в конце дня позвоню
Для меня бы это значило что (если не удаётся договорится) плачу я но и посылаю как мне удобно.
да может и они специально другой товар отослали зная что я не буду отправлять стоимость была всего 26 евро.
Позвоню в конце дня посмотрим что скажут

вот их ответ на первое письмо

bei der Überprüfung stellte ich fest, dass Sie tatsächlich die Digitalversion erhalten haben. Insofern Sie diese nicht behalten möchten ( Digital - DSI ist wesentlich hochwertiger! ) erhalten Sie Ersatzlieferung.


----------
Редактировал: ruger at 22.04.2008 09:44:21



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии