рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Везде купаются!




Страницы: 0 | 1
(гость)
28.07.2008 22:53

1.

Парни! Зла не хватает! Xотел сегодня спиниг покидать на Липпе в Люнене - невозможно!!!!!! Везде купаются!!!!!
Поехал на канал- там такая-же ерунда!!!!! У нас,у рыбаков, забирают самые лучшие места (там кстати купатся запрещено!!) А там купаются!! И никто им слова не скажет! А попробуй ты там с удочками сесть! Тебя сразу от туда в три шеи выгонят! Мол «птичек пугаешь, яйца нести недаёшь»!!!! А купальщики «птичек» не пугают??? И все молчат и не кто не протестует! Как с этим боротся!
----------
Редактировал: ostap_bender at 28.07.2008 22:56:33



нашли нарушение на странице: сообщить админу


exvitali

exvitali

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: Карповые, сом, щука, судак, угорь и пр.пр.
Сообщений: 285
Информация: Aнкета

29.07.2008 00:21

2.

Жарко жа!!! :tolpa: :spin: К осени само собой рассосётся :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


valeri73

valeri73

Страна: Германия
Город.: Мемминген
Рыба: форель. щука. угорь. окунь. судак.
Сообщений: 61
Информация: Aнкета

30.07.2008 20:42

3.

@ostap_bender
Как с этим боротся!
Оставь удочку дома и иди купаться пока погода,а для рыбалки это совсем
не погода



нашли нарушение на странице: сообщить админу


SmallD

Город.: Nuernberg / Bayern
Рыба: Всё что движется и длиннее сантиметра :)
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

30.07.2008 21:01

4.

А мож вместо блесны ДИНАМИТ покидать? :lol: Думаю сработает...И рыбка будет, и у купальщиков сразу тяга к купанию пропадёт



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.07.2008 08:15

5.

Вам есё смех да шутки, а меня зло берёт!!! Дело в том , что места эти отведены под Naturschutzgebiet, можешь там ходить, гулять, природой наслаждаться, до последнего времени и рыбачить. С конца прошлого года закон маленько ужесточили, в кое каких местах (которые конечно самые лучшие были) запретили и рыбалку (мол чтоб птичкам не мешаты яйки ложить и т.д и т.п) Но народ барзеет (и в основном не наши земляки, а местные) лезут как на пляж туда, и никто не возмущается, как будто так и должно быть , а мы, рыбаки, как последние ишаки на каждом углу , и где толжко можно запреты.............



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

31.07.2008 09:44

6.

самый простой вариант, поднять трубку набрать 110 и рассказать, что ты думаешь по поводу. Если 2-3х оштрафуют, то второй раз никто купаться не полезет.
Других вариантов к сожалению нет.

Если ты будешь купаться, то немецкие рыбаки первым вызовут полицию, я тебе гарантирую.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

01.08.2008 13:36

7.

Несомненно приходят одни и те же, если полицаи приедут другие не придут



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
01.08.2008 15:30

8.

не думаю что с полицаем самый лучший вариант...................

должны быть какие нибуть другие способы...

на нас то они быстро управу нахдят-заретят рыбалку и готово, и ниодин ферайн или даже фербанд слова поперёк не скажут. Деньги то мы платим а за нашеи спиной никакого прикрытия



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

01.08.2008 15:52

9.

@ostap_bender

Управу находят не полицаи, а законы.
Деньги ты платишь в клуб, а ловить запрещает земельное правление, которое приняло решение закрыть тот или иной участок и это касается как рыбалок, так и других развлечений.
Что касается купающихся, если там стоит знак о натуршутцгебите и они там купаются, то нарушают они. У тебя есть специальное разрешение там находится и ловить рыбу, разрешение ты получил от своего клуба. У купающихся такого нет.

Как минимум, ты можешь подойти к компании и попросить покинуть в течении 20 минут место, так как там защитная зона и что если они не покинут, ты позвонишь в полицию. Обычно понятливые уходят, если тебя пошлют подальше, то позвони в полицию и скажи, мол сижу и ловлю рыбу на таком то и таком то участке речки, знаю что тут закрытая зона и и для меня есть исключение, так как я в рыболовном клубе. Тут рядом пришла компания, мало того, что у них ничего нет, так они включают громко музыку, купаются и гоняют всю дичь, что только к ним подплывает и мне кажется они собираются разводить костёр, вижу дым с их стороны. Прошу принять меры.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

01.08.2008 17:03

10.

@Wladimir
Вижу дым с их стороны. Прошу принять меры.
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии