рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







PAYPAL




Страницы: 0 | 1
(гость)
20.10.2008 01:02

1.

Привет всем.

www.paypal.de

Друзья, обращяюсь к тем кто имел дело с приобретением товаров через систему PayPal.
Будте так любезны раскажите по подробней, насколько это серьезно и на что нужно обращять особое внимание?
Я пока еще несоздал своего аккаунта в этой системе , но почитав как там и что, мне стало абсолютно непонятно как все это cделать.
Хочу преобрести товар в Японии или в Америке, мне рекомендуют оплату через PayPal.

Подвох или все ОК?

Пожалуйста , поделитесь опытом как правильно зарегистрироватся и самое главное как правильно переводить деньги в этой системе.

Зарание благодарен.


С Ув.
----------
Редактировал: sicross at 20.10.2008 01:23:04



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alik

alik

Страна: Гермашка
Город.: Freising
Рыба: Х.З. не ловил пока =)
Сообщений: 664
Информация: Aнкета

20.10.2008 06:06

2.

зарегестрировался там, создал конту, процесс подтверждения провел, хотел платить, цалюнг не проходит.
хотя и дал им свою конту чтоб сами снимали, ниче не получилось. плюнул на это дело.
говорят дело без подвохов. мне тоже былоб интересно как ей люди пользуются..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

20.10.2008 06:32

3.

@sicross

1.Регистрируешься
2. Подтверждаешь, что ты это ты и конто твое (будет выслано два мизерных перевода на твой реальный счет в банке,
укажешь их после, в поле формы подтверждения) - длиться пару дней - проверка на вшивость...
3. Получишь «мыло», что всё ништяк и можешь пользоваться системой Paypal.
4. Для оплаты через неё, необходимо иметь энную сумму на счету Paypal.
Перевод с реального конто на счёт PP длиться пару дней, лучше сделать это заранее ..

Подвох или все ОК?

для того и придумано, чтобы гарантировать оплату online


----------
Редактировал: creatur at 20.10.2008 07:49:09



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alik

alik

Страна: Гермашка
Город.: Freising
Рыба: Х.З. не ловил пока =)
Сообщений: 664
Информация: Aнкета

20.10.2008 09:25

4.

так вот с пунктом 4 у меня загвоздка и пошла... никак не пойму - дал же им свою конту чтоб аббухивали, а они всгда говорили «нет денег»... или им мануелль надо забУхать сперва?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

20.10.2008 10:00

5.

PAYPAL Hinweis:
Je nach der Zahlungsmethode, mit der Sie bezahlen (Lastschrift, Kreditkarte, Überweisung, giropay oder PayPal-Guthaben), müssen Sie möglicherweise zunächst noch eine Banküberweisung von Ihrem Bankkonto auf Ihr PayPal-Konto durchführen, um die Zahlung abzuschließen. Dies kann vor allem bei Zahlungen aus dem PayPal-Guthaben der Fall sein, wenn für die gewünschte Zahlung nicht genügend Guthaben auf ihrem PayPal-Konto ist. Alternativ haben Sie auch die Möglichkeit, eine Kreditkarte zu hinterlegen. In beiden Fällen erhalten Sie im Zahlungsfluss eine Online-Anleitung.

и уже потом

Wenn Sie über Guthaben auf Ihrem PayPal-Konto verfügen, dann nutzen wir immer zunächst das vorhandene Guthaben, bevor wir Ihre Kreditkarte oder Ihr Bankkonto belasten.

вроде вот так...

мне не очень хочеться раздавать Einzuhermächtigung'ы, я перевёл сразу немного денюжек на конто PP,
всё равно часто покупаю онлайн, вот теперь жизнь заставила открыть PP..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

20.10.2008 10:02

6.

Пользуюсь уже год.Никаких подвохов нет.Перевод делают мгновенно,а спустя пару дней снимают с твоей конты.Кстати гебюры не берут,гебюры платит тот кто деньги получает и то незначительные.Главное правильно зарегестрироваться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

20.10.2008 10:25

7.

Не обязательно иметь деньги на PayPal конто . Если у тебя есть кредитные карты ( Visa , или Mastercard) просто отдаёшь их данные и всё проходит через них.

Удачи.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.10.2008 10:32

8.

Привет народ. Спасибо всем за ответы. Пока воздержусь от этой затеи, слишком все замудрено. :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.11.2008 21:30

9.

Пришло время и мне зарегестрироватся.Пару вопросов:Как перевести деньги на счет продовца?Просто на моей странице задаешь его мыло и сумму,которую хочешь перевести,или он тебе дает свои банковские данные и надо бежать в банк?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

24.11.2008 21:49

10.

«Просто на моей странице задаешь его мыло и сумму,которую хочешь перевести»



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии