рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка на русском телевидении




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
(гость)
07.01.2010 12:25

1.

Уважаемые Коллеги.

Появилась возможность популяризировать наш любимый отдых на одной из программ русского спутникового телевидения в Европе. Редакция готова предоставить эфирное время для создания и трансляции ТВ программ по тематике: способы рыбной ловли, отдых вместе с семьей, снасти и снаряжение, проведение семинаров и конкурсов, этика современного рыболова, охрана окружающей среды и т.д.

В настоящее время формируется тематический план, создание которого поручено вашему покорному слуге. Если хотите помочь в составлении этого репертуарного плана и принять непосредственное участие в последующих программах, милости прошу.

Предполагается в каждой еженедельной программе рассказывать о каком-либо способе рыбалки, с показом фото-видео материалов, о личном опыте, особенностях рыбной ловли в Европе и за ее пределами и т.д. В том числе в России.

Для финансировании этого мероприятия предполагается привлечения различных спонсоров: рыболовных клубов и магазинов по продаже спортивного инвентаря, частных лиц и рекламных агенств. Для непосредственных участников ТВ программ не предусматривается на первом этапе никаких гонораров. Запись программ планируется в выходные дни, предоставляется транспорт для доставки участников в студию.

Со всеми предложениями прошу вас обращаться лично ко мне по эл. почте или в личку.

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.01.2010 09:22

2.

@Aborigen
Со всеми предложениями прошу вас обращаться лично ко мне по эл. почте или в личку.

А вопросы пожалуйста задавайте в форуме (если они у кого возникли)...

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.01.2010 15:21

3.

@Aborigen
Дядя Коля.Я перед камерой краснею.

Хорошее дело замутил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.01.2010 15:47

4.

@Aborigen

Дело очень хорошее. Даеш побольше разных «Щербаковых,Заславских,Шориных и т.д и т.п.». Главное информации побольше а не так как часто видиш,надел на крючок червя и все ждут что дальше будет. Да и побольше инфы поразным рыболовным местам для тех кто любит отпуск проводить с удочкой. С Ув. :spin:

П.С.. А что за канал, где его искать и как настроится на него?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.01.2010 15:51

5.

@nrw77
Дядя Коля.Я перед камерой краснею.Хорошее дело замутил.

Если не хочешь потерять мое расположение- не называй Д.Колей... Шутка, конечно...

Это не я замутил, просто плод созрел и его нужно сорвать...

Не нужно бояться, давайте свои идеи как построить передачу, какие темы озвучить, может быть сами будете участниками в перспективе... Все возможно. передачи задумываются, как средство общения среди русско-говорящего населения, особо подчеркиваю, не только в Германии.

EUTELSAT ( Hotbird) вещает на всю Европу. Я буду информировать в дальнейшем о всех делах...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
09.01.2010 15:56

6.

@sicross
П.С.. А что за канал, где его искать и как настроится на него?

Это программа R1, на Hotbird...

Можно уже сейчас предлагать темы, которые вы бы хотели видеть в программе. Предполагаю тоже будет интересно рассказывать о проведенном отпуске с семьей, друзьями и т.д. С показом фото и видеоматериалов, я уже об этом говорил... :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

09.01.2010 18:21

7.

@Aborigen
Это программа R1, на Hotbird...

Жаль, я его не смотрю, он каналы чаще, чем я червяка на крючке, меняет.
Могу подсказать(и показать) речку Kocher, в швабии. Исключительно интересная речка. Представь себе гору большую и из ее подножия в одной точке бьют полтора десятка родников, рождается речка, а 300 метров ниже - уже форель стоит. Жаль, видео это у меня на кассете, не цифровое.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


pa-s009

pa-s009

Страна: Бавария
Город.: маленький
Рыба: какая ловится
Сообщений: 58
Информация: Aнкета

09.01.2010 18:27

8.

@Aborigen

А сам будешь выступать на экране? Я с большим интересом читал твой «Форелевый рай»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.01.2010 18:52

9.

@pa-s009 А сам будешь выступать на экране? Я с большим интересом читал твой «Форелевый рай»

Спасибо, Дружище...

С некоторых пор не обращаюсь к коллегам по другому ...
Кое-кто, по необъяснимым причинам обижаются на выражения типа: Дорогуша и т.д.

Хотя, это ихние проблемы...

Если хочешь, чтобы тебя увидели в Европе, давай свои интересные предложения...

Это не «Утка» и не « Блеф» --- это серьезно...

Можете мне поверить на слово...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
09.01.2010 19:39

10.

@Aborigen
Николаи.
Удачи тебе большой в новом детеще.
Я на фото не гигиеничен.
Думаю,тут найдутся люди,которые расскажут и покажут.
Хорошее дело делаешь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии