рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Мужики а стоит ли критиковать людей за информацию если она полезна.А ведь такое случается и не редко.




Страницы: 0 | 1
(гость)
15.01.2010 10:54

1.

Часто читаю наше общение ведь на то и сделали этот сайт чтоб мы менялись инфо общались и мне кажется что за инфо нельзя критиковать. Ведь сколько полезной информации. Если я не прав то рассудите правильно изложите свое мнение.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

15.01.2010 12:10

2.

Так это наверно только у жителей Марса на форумах не критикуют без разбору всё подряд . А мы к сожалению жители Земли . От того зачастую и писать ничего не хочется , и читать иногда противно .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vitun

vitun

Страна: Немеция
Город.: Delitzsch
Рыба: Карп и усю остальную
Сообщений: 6
Информация: Aнкета

15.01.2010 12:23

3.

Критика - это дело нормальное, но зачастую критикуют ту информацию о которой скажем так «не словом не духом»....
С уважением... :rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


2rakolowka2

2rakolowka2

Страна: Deutschland
Город.: Troisdorf
Рыба: СУДАК УГОРЬ МАРИНКА ЛЕЩ

Рейтинг: 3
Сообщений: 99
Информация: Aнкета

15.01.2010 12:33

4.

@favorit

всем привет.Я считаю что любая информация полезна и поучительна.И человек сам решает какая инфа для него важная а какая ему вообще не нужна.По этому я тоже считаю что не стоит критиковать людей за предоставленную информацию.Считаю что FAVORIT прав.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

15.01.2010 12:56

5.

@favorit

Пишешь: «... стоит ли критиковать людей за информацию если она полезна.»; - ты вот «забып» поставить вопросительный знак и запятую (- ну как это не покритиковать?! ) :lol: .

Если говорить более серьёзно , то обычно критикуют не «за инфо», а, так сказать, само «инфо».
Например, «некто» (условно назовём его «Дорогуша») пишет: «Давайте сюда хорошие идеи для телепередачи о рыбалке!», попутно называя некоторых из участников разговора придурками, а те их высказывания, которые ему не по душе - словесным поносом ... . Естественно, такое отношение к собеседникам «немного удивляет» даже тех, кто вначале был лишь «читателем», - появляются веские причины «немного пожурить» (- покритиковать) заслуженного форумчанина ... .

Короче говоря, мне непонятна «широта» этой твоей темы.
Пожалуйста, приведи хотя бы пару примеров незаслуженной критики «за инфо», а то теряюсь в догадках :holod: .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Karp

Karp

Страна: Германия
Город.: Crailsheim
Рыба: КАРП
Сообщений: 309
Информация: Aнкета

15.01.2010 16:38

6.

@labor
хотя бы пару примеров незаслуженной критики «за инфо», а то теряюсь в догадках

Посмотри раздел Карповая рыбалка в теме Поймал- Отпустил. Да и подыми все темы каторые имеют отношение к принцепу Поймал- Отпустил. Я думаю что незаслуженой критики было много, даже темы закрывала админестрация этого сайта и меняла название темы. Так что favorit может быть и прав.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

15.01.2010 18:31

7.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

15.01.2010 23:42

8.

Всем привет.
Извените. Может я не прав. Я заметил что когда идёт затишье на форуме- то появляються такие(или подобные ) темы. В таких темах можно порасуждать или поругаться и т. д.. Такие темы завлекают людей, т.е посещяемость форума увеличиваеться. Откуда это идёт????????
:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WSTA

Город.: Trier
Сообщений: 29
Информация: Aнкета

16.01.2010 05:04

9.

favorit
в счесть чего ты тему открыл????

ВО ВСЕХ ПОСТАХ НОЛЬ ПРО РЫБАЛКУ



нашли нарушение на странице: сообщить админу




fliegenfischer

fliegenfischer

Рыба: хищник

Рейтинг: 87
Сообщений: 188
Информация: Aнкета

16.01.2010 19:08

10.

@WSTA
ВО ВСЕХ ПОСТАХ НОЛЬ ПРО РЫБАЛКУ

"Добро пожаловать на страницу посвящённую русской рыбалке и рыболовам в Германии и западной Европе. "
Этот текст стоит в начале этого сайта. Выходит, не только про рыбалку здесь пишут, но и про рыболовов. :rybak1:
А тема эта как раз о них (т.е. нас) родимых и не всегда простых отношениях и диалогах между ними (и нами тоже)
И информация, которой здесь обмениваются, может и не всем на пользу, но позволяет всё же немного заглянуть за кулисы аватара, да и в душу порой тоже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии