рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Речка. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Дунай




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

17.11.2006 00:15

1.

Есть кто на Дунае рыбачит в Германии?
А то сколько форум смотрю всё только о Рейне.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Pascha

Pascha

Страна: Deutschland
Город.: Augsburg (Bayren) Казахстан Кустанайская область
Рыба: Forelle, Weissfische,Hecht ,Barsch.

Рейтинг: 3
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

17.11.2006 21:09

2.

<u>@Markel</u>привет я рыбачу на дунае

:udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

18.11.2006 00:01

3.

Привет, ну вот,нас уже двое.
Ето радует.
Зимой тоже рыбачишь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Pascha

Pascha

Страна: Deutschland
Город.: Augsburg (Bayren) Казахстан Кустанайская область
Рыба: Forelle, Weissfische,Hecht ,Barsch.

Рейтинг: 3
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

19.11.2006 21:28

4.

<u>@Markel</u>привет . зимой не на дунае не рыбалил,в этом году ночу попробывать на Тайменя(Huchen)может повезёт

:rybak1: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

20.11.2006 00:47

5.

В Дунае есть Huchen?
В первые слышу. Отпиши потом как съездил,интересно.
Я сам только в этом году начал зимней интересоваться,пробую на Джиг хищника потаскать.
----------
<i>Last edit by: markel at 20.11.2006 01:49:34</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

17.12.2006 11:12

6.

Markel, привет. Поднял тему о Дунае, а она уже оказывается есть. Так что нас уже трое. Здесь трое. А вообще.. Особая тема.
Был в начале октября в Vilshofen. Это от Пасау 15 км. выше по течению. Рыбачат только ночью. И это ни для кого не секрет днем не идет. Места не очень. Сырой грязный берег. Рядом В8. Шумно. Попытки ребят ловить на фролек были безрезультатны. Хотя говорят что карп на на эту штуку здесь идет, и неплохо.
Стемнело пошел крупный лещь. 2-3 кило. До утра у каждого было до 15 штук. Говорят, в лучшие дни и до 30 штук не редкость. Обилие крови на земле (прям мясокомбинат какой-то) свидетельствует, что это так.
Все это навеяло мне мысли: а не порыбачить ли мне плотно ночью на моем Дунау (т.е. рядом с Регенсбургом). Через неделю попробовал. Да и всю ночь сидеть не потребовалось, а точнее не было возможности. Была нормальная рабочая неделя к 6-ти на работу. В первый же вечер три крупных леща. Так продолжалось неделю. Без рыбы не возвращался. Не зря говорят крупная идет ночью!
Расскажи о рыбалке в районе Пасау.

С уважением Владимир-Waldemar.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

25.12.2006 18:08

7.

Привет Владимир.
В Пассау на Дунае такая же картина, хорошая ловля только ночью или рано утром.
В основном идёт лещ, на фройлик карпа таскают неплохо,но и лещ крупный на фройлик попадается.Но это летом,а вот по зиме я что то здесь не вижу рыбаков, в основном спиннингисты. Я и сам сейчас рыбачу только на спиннинг,точнее на джиг,не очень доволен.
Рыба вся на глубины ушла,а с берега,сам понимаешь,далеко не закинешь.Бывали дни жора у рыбы раза два,щук подербанил неплохо.
Поставил заявку на следующий год на Дунай,но только на другой участок.Здесь же всё по участкам поделено.Вот теперь жду,может повезёт.
Прикормкой пользуешься,если да,то какой?
----------
<i>Last edit by: markel at 25.12.2006 19:10:34</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

25.12.2006 19:30

8.

Привет. К прикормке по серьёзному подойти это у меня в планах. А пока пользуюсь недорогим лещевым кормом и для ещё большей экономии добавляю молотый панировочный сухарь. ТИП из Реаля. Одно время добавлял жареную молотую коноплю. Разницы не заметил. Из этого сделал вывод: не влияет. Хотя знаю вывод ошибочный. Влияет ВСЁ! Но не всегда известно в какую сторону



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Goga

Goga

Страна: Germany
Город.: Regensburg
Сообщений: 51
Информация: Aнкета

26.12.2006 10:00

9.

Привет Дунайцам!!!
Сам как начинающий (пака ещо учусь, экзамен только в начале марта), хачу поинтересоватьса уже у бывалых!
Кто знает "Donaustrecke Donaustauf-Friesheim" ? Узнал что это адно из немногих мест, где можно рыбачить невступая кудалибо! Стоит ли туда брать разрешение? Если нет, где бы вы пасаветовали? Может быть кто уже вступил вкакой нибудь "Verein" , што скажете? какие вообще есть унас в округе? я сам с
Tegernheima, рядом с Regensburgom.
Буду рад всем ответам!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

26.12.2006 12:31

10.

Это верно, так оно и есть. 100 евро годовая карта. Без ферайна. Поэтому этот участок у регенсбургских рыбаков так популярен. В этом году там и рыбачил. Рыбы немного, но и записывать пойманую рыбу тоже не надо. Если ещё что интересует спрашивай.
Привет с Sallerner Berg. Владимир.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии