рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Озеро или канал. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Dortmund-Hamm Kanal




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Saschok

Страна: Германия
Город.: Хамм
Рыба: Большую
Сообщений: 34
Информация: Aнкета

18.11.2010 20:25

11.

schtimt nicht нам еще внсной в ангелшопе предлагали карты на канал участок Липе шесть озер помоему да и еще много каналов и в ферайн не надо вступать



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

18.11.2010 20:48

12.

в карту входит:ortmunt-Ems-Kanal ,,,Rhein-Herne-Kanal,,, Wesel-Datteln-Kanal,,,Datteln-Hamm-Kanal , Lippa i noch 6 See Holtwicker See,Bierder See1 und 2 so wie Friler See,Offlumer See,Wichumer See bei Heek,Gewässer Ochtrup-Weiner(Nienborger Damm) i noch Gewässer Lüchtringen На всех озерах можно рыбачьить с двумя удочками,на канале с тремя :udochka:
----------
Редактировал: nikolaj54 at 18.11.2010 21:48:53



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

18.11.2010 21:34

13.

@Saschok
11.
schtimt nicht нам еще внсной в ангелшопе предлагали карты на канал участок Липе шесть озер помоему да и еще много каналов и в ферайн не надо вступать

непонятки какие-то.....или ты что то не допонял, или я где то что то пропустил.....

ещё раз даю сцылко: Линк на страницу (откроется в новом окне)


чтоб от этого фербанда получить годовую кару для Липпе надо обязательно быть членом какого нибуть ферайна. И это 100%. Можешь у любого здесь на форуме спросить кто на Липпе от Xамма до Xертена рыбачит.....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

18.11.2010 21:35

14.

@nikolaj54
в карту входит:ortmunt-Ems-Kanal ,,,Rhein-Herne-Kanal,,, Wesel-Datteln-Kanal,,,Datteln-Hamm-Kanal , Lippa i noch 6 See Holtwicker See,Bierder See1 und 2 so wie Friler See,Offlumer See,Wichumer See bei Heek,Gewässer Ochtrup-Weiner(Nienborger Damm) i noch Gewässer Lüchtringen На всех озерах можно рыбачьить с двумя удочками,на канале с тремя
----------

на Lippe тоже с тремя



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

18.11.2010 23:01

15.

чтоб от этого фербанда получить годовую кару для Липпе надо обязательно быть членом какого нибуть ферайна. И это 100%. Можешь у любого здесь на форуме спросить кто на Липпе от Xамма до Xертена рыбачит..... :lol: Не обезателно,приходишь в магазин приносишь фото,и тебе выписывают годовую карту за 40е :udochka: ,тебя приписывают к какому то фераину :tolpa: А ты получаешь карту.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

19.11.2010 10:11

16.

@nikolaj54

вот и я об этом-же. Знакомая (по наслышке) «контора» в Xамме, там много руссаков из Люнна карты брали, для того чтобы получить бланки годовых карт, нужно оформить какй нибуть Verein по «крышей» этого Verband-a. Далле платишь 20 Еu за карту, и продаёшь их за 40...Навар-75% ( 25% на расход чернил и аммортизацию ручек :lol: ). А если серьёзно, то это и должен какой-то Verein быть....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jurban

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: Karp,

Рейтинг: 7
Сообщений: 479
Информация: Aнкета

19.11.2010 12:44

17.

ДА на с4ет Hamm катрт Я знаком сам там два года карты брал пока не отжарили, Проверяюшии говорят ето гавно а не карты и Я так решил и вернулся в ферайн, Во первих карту надо после новава года хрен знает сколко ждать, потом полу4иш её а рыба4ить нельзя там где всегда ловил, год рыбалил нормально потом шмонать стали и приехали, хотя один проверил нас с дядькой ни4ево не ссказал другой всю кровь випил потом как все сговорились ето не ферайн ето так себе, Моё мнение заплати за ферайн вступи и рыба4ь как 4еловек некто нервы не трепит. Да и цена там растёт как Я слишал так 4то смысл :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jurban

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: Karp,

Рейтинг: 7
Сообщений: 479
Информация: Aнкета

19.11.2010 12:53

18.

Saschok у тебя в Hamme ферайн есть вступай туда не пожелееш Я сам думал туда переходить да нерешился пока. хотя кент там ловит о4ень дажне не плоха лут4е 4ем у нас в Люнене ето проверено и мной Я 4астенько ездил с ними за компанию правда там ловить мне нельзя, ну зато им можно у нас правда кроме озёр, хотя етих балот в хамме многа и рыба там есть может видел 4то там зимой на тайхах тварилась жалко но увы не4ево не поделать. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

19.11.2010 14:12

19.

@jurban

ты в каком Vereine, если не сектрет? «Обязательная отработка» есть или нет?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

19.11.2010 14:22

20.

@jurban

@jurban
ДА на с4ет Hamm катрт Я знаком сам там два года карты брал пока не отжарили, Проверяюшии говорят ето гавно а не карты и Я так решил и вернулся в ферайн, Во первих карту надо после новава года хрен знает сколко ждать, потом полу4иш её а рыба4ить нельзя там где всегда ловил, год рыбалил нормально потом шмонать стали и приехали, хотя один проверил нас с дядькой ни4ево не ссказал другой всю кровь випил потом как все сговорились ето не ферайн ето так себе, Моё мнение заплати за ферайн вступи и рыба4ь как 4еловек некто нервы не трепит. Да и цена там растёт как Я слишал так 4то смысл

что это за «контора» , если не секрет?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии