рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Озеро или канал. Способы ловли, принципы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







ловля трески в канале, методы ловли.


sergej123


Рейтинг: 11
Сообщений: 116
Информация: Aнкета

23.11.2014 10:05

1.

Мне рассказывали что на канале можно ловить треску. Мужик один говорил что всегда можно чтонибудь поймать. Я думаю проблема будет - это далеко кинуть. Мужик ловит на Wattenwurm. Я же видел, что люди ловят джигом на рыбку резиновую.
У меня же из снастей удилища для лёгких сбиролино с тестом до 35 и с тестом до 45 грамм. Из них я могу наверное сделать снасти для пассивной ловли. Поймаю ли я на твистер сотводным поводком? Или вообще на тонущий сбиролино? Какой метод в соответствии со снастями выбрать. (Если бы я жил близко, то у меня было бы несколько снастей, и я ходил бы туда за рыбой как в магазин. Но я далеко от канала, и буду там редко...)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.11.2017 16:04

2.

при мне такого ни разу не было, хотя может просто сам не сталкивался



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schtirlitz

Schtirlitz

Страна: Deutschland
Город.: Hamburg
Рыба: Dorsch, plattfish und Brattfisch xa-xa

Рейтинг: 647
Сообщений: 644
Информация: Aнкета

09.11.2017 20:26

3.

В каком канале ? Норд-Остсее канал ? конечно можно, не надо ни каких спец средсв, просто лови как судака ловят на джиг, 20-40 гр. головка и вперед... но надо ловить там где канал впадает в Остсее, в Киле ....
а тут , пару недель назад был в Любеке , там где Траве впадает в море, так ловили доршика на лайт-джиг, 3-5 гр. 5см. резинка, прямо из под ног, в ботсхафен , по темноте , правда мелкий 30-40 см. ... все плавают дальше, но прикольно блин, дорш как окунь прямо ловится ...



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии