рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Можно ли ловить за табличкой "Anlieger frei" и " Landschaftsschutzgebiet"




Страницы: 0 | 1
CARP_HUNTER

CARP_HUNTER

Сообщений: 85
Информация: Aнкета

17.05.2008 14:08

11.

@kirgudu

Вы пишите, что разрешается проезжать под кирпич и таблички «Anlieger frei» или «Anwohner frei» для выгрузки и загрузки рыб.инвентаря. После этого рыболов обязан выехать из зоны запрета и запарковать авто на ближайшем разрешённом для этого месте.
Именно так я уже с десяток раз отписывался на штрафы и они были анулированы.

У меня сейчас анологичная ситуация и есть Äußerungsbogen, Вы можете мне черкнуть, как Вы отписались от штрафа и нужно ли прикладывать копии каких либо документов о разрешении на рыбалку?
С уважением, Дмитрий.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

17.05.2008 18:19

12.

Привет!
Никаких дополнительных документов и копий я не прилагал. «Протокола обнаружения» тоже не заполнял.
Примерный текст:


Dein Name
Adresse
PLZ Ort

Wohin mein Fall)
Ordnungsbehorde
Herrengasse 3
65468 Trebur


Betr. Aktz. ХХХ.ХХХХХХ.Х

Sehr geehrte Damen und Herren!
Gemaess obiger Verwarnung mochte ich Ihnen mitteilen, dass ich tatsachlich an dieser Stelle mit PKW ( Kennzeichen) am 04.05.03 um 16:00 Uhr gewesen war. Jedenfalls nur ganz kurz stand, um mein Angelzeug auszuladen und zum Steg zu bringen. Ich versichere, dass ich wirklich danach sofort weggefahren bin.
Im unserer Angelschein-Verordnung ist diese Moglichkeit auch so angegeben. Ich bitte um Pruefung und Erlass der Verwarnung.
Im Voraus besten Dank.


Mit freundlichen Grussen

Datum,Unterschrift
*************************************************************************************

Документы не прилагать даже имеет смысл. В принципе ни в каком ангельшайне или разрешении на опр. участок водоёме чёрным по белому не стоит о разрешении проезда под запрет.Это всё косвенно.
Пусть бехёрдэ сам извилинами шевелит! Хотя можно и на упёртого бумажного червя напороться. Который не поленится найти 133 параграфа на твою отписку.
Было бы нарушение , а статья найдётся!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


CARP_HUNTER

CARP_HUNTER

Сообщений: 85
Информация: Aнкета

17.05.2008 22:43

13.

@kirgudu

Спасибо, очень толково написано, надеюсь что всё получится!
С уважением, Дмитрий.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии