рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







сезон осенньей рыбалки




Страницы: 0 | 1 | 2
RamisK

Страна: Germanya
Город.: Hannover
Рыба: фсё что ловится а больше хищников
Сообщений: 42
Информация: Aнкета

24.11.2007 18:28

21.

@umka
спасибо за совет а как ловить на канале или на леины если не имею права я еще как говорится зеленый в этом деле я еще экзамен не здал зеленую бумагу получил и ловить могу на канале в районе Wünsdorf а живу я в мизбурге, водительских прав пока еще не освоил и машину не имею а на велосипеде добираться долековато, есть возле дома два не больших озерца ловить на озерах сечас запрещено но хочется порыбачить что можно сечас ловить в это время года на озере на удочку завтра выходной хочю с утречка попытаться что посоветуеш?.

@umka

@umka

@umka

@umka



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

24.11.2007 20:49

22.

Ну ты молодец экзамен не здал а зелёную бумагу получила откуда?????????????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


RamisK

Страна: Germanya
Город.: Hannover
Рыба: фсё что ловится а больше хищников
Сообщений: 42
Информация: Aнкета

25.11.2007 09:41

23.

привет Николай я получил зеленую книжку и другие документы в Гарпсоне заплотил за учебу и ферайн до конца этого года Garbsen e.V. VDSF в ферайн входит несколько озер, озеро в енгельбосстоне приватные от ферайна 2 мальньких озера , одно в гарбсене возле канторы ферайна и Mittellandkanal vom km 131,000 bis km 142,850 und Leine ляине в раене Wünsdorf там где типа басеена проходит под каналом и ляине проходит под каналом тичение там сильное я там раз был но из снастей собой были не те снасти там спининг нуженбыл да и добераться долековато , в ста метрах от дома проходит канал но разрешение могу купить после экзамена. :holod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


umka

umka

Страна: Украина / Германия
Город.: Николаев / Garbsen(Hannover)
Рыба: всеяден
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

28.11.2007 09:46

24.

@RamisK
Лови пока на Baßriede ,это озеро возле конторы. Там можешь или блеснитть или одна удочка на мертвую рыбку,НО ИЛИ ИЛИ !!!




нашли нарушение на странице: сообщить админу


RamisK

Страна: Germanya
Город.: Hannover
Рыба: фсё что ловится а больше хищников
Сообщений: 42
Информация: Aнкета

28.11.2007 11:28

25.

а что ловить на озере сечас можно? я слышал что зимой на озёрах ловить запрещено,а на мёртвую рыбку когда лучше ловить с утречка или вечерком? и что на этом озере есть,заранее благодарю за информацию.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




umka

umka

Страна: Украина / Германия
Город.: Николаев / Garbsen(Hannover)
Рыба: всеяден
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

29.11.2007 09:09

26.

@RamisK.

прочитай внимательно пост 19., 20.,24 --ты спрашиваешь в третий раз можно или нельзя ловить,я тебе уже два раза ответил, где и как можно!!!!
@RamisK
я слышал что зимой на озёрах ловить запрещено,--если слышал не лови!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии