рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Кто ловил в Бельгии ? Поделитесь опытом! Где? Что? Когда?




Страницы: 0 | 1
Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

22.07.2008 23:56

1.

Я сабираюсь поехать в бельгию можит мне раскажите Где.что когда и как там рыбалка :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

24.07.2008 10:06

2.

Ну что неужели ни кто не рыбачил в Бельгий? :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Vladimir1605

Vladimir1605

Страна: Deutschland
Город.: Köln
Сообщений: 70
Информация: Aнкета

16.08.2008 10:07

3.

@Mixail

Нет проблем! Подскажем. Для начала Ты должен купить «Годовой Билет»(Называется и звучит как : ФИССПАСС).Купить его можно в любом Почтовом отделении(Стоимость на год 36евр.,сейчас конец года:около 10-15евр),советую это делать на «Голландской» стороне,да и рыбачить тоже(на Франц. стороне сложно объясняться с властями...).Рыбачить можно на любом водоёме,кроме:Море и приват Озёра,в дневное время суток и 2-часа после захода солнца.(Хотя и я и местные без проблем рыбалят с ночевой....Полиция лояльна до немогу («Гол.Сторона»),НО: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАРУШАЙ ПРЕДПИСАНИЯ НА ФРАНЦ:СТОРОНЕ!!!-чреевато... )Ближайшее место для хор. рыбалки(от Кёльна 80км): Маасайк(Maaseik) или А4 рихт.Ахен-Ендхоффен-Генк(проедешь через NL ,въезжаешь в Бельгию(проедешь над каналом) и первый-же аусфарт(rechts,2-amp.links),на этом канале и попробуй. Желаю удачи! :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

17.08.2008 08:26

4.

@Vladimir1605
Кроме лещей ловится ли на этом канале другая рыба ? И ещё один вопрос , есть ли посторонний запах, привкус у рыбы пойманной в этих местах ?


----------
Редактировал: alex-margo at 17.08.2008 08:28:22



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Vladimir1605

Vladimir1605

Страна: Deutschland
Город.: Köln
Сообщений: 70
Информация: Aнкета

17.08.2008 10:45

5.

@alex-margo

Да вобщем то разнорыбица,Краснопёрка,Судак,Окунь(немеряно....кстати-даже Каульбарш попадался(что говорит о чистоте водоёма)), Карп... А насчёт запаха: ни разу не замечал,вкус отличный(я бы даже выразился....русский какой то,вкус, что-ли...).Кстати насчёт вкуса имею своё мнение: в разнах странах,у одной и той-же рыбы,вкус совершенно разный,но это сугубо моё мнение,(вопрос конечно не в тему,но...)а как Вы считаете?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

17.08.2008 18:26

6.

@alex-margo
на сколька удочек можна ловить и как, нащет палаток можна их там ставить. :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

17.08.2008 21:14

7.

@Vladimir1605

Спасибо за информацию . С начала лета собираюсь поехать в Бельгию порыбачить но всё никак не выбирусь. Насчёт вкуса полностью с тобой согласен , но думаю что не только в разных странах у одной и той-же рыбы вкус совершенно разный но и на разных водоёмах тоже .

@Mixail
на сколька удочек можна ловить и как, нащет палаток можна их там ставить.

Думаю что с этим вопросом нужно было тебе обратиться к
Vladimir(у)1605 так как в Бельгии я ещё не ловил, но насколько я слышал можно ловить на 2 удочки и палатки тоже разрешены, но более подробный и правельный ответ надеюсь напишет Vladimir1605



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Vladimir1605

Vladimir1605

Страна: Deutschland
Город.: Köln
Сообщений: 70
Информация: Aнкета

18.08.2008 10:38

8.

@alex-margo Абсолютно прав.Впринципе всё также как и у нас(D).Кстати забыл важную деталь: Щуку положено отпускать!(Turück settung Pflikt)(Бред конечно,но... закон есть закон,хотя местные только смеются в ответ),а вообще,там же, на почте можно безплатно взять книжицу о правилах рыбной ловли(Написана на Флемише,но понять можно всё:практически тот же Немецкий(Турюк-Цурюк).Кстати инфа: за любое нарушение(в т.ч. дор.движение) для иностранцев штрафы в 10-12 раз меньше чем для «Бельгиков» .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.08.2008 11:25

9.

@Vladimir1605
Кстати инфа: за любое нарушение(в т.ч. дор.движение) для иностранцев штрафы в 10-12 раз меньше чем для «Бельгиков»

А почему, интересно, такая дискриминация ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Mixail

Mixail

Страна: Германия
Город.: Neuwied
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.

Рейтинг: 3
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

18.08.2008 14:12

10.

@Vladimir1605

сколька стоит днивная путевка?
ты когда был последний раз давй стабою сездием ту да



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии