рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Поездка в Россию на машине

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
bradobrey

Страна: Германия
Город.: Билефельд
Рыба: Форель, щука, окунь, судак, жерех

Рейтинг: 45
Информация: Aнкета

10.07.2014 17:52

11.

@stepaschka

Так а при чём тут ужас
О чём вообще спор? 20 лет назад я бы и сам не поехал в Россию на машине. В кровавые 90-е.
А человек спросил не о совке, не о временах солнцевской и иже с ними группировок и пьяных президентов, а о СЕЙЧАС. Так зачем ему рассказывать то, что было в прошлой жизни и в чём не уверен?

Говорю о собственном опыте: в России с этим стало намного лучше. До хорошо ещё далеко, но всё же.

Мы ехали через Прибалтику. Границу с Эстонией туда прошли за один час, обратно - за 18 минут. Пограничники к немецким номерам относятся с уважением, никто не тыкал, не кричал, не корчился.
На нормальных заправках (тех, что хотя бы просто более менее выглядят неплохо) давно работают молодые ребята, улыбаются, может, и не всегда, но не грубят. Никаких подвохов не было. А вот в той же самой Литве были. Аж противно стало. Вот тебе и Евросоюз.

Гайцы в России - уже давно не хозяева дороги и беспредельное быдло. При спокойном поведении ничего страшного не произойдёт. А тем более, если ничего не нарушил.

Ну, а по поводу «головы на плечах», то её надо иметь всегда. И тут, и там. И если кто-то себя чувствует оскорблённым, то увольте.

За всю Россию не поручусь, но по Северо-Западу проблем не было. Ни одной. И это факт, основанный на моём личном опыте двухмесячной давности.

Будьте позитивнее, ребята, и вам тоже улыбнутся!

нашли нарушение на странице: сообщить админу

stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271

10.07.2014 18:39

12.

Средняя зарплата ДПС в московской области составляет 32.000 рублей, в глубинке вряд ли и половину от этого, на данный момент, а цены на продукты выше чем у нас в Германии.
Так что ни хрена там не изменилось, также доят водил как могут в этом я уверен.

Angriff

Город.: Берлин
Рыба: Когда клуёт!!!

Рейтинг: 51

10.07.2014 20:38

13.

@stepaschka

Нужно быть оптимистичней!
Так жи как с рыбалкой если ты в прошлый раз не хрена не поймал так зачем ехать сново?!
Я за последние годы проехал всю Прибалтику и пол Европы!
Если не лесть на рожон и вести себя прилично и думать головой а не тем местом на котором сидят то можно проехать и до Уфы и дальше...
Сколько ездил не когда проблем не было!
Да где то на границе простоял, где то цыгани приставали в Унгарие пытались яблоко левое толкнуть за 200€.
Лихие 90 уже давно закончились!
Внимательней на дороге и всё будет хорошо!!!

stepaschka

stepaschka

11.07.2014 00:03

14.

Опять упоминание о голове, вы что меня за идиота считаете? Проехавши по главным жилам соединяющих Европу с Азией уверяете меня в том что все изменилось и никакой карупции на дорогах России нет в помине, еще раз смотри пост выше 32.000 рублей в московской области,
я вас умоляю,
как можно жить в московской области с таким доходом , они свои деньги зарабатывают исключительно леваком, как и все остальные в остальных частях России и бывшем болоте.

(гость)
11.07.2014 07:24

15.

Я правда давненько ездил, уже 18 лет назад на машине в двоем с братом, из Германии в Казахстан ,,,, не приведи господи пережить еще раз подобное 6.000 км в одну сторону кругом одни жулики каждый наровится тебе в карман залезть, на заправках беспредел полный вместо горючего тебе воздух наливают.

До боли знакомая тела. Ездил один раз в Омск и все проклял. В этой ёб... рашке бандиты на дорогах лаяльней сеябя ведут, нежели всякие там упыри типа погранцов, легавых, таможня и прочее серое отрепье. Они автомобильную дорогу, называют ДОРОГОЙ ЖИЗНИ, потому что она кормит их.
----------
Редактировал: anatoly at 11.07.2014 07:25:57

sudar

sudar

Страна: Germania
Город.: Burghausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак

Рейтинг: 35

11.07.2014 07:56

16.

@Anatoly Ёб....... Толька,я бы попросил Вас не выражаться в таком тоне о России............

stepaschka

stepaschka

11.07.2014 08:30

17.

И впрям Анатоль не стоит матом так в открытую , хотя признаюсь в то время в пути я только этим и занимался.

(гость)
11.07.2014 08:55

18.

@stepaschka

Я не об России в целом и не об ее людях, а об рашке, окопавшейся за кремлевской стеной, живущей по понятиям в другом мире и измерении.
----------
Редактировал: anatoly at 11.07.2014 09:22:46

Eremit

Город.: Eremit

Рейтинг: 134

11.07.2014 13:01

19.

Поездка в Россию на своей машине ....Ребята какой это кайф ощущение свободы ! Где захотел там и остановился (не пропускал не одно озеро чтоб не освежится) сплю в машине (комби) хотя палатка всегда с собой.На ночь останавливаюсь там где застанет усталость но как правило специально заезжаю в населенный пункт (место ночевки должно быть освещено).Эмоции в ходе поездок выше крыше ....По деньгам (мне не нравится что польский автобан платный)хотя если поедете по бесплатной Польской дороге ( поймаете что Германия это музей под открыты небом )вы увидите шикарные современные усадьбы. При пересечение Белоруссии вам придется раскошелиться на прибор (в виде залога) плюс оплата «автобана».В России все чокнутые на деньгах....Криминал? сплюнул через левое плече,пока бог миловал.От поездки нужно получать удовольствие т.е не спешить( езжу в одиночку ).Если ваша основная работа не связана с автомобильной баранкой и в душе вы бродяга-авантюрист то поездка на автомобили это для вас.Жду не дождусь...Да здравствует Свобода выбора!!!

waldi52

Город.: Kelsterbach
Рыба: Всякую

11.07.2014 13:23

20.

@EremitНука расскажи про Беларуссию подробней,нужна ли транзитная виза если да то сколко стоит,и что энто за
прибор в виде залога?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии